连云港B12K路公交车路线图(连云区政府-海州客运站(BRT))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-12 10:59:45
连云港B12K路公交车(连云区政府-海州客运站(BRT)),起点站是连云区政府,终点站是海州客运站(BRT);线路运营时间是运营时间:;1月1日-4月30日 06:28 06:50 17:40 18:05;5月1日-11月11日 06:32 06:50 17:40 18:06;11月12日-12月31日 06:28 06:50 17:40 18:05,该线路是由连云港海通快速公交有限公司负责运营。
B12K路上行路线图(连云区政府-海州客运站(BRT))
站序 | 站名 |
1 | 连云区政府 |
2 | 海洋环境监测站 |
3 | 德兰国际 |
4 | 金三角商业广场 |
5 | 平山花园 |
6 | 久和北 |
7 | 五羊路(BRT) |
8 | 开发区 |
9 | 出口加工区(BRT) |
10 | 朝阳(BRT) |
11 | 猴嘴(BRT) |
12 | 体育中心(BRT) |
13 | 康达学院 |
14 | 师专 |
15 | 市政服务中心东 |
16 | 党校 |
17 | 市政府东门 |
18 | 市政府 |
19 | 文化艺术中心 |
20 | 市检察院 |
21 | 客运南站 |
22 | 郁海广场(BRT) |
23 | 通灌路(BRT) |
24 | 海昌路(BRT) |
25 | 光明眼科医院(BRT) |
26 | 新孔路(BRT) |
27 | 幸福桥(BRT) |
28 | 海州客运站(BRT) |
关键词: 连云港公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市海州区板浦镇行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-03-19
-
- 连云港游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-24
-
- 2023年连云港连云房价 连云港连云二手房和新房均价
- 176阅读2023-08-02
-
- 连云港38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-24
-
- 连云港18路公交车路线图(师专南门-西城公交总站)和运营时间
- 200阅读2023-09-12
-
- 连云港36路公交车路线图 连云港36路公交车站点查询(连云港东站到连云区政府)
- 181阅读2023-10-17
-
- 连云港游11路公交车路线图 连云港游11路公交车站点查询(海上云台山景区到连岛浴场)
- 462阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆区景点大全一日游
- 187阅读2023-07-19
-
- 连云港602路公交车路线图(连云港火车站(A)-赣榆汽车客运站)和运营时间
- 236阅读2023-09-12
-
- 连云港B1K夜公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港市连云港经济技术开发区朝阳街道行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-03-20
-
- 连云港19路公交车路线图(工贸职业学校-西门首末站)和运营时间
- 323阅读2023-09-12
-
- 连云港灌南6路公交车路线图(灌南高铁站-城东汽车客运站)和运营时间
- 141阅读2023-09-12
-
- 连云港行政区划代码大全 江苏省连云港市各地行政区划代码
- 980阅读2022-08-24
-
- 连云港连云区必玩十大景区,连云港连云区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 370阅读2023-09-21
-
- 连云港到广州多少公里 开车从连云港到广州的详细路线
- 187阅读2023-08-11
-
- 连云港海州区有什么好玩的
- 462阅读2023-07-04
-
- 连云港游2路公交车路线图 连云港游2路公交车站点查询(连云港火车站(B到6)到花果山景区)
- 355阅读2023-10-17
-
- 连云港B20路公交车路线图(体育中心(BRT)-连云区政府)和运营时间
- 444阅读2023-09-12
-
- 连云港养老金怎么领取 连云港养老金领取条件和领取标准
- 488阅读2023-11-19
-
- 连云港游6路公交车路线图 连云港游6路公交车站点查询(花果山景区到连岛浴场)
- 367阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(新海连大厦到江化北路停车场)
- 158阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆12B路公交车路线图(赣榆汽车客运站-黑林)和运营时间
- 266阅读2023-09-12
-
- 连云港青金线公交车路线图 连云港青金线公交车站点查询(金泽汽车站到漕盈路站)
- 329阅读2023-10-17
-
- 连云港灌南8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-24
-
- 连云港赣榆15路公交车路线图 连云港赣榆15路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到王集)
- 331阅读2023-10-17
-
- 连云港东海专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-24
-
- 连云港东海6路公交车路线图(总站-高铁站)和运营时间
- 344阅读2023-09-12
-
- 连云港东海9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-24
-
- 连云港灌南6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 632阅读2023-07-24
-
- 连云港赣榆12B路公交车路线图 连云港赣榆12B路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到黑林)
- 354阅读2023-10-17
-
- 连云港市高新区行政区划介绍 连云港市高新区各社区和村庄划分
- 267阅读2023-11-23