连云港113路公交车路线图 连云港113路公交车站点查询(海滨大道首末站到板桥安置小区)
来源:互联网时间:2023-10-17 10:49:03
连云港113路公交车(海滨大道首末站-板桥安置小区),由起点站海滨大道首末站开往板桥安置小区,总共27个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
113路上行路线图(海滨大道首末站-板桥安置小区)
站序 | 站名 |
1 | 海滨大道首末站 |
2 | 中华东路 |
3 | 人民商场 |
4 | 海棠路口 |
5 | 东园路 |
6 | 院前 |
7 | 西园路 |
8 | 平山 |
9 | 五羊路 |
10 | 新光路 |
11 | 出口加工区南 |
12 | 开发区 |
13 | 昆仑山路黄河路口 |
14 | 长江路口 |
15 | 康缘药业 |
16 | 罗盖特 |
17 | 山后村 |
18 | 长白山路 |
19 | 江庄小学 |
20 | 江庄村 |
21 | 席沟 |
22 | 羊祥 |
23 | 云门寺村 |
24 | 碎石湾 |
25 | 程圩 |
26 | 板桥 |
27 | 板桥安置小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆6路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-24
-
- 2022年连云港市常住人口 2022年连云港市人口数据
- 504阅读2023-04-15
-
- 连云港东海601-1路公交车路线图 连云港东海601-1路公交车站点查询(石梁河到汽车总站)
- 407阅读2023-10-17
-
- 连云港灌云5路公交车路线图(高铁站-杨集客运站)和运营时间
- 329阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市灌云县燕尾港镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-20
-
- 连云港青金线公交车路线图 连云港青金线公交车站点查询(漕盈路站[1F]到金泽汽车站)
- 433阅读2023-10-17
-
- 2022年连云港市连云区GDP
- 490阅读2023-06-22
-
- 连云港东海3路公交车路线图 连云港东海3路公交车站点查询(总站外广场到温泉)
- 169阅读2023-10-17
-
- 连云港63路公交车路线图(新海连大厦-香溢首末站)和运营时间
- 422阅读2023-09-12
-
- 连云港灌云6路公交车路线图(高铁站-花果山机场)和运营时间
- 240阅读2023-09-12
-
- 连云港灌南8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-24
-
- 连云港B12K公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-24
-
- 连云港22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港市东海县曲阳乡行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-03-20
-
- 连云港有什么特色特产 连云港特色特产一览表
- 408阅读2023-11-06
-
- 连云港十大酒吧排行榜 连云港好玩的酒吧夜店推荐
- 306阅读2022-09-28
-
- 连云港灌南2路公交车路线图 连云港灌南2路公交车站点查询(长途客运站(灌南高铁站)到杨圩村)
- 424阅读2023-10-17
-
- 连云港20路公交车路线图 连云港20路公交车站点查询(天晴制药到后沈圩万得园小区)
- 365阅读2023-10-17
-
- 2023连云港是几线城市 连云港城市等级
- 263阅读2023-06-06
-
- 连云港19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-24
-
- 连云港市灌南县邮编 连云港市灌南县邮政编码大全
- 193阅读2023-08-14
-
- 连云港周边自驾游推荐
- 207阅读2023-07-10
-
- 连云港36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-24
-
- 连云港海州区有什么好玩的
- 366阅读2023-09-23
-
- 连云港灌云102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-24
-
- 2023年东海城东房价 东海城东二手房和新房均价
- 297阅读2023-08-02
-
- 连云港游3专路公交车路线图 连云港游3专路公交车站点查询(白沙到连云港东站)
- 253阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市海州区云台街道行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-19
-
- 连云港35路公交车路线图(宿城首末站-海滨大道首末站)和运营时间
- 299阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市连云区东辛农场行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-03-19
-
- 连云港灌云105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-24
-
- 连云港赣榆5路公交车路线图(赣榆汽车客运站-门河)和运营时间
- 238阅读2023-09-12