广州从2路公交车路线图(工程学院(从化高技)总站-工程学院(从化高技)总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-13 11:14:34
广州从2路公交车(工程学院(从化高技)总站-工程学院(从化高技)总站),起点站是工程学院(从化高技)总站,终点站是工程学院(从化高技)总站;线路运营时间是发车间隔:;约15-25分钟/趟,该线路是由广州市从化公共汽车有限公司负责运营。
从2路上行路线图(工程学院(从化高技)总站-工程学院(从化高技)总站)
站序 | 站名 |
1 | 工程学院(从化高技)总站 |
2 | 流溪中学路口 |
3 | 地铁从化客运站② |
4 | 流溪河大桥 |
5 | 文化公园 |
6 | 交通局 |
7 | 新城小学 |
8 | 新城市场 |
9 | 从化供电局 |
10 | 新世纪广场 |
11 | 西宁中路 |
12 | 西街市场 |
13 | 北星 |
14 | 城郊村十四社 |
15 | 街口村七社 |
16 | 向阳村二社 |
17 | 向阳村五社 |
18 | 联星太二社 |
19 | 七星市场 |
20 | 七星体育公园 |
21 | 禾仓村 |
22 | 城建学院 |
23 | 地铁从化客运站① |
24 | 流溪中学路口 |
25 | 工程学院(从化高技)总站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州市海珠区滨江街政务服务中心和各社区办事点联系电话
- 560阅读2023-05-09
-
- 广州市公安局越秀区分局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 553阅读2023-05-09
-
- 广州113路公交车路线图 广州113路公交车站点查询(棠安路总站到南田路总站)
- 399阅读2023-10-17
-
- 广州市增城区福和派出所地址
- 447阅读2023-06-18
-
- 广州佛232高峰线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-18
-
- 广州489路公交车路线图 广州489路公交车站点查询(江南西路总站到太古仓路总站)
- 294阅读2023-10-17
-
- 广州到安宁区多少公里 开车从广州到安宁区自驾路线和费用
- 234阅读2023-09-03
-
- 广州到灯塔多少公里 开车从广州到灯塔自驾路线和费用
- 243阅读2023-09-02
-
- 广州到广安市辖区多少公里 开车从广州到广安市辖区自驾路线和费用
- 246阅读2023-09-02
-
- 广州市荔湾区多宝派出所地址
- 257阅读2023-06-18
-
- 广州10路公交车路线图 广州10路公交车站点查询(昌岗路总站到恒福路总站)
- 486阅读2023-10-17
-
- 广州增城74路公交车路线图(1978电影小镇创意园-初溪村)和运营时间
- 203阅读2023-09-14
-
- 广州到通城多少公里 开车从广州到通城自驾路线和费用
- 198阅读2023-09-02
-
- 广州景点一日游自驾游
- 488阅读2023-08-28
-
- 广州夜111路公交车路线图 广州夜111路公交车站点查询(芳村客运站①到中海锦城总站)
- 253阅读2023-10-17
-
- 广州南沙58A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-18
-
- 广州南沙57路公交车路线图(高铁庆盛公交总站-马克村)和运营时间
- 452阅读2023-09-12
-
- 广州地铁3号线东延段最新消息(线路图+全程站点+通车时间)
- 451阅读2023-08-20
-
- 广州现在去哪里玩比较适合 广州最火的景点推荐
- 303阅读2023-10-31
-
- 广州179路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-18
-
- 2021广州新疆菜馆排行榜,广州七大好吃的新疆菜馆排名
- 134阅读2023-02-08
-
- 广州521路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-18
-
- 广州南沙42路公交车路线图(南顺二村尾站-大岗公交总站)和运营时间
- 105阅读2023-09-13
-
- 广州市天河区国土规划局地址
- 372阅读2023-06-18
-
- 广东省广州市天河区猎德街道行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-04-24
-
- 广州电动车不上牌怎么处罚
- 446阅读2023-09-21
-
- 广州到江汉区多少公里 开车从广州到江汉区自驾路线和费用
- 271阅读2023-09-02
-
- 广州夜78路公交车路线图 广州夜78路公交车站点查询(广州火车东站总站到中山八路总站)
- 141阅读2023-10-17
-
- 广州番111路公交车路线图(兴裕大道临时公交总站-区政府东门总站(永旺梦乐城))和运营时间
- 158阅读2023-09-14
-
- 广州到安顺市辖区多少公里 开车从广州到安顺市辖区自驾路线和费用
- 252阅读2023-09-03
-
- 广州健康证多久过期
- 318阅读2023-09-21
-
- 广州番62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-18