连云港东海101路公交车路线图(总站外广场-总站外广场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-12 10:59:31
连云港东海101路公交车(总站外广场-总站外广场),起点站是总站外广场,终点站是总站外广场;线路运营时间是发车间隔:;约50-90分钟/趟,该线路是由江苏景行公共交通有限公司负责运营。
东海101路上行路线图(总站外广场-总站外广场)
站序 | 站名 |
1 | 总站外广场 |
2 | 总站东站台 |
3 | 总站西站台 |
4 | 交警大队 |
5 | 国际珠宝城 |
6 | 晶牛广场 |
7 | 浙江小商品城 |
8 | 新建路 |
9 | 水晶公园南门 |
10 | 新华书店 |
11 | 步行街西门 |
12 | 时代广场 |
13 | 远洲城市广场 |
14 | 东盛花园 |
15 | 福如东海 |
16 | 二中 |
17 | 晶都华府 |
18 | 外国语学校 |
19 | 中医院 |
20 | 水晶博物馆 |
21 | 水晶市场 |
22 | 嘉臣大酒店 |
23 | 县政府 |
24 | 审批中心 |
25 | 财政局 |
26 | 人社局 |
27 | 职教中心 |
28 | 锦程佳园 |
29 | 总站外广场 |
关键词: 连云港公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆12B路公交车路线图 连云港赣榆12B路公交车站点查询(黑林到赣榆汽车客运站)
- 344阅读2023-10-17
-
- 连云港游3专路公交车路线图 连云港游3专路公交车站点查询(连云港东站到白沙)
- 223阅读2023-10-17
-
- 连云港市灌南县邮编 连云港市灌南县邮政编码大全
- 193阅读2023-08-14
-
- 连云港903路公交车路线图(徐圩客运服务中心-石化基地安保中心)和运营时间
- 183阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市海州区浦西街道行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-03-19
-
- 连云港119路公交车路线图(客运南站-岗埠农场场部)和运营时间
- 248阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市赣榆区金山镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-19
-
- 连云港赣榆13路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-24
-
- 连云港53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-24
-
- 连云港17路公交车路线图(中正大桥-连云港火车站(B))和运营时间
- 486阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市灌南县三口镇行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-03-20
-
- 连云港62路公交车路线图(连云港东站-石化基地安保中心)和运营时间
- 333阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆11路公交车路线图 连云港赣榆11路公交车站点查询(姚葛埠)(姚葛埠到赣榆汽车客运站)
- 498阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆3061路公交车路线图(赣榆汽车客运站-大赤涧村)和运营时间
- 470阅读2023-09-12
-
- 连云港周末去哪玩最好,连云港带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 390阅读2023-09-04
-
- 连云港赣榆9路区间公交车路线图 连云港赣榆9路区间公交车站点查询(赣榆汽车客运站到孟曹埠)
- 437阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆14路公交车路线图 连云港赣榆14路公交车站点查询(夹山到赣榆汽车客运站)
- 262阅读2023-10-17
-
- 连云港市人口普查数据 第五、六、七次人口普查连云港市人口
- 853阅读2023-04-10
-
- 江苏省连云港市灌云县四队镇行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-20
-
- 连云港赣榆14路公交车路线图 连云港赣榆14路公交车站点查询(汪子头到赣榆汽车客运站)
- 451阅读2023-10-17
-
- 连云港3路公交车路线图 连云港3路公交车站点查询(党校南门到锦屏首末站)
- 195阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市东海县邮编和地址
- 151阅读2023-06-07
-
- 江苏省连云港市连云港经济技术开发区中云街道行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-20
-
- 连云港市高新区行政区划介绍 连云港市高新区各社区和村庄划分
- 267阅读2023-11-23
-
- 连云港海州区的名胜古迹有哪些 连云港海州区名胜古迹景点推荐
- 118阅读2023-10-12
-
- 2023年连云港灌南房价 连云港灌南二手房和新房均价
- 482阅读2023-08-02
-
- 江苏省连云港市连云港高新技术产业开发区南城街道行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-20
-
- 连云港赣榆3101路公交车路线图 连云港赣榆3101路公交车站点查询(吴沟村到汪于村)
- 402阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港的科研院所电话号码
- 274阅读2023-05-29
-
- 连云港10路公交车路线图 连云港10路公交车站点查询(香溢首末站到盐坨站)
- 295阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市连云区连岛街道行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-03-19
-
- 连云港东海游2路公交车路线图 连云港东海游2路公交车站点查询(东海汽车客运站到青松岭森林公园)
- 451阅读2023-10-17