连云港青金线公交车路线图(金泽汽车站-漕盈路站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-12 10:57:44
连云港青金线公交车(金泽汽车站-漕盈路站),起点站是金泽汽车站,终点站是漕盈路站;线路运营时间是运营时间:;05:40 06:04 06:28 06:52 07:40 08:28 08:52 09:40 10:28 10:50 11:37 11:59 12:21 12:43 13:27 13:49 14:33 14:50 15:39 16:23 16:45 17:29 18:30 18:45 19:00 19:30 20:00 20:35 21:00,该线路是由上海众兴汽车旅游客运有限公司负责运营。
青金线上行路线图(金泽汽车站-漕盈路站)
站序 | 站名 |
1 | 金泽汽车站 |
2 | 沪青平公路培爱路 |
3 | 沪青平公路大丰路 |
4 | 沪青平公路建国村 |
5 | 沪青平公路老姚簖 |
6 | 沪青平公路金商公路(金姚) |
7 | 沪青平公路西张港 |
8 | 沪青平公路马兰港 |
9 | 沪青平公路西蔡 |
10 | 练西公路沪青平公路 |
11 | 练西公路岑飞路 |
12 | 练西公路张联 |
13 | 练西公路西岑支路(招呼站) |
14 | 练西公路西岑 |
15 | 练西公路西岑支路(招呼站) |
16 | 练西公路张联 |
17 | 练西公路岑飞路 |
18 | 练西公路沪青平公路 |
19 | 沪青平公路练西公路 |
20 | 沪青平公路塘北 |
21 | 沪青平公路淀峰 |
22 | 沪青平公路庆丰 |
23 | 沪青平公路山湾 |
24 | 沪青平公路小淀山 |
25 | 沪青平公路金家桥 |
26 | 珠溪路沪青平公路 |
27 | 祥凝浜路漕平路 |
28 | 祥凝浜路酒龙路(朱家角) |
29 | 祥凝浜路沪青平公路 |
30 | 沪青平公路峰甸路 |
31 | 漕盈路盈绿路 |
32 | 漕盈路盈浩路 |
33 | 漕盈路盈米路 |
34 | 漕盈路青赵公路 |
35 | 盈港路漕盈路 |
36 | 漕盈路站 |
关键词: 连云港公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港行政区划代码大全 江苏省连云港市各地行政区划代码
- 980阅读2022-08-24
-
- 连云港灌南2路公交车路线图 连云港灌南2路公交车站点查询(长途客运站(灌南高铁站)到杨圩村)
- 424阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆15路公交车路线图 连云港赣榆15路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到王集)
- 331阅读2023-10-17
-
- 灌云县市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 260阅读2023-05-08
-
- 连云港赣榆13路区间公交车路线图 连云港赣榆13路区间公交车站点查询(小河埃到赣榆汽车客运站)
- 456阅读2023-10-17
-
- 连云港B1直公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-24
-
- 连云港灌云3路公交车路线图(沂河北堤-灌云高铁站)和运营时间
- 200阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市连云区前三岛乡行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-03-19
-
- 连云港灌南3路公交车路线图 连云港灌南3路公交车站点查询(硕项湖到城东汽车客运站)
- 426阅读2023-10-17
-
- 连云港环2正公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-24
-
- 连云港22K路公交车路线图 连云港22K路公交车站点查询(银成佳园到西城公交总站)
- 161阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-24
-
- 连云港东海1路公交车路线图 连云港东海1路公交车站点查询(高铁站到石榴)
- 211阅读2023-10-17
-
- 连云港灌云游1路公交车路线图(高铁站-伊甸园)和运营时间
- 495阅读2023-09-12
-
- 连云港机场巴士2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-24
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(新海连大厦到江化北路停车场)
- 158阅读2023-10-17
-
- 连云港113路公交车路线图 连云港113路公交车站点查询(海滨大道首末站到板桥安置小区)
- 336阅读2023-10-17
-
- 连云港601路公交车路线图(墟沟站-赣榆汽车客运站)和运营时间
- 284阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆3171路公交车路线图 连云港赣榆3171路公交车站点查询(瓦屋基村到演马二村)
- 302阅读2023-10-17
-
- 连云港37路公交车路线图 连云港37路公交车站点查询(海滨大道首末站到康缘中药产业园)
- 384阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市灌云县图河镇行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-03-20
-
- 连云港62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-24
-
- 连云港到湛江多少公里 开车从连云港到湛江的详细路线
- 228阅读2023-08-11
-
- 2023年东海城东房价 东海城东二手房和新房均价
- 297阅读2023-08-02
-
- 连云港游玩的地方
- 277阅读2023-09-26
-
- 连云港赣榆2路公交车路线图(海州湾度假区-义塘路首末站)和运营时间
- 511阅读2023-09-12
-
- 连云港到香港多少公里 开车从连云港到香港的详细路线
- 231阅读2023-08-11
-
- 连云港赣榆5路公交车路线图 连云港赣榆5路公交车站点查询(门河到赣榆汽车客运站)
- 114阅读2023-10-17
-
- 连云港16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-24
-
- 连云港海州区婚庆公司排行榜前十名
- 466阅读2023-08-23
-
- 连云港903路公交车路线图(石化基地安保中心-徐圩客运服务中心)和运营时间
- 124阅读2023-09-12
-
- 连云港东海601-1路公交车路线图(汽车总站-石梁河)和运营时间
- 435阅读2023-09-12