广州338路公交车路线图(黄埔港总站-中海誉城总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-13 11:18:30
广州338路公交车(黄埔港总站-中海誉城总站),起点站是黄埔港总站,终点站是中海誉城总站;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由广州珍宝巴士有限公司负责运营。
338路上行路线图(黄埔港总站-中海誉城总站)
站序 | 站名 |
1 | 黄埔港总站 |
2 | 大沙地 |
3 | 大沙西 |
4 | 大沙东 |
5 | 丰乐北路 |
6 | 黄埔体育馆 |
7 | 碧山村 |
8 | 丰乐北横路口 |
9 | 姬堂 |
10 | 上堂 |
11 | 丰乐北路(莲塘) |
12 | 姬堂商业街 |
13 | 石化路(东勤路口) |
14 | 旧围村 |
15 | 枝山村 |
16 | 岗头 |
17 | 开发区加速器产业园区 |
18 | 火村(法雨寺) |
19 | 瑞和路口 |
20 | 开源大道中 |
21 | 生物研究院 |
22 | 植树公园 |
23 | 萝岗村口 |
24 | 云信路北 |
25 | 云信路(玉泉学校) |
26 | 中海誉城总站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州市白云区江高派出所地址
- 398阅读2023-06-18
-
- 广州市番禺区市桥街政务服务中心和各村(社区)办事点联系电话
- 221阅读2023-06-01
-
- 广州市南沙区财政局地址
- 106阅读2023-06-18
-
- 广州到突泉多少公里 开车从广州到突泉自驾路线和费用
- 402阅读2023-09-02
-
- 广州782路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-18
-
- 广州南A3路九王庙临时接驳线下行方向公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-18
-
- 广州公交线路查询 广州公交车首末时间表
- 931阅读2023-07-24
-
- 广州到苏尼特右旗多少公里 开车从广州到苏尼特右旗自驾路线和费用
- 422阅读2023-09-02
-
- 广州到宁陕多少公里 开车从广州到宁陕自驾路线和费用
- 207阅读2023-09-03
-
- 广州到锡林郭勒盟多少公里 开车从广州到锡林郭勒盟自驾路线和费用
- 486阅读2023-09-01
-
- 广州花80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-18
-
- 广州从403路公交车路线图(鳌头客运站-山心站)和运营时间
- 163阅读2023-09-13
-
- 广州番28B路公交车路线图 广州番28B路公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 162阅读2023-10-17
-
- 广州从13路公交车路线图(白水寨总站-从化汽车站总站)和运营时间
- 478阅读2023-09-13
-
- 广州夜78路公交车路线图(中山八路总站-广州火车东站总站)和运营时间
- 207阅读2023-09-13
-
- 广州到大厂多少公里 开车从广州到大厂自驾路线和费用
- 238阅读2023-09-02
-
- 广州6路公交车路线图 广州6路公交车站点查询(黄沙总站①到天河北公交总站)
- 498阅读2023-10-17
-
- 广州增城23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-18
-
- 广州地铁8号线洗手间分布
- 532阅读2023-08-19
-
- 广州到镇雄多少公里 开车从广州到镇雄自驾路线和费用
- 264阅读2023-09-03
-
- 广州8月旅游的最佳地方、景点推荐,广州现在去哪里玩比较适合
- 378阅读2023-09-08
-
- 广州943路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-18
-
- 广州市从化区城郊街道办事处地址
- 261阅读2023-06-18
-
- 广州529路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-18
-
- 广州南沙学1路公交车路线图(南沙客运港-湾区实验学校总站)和运营时间
- 225阅读2023-09-13
-
- 广州到宁城多少公里 开车从广州到宁城自驾路线和费用
- 128阅读2023-09-02
-
- 广州南沙9路途经缸瓦沙公交车路线图(团结围-万顷沙公交站)和运营时间
- 459阅读2023-09-13
-
- 广州健康证检查项目有哪些
- 225阅读2023-08-20
-
- 广州黄埔区婚纱摄影排行榜前十名
- 342阅读2023-09-17
-
- 广州523A路公交车路线图 广州523A路公交车站点查询(大朗总站到环市西路总站(壹马大厦))
- 150阅读2023-10-17
-
- 广州市天河区吉山医院健康证办理流程(体检时间地点+办理费用+领证时间)
- 119阅读2023-09-21
-
- 广州体育中心是地铁几号线 广州地铁体育中心站首末车时间表
- 146阅读2023-10-12