广州301A路公交车路线图(广州南站总站-站前路总站(西郊大厦))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-13 11:29:57
广州301A路公交车(广州南站总站-站前路总站(西郊大厦)),起点站是广州南站总站,终点站是站前路总站(西郊大厦);线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由广州巴士集团(广州市番广客运有限公司)负责运营。
301A路上行路线图(广州南站总站-站前路总站(西郊大厦))
站序 | 站名 |
1 | 广州南站总站 |
2 | 石壁路口 |
3 | 万宝工业基地 |
4 | 猛涌 |
5 | 香江动物园 |
6 | 礼村 |
7 | 大石 |
8 | 大石桥南 |
9 | 上漖 |
10 | 洛溪新城 |
11 | 洛溪桥脚 |
12 | 上涌南 |
13 | 上涌 |
14 | 园艺场 |
15 | 敦和 |
16 | 客村立交 |
17 | 广州大桥北(五羊邨) |
18 | 南方报社 |
19 | 动物园南门 |
20 | 广东工大(地铁区庄站) |
21 | 白云宾馆 |
22 | 越秀公园北门 |
23 | 白马服装市场(站前路) |
24 | 站前路 |
25 | 站前路总站(西郊大厦) |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州越秀区健康证办理地点查询(附地址)
- 224阅读2023-09-21
-
- 广州到大英多少公里 开车从广州到大英自驾路线和费用
- 423阅读2023-09-02
-
- 广州327路公交车路线图 广州327路公交车站点查询(长岭路总站(贤江西)到萝岗香雪总站(梅花世界))
- 151阅读2023-10-17
-
- 广州南沙65路快线公交车路线图(市桥汽车站-大岗公交总站)和运营时间
- 349阅读2023-09-12
-
- 广州东涌是地铁几号线 广州地铁东涌站首末车时间表
- 208阅读2023-10-12
-
- 广州371A路公交车路线图 广州371A路公交车站点查询(科学城彩频路总站到荔湖城总站)
- 384阅读2023-10-17
-
- 广州岭头东是地铁几号线 广州地铁岭头东站首末车时间表
- 265阅读2023-10-12
-
- 广州市番禺区石壁街政务服务中心和各村(社区)办事点联系电话
- 244阅读2023-06-01
-
- 广州16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-18
-
- 广州到牙克石多少公里 开车从广州到牙克石自驾路线和费用
- 110阅读2023-09-02
-
- 2023年广州天河房价 广州天河二手房和新房均价
- 475阅读2023-08-04
-
- 广州28路公交车路线图 广州28路公交车站点查询(琶洲塔公交总站到珠江嘉苑总站)
- 266阅读2023-10-17
-
- 广州到延吉多少公里 开车从广州到延吉自驾路线和费用
- 123阅读2023-09-02
-
- 广州966路公交车路线图(水秀二路总站(隽泷湾)-水秀二路总站(隽泷湾))和运营时间
- 161阅读2023-09-13
-
- 花都花70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-19
-
- 广州市天河区新塘街道各社区居委会地址和联系电话
- 515阅读2023-05-10
-
- 广州到呼玛多少公里 开车从广州到呼玛自驾路线和费用
- 476阅读2023-09-02
-
- 广州到昌邑多少公里 开车从广州到昌邑自驾路线和费用
- 123阅读2023-09-02
-
- 广州363路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-18
-
- 广州从20路公交车路线图(从化汽车站总站-南方学院后门总站(保利桃花源))和运营时间
- 341阅读2023-09-13
-
- 广州到峡江多少公里 开车从广州到峡江自驾路线和费用
- 409阅读2023-09-02
-
- 广州花36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-18
-
- 广州番微公交4路公交车路线图 广州番微公交4路公交车站点查询(百越广场东门(地铁市桥站)到丹山新村)
- 208阅读2023-10-17
-
- 广州到得荣多少公里 开车从广州到得荣自驾路线和费用
- 341阅读2023-09-02
-
- 广州市荔湾区华林街寺前社区居委会地址
- 462阅读2023-06-18
-
- 广州764路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-18
-
- 广州吓岗线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-18
-
- 广州夜1路公交车路线图 广州夜1路公交车站点查询(东山总站(署前路)到芳村花园南门总站)
- 391阅读2023-10-17
-
- 广州市白云区江高镇政务服务中心和各村(居委会)办事点联系电话
- 627阅读2023-05-18
-
- 广州450路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-18
-
- 广州夜115路公交车路线图 广州夜115路公交车站点查询(地铁江夏站总站到地铁江夏站总站)
- 366阅读2023-10-17
-
- 广州到塔城市多少公里 开车从广州到塔城市自驾路线和费用
- 222阅读2023-09-03