广州越秀区健康证办理地点查询(附地址)
来源:互联网时间:2023-09-21 14:25:02
广州越秀区健康证办理地点有哪些?越秀区健康证办理地址在哪里?一起来看下。
广州越秀区健康证办理地点查询(附地址)
机构名称 | 地址 | 编号 |
广州市越秀区妇幼保健院 | 越秀区越华路50号 | 粤食(健)0326 |
金域体检门诊部 | 越秀区东风西路156-1号 | 粤食(健)0327 |
广州铁路疾病预防控制中心门诊部 | 越秀区广园西路28号 | 粤食(健)0426 |
广州市第一人民医院 | 越秀区盘福路1号 | 粤食(健)0458 |
广州市越秀区中医医院 | 越秀区正南路6号 | 粤食(健)0778 |
曼陀罗医疗门诊部 | 越秀区粤海集团大厦5楼全层 | 粤食(健)0884 |
广东省第二中医院 | 越秀区恒福路60号 | 粤食(健)0993 |
广州市胸科医院 | 越秀区横枝岗路62号 | 粤食(健)1009 |
金域健康体检中心 | 越秀区东风西路156-1号 | 粤食(健)1030 |
关键词: 健康证
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州健康证周六周日可以办理吗
- 457阅读2023-09-21
-
- 白云区办理健康证地址和电话
- 282阅读2023-09-21
-
- 广州从化区哪里可以办理健康证
- 332阅读2023-09-21
-
- 广州花都区哪里可以办理健康证
- 344阅读2023-09-21
-
- 广州荔湾区哪里可以办理健康证
- 496阅读2023-09-21
-
- 广州越秀区哪里可以办理健康证
- 399阅读2023-09-21
-
- 广州到潢川多少公里 开车从广州到潢川自驾路线和费用
- 472阅读2023-09-03
-
- 广州566路公交车路线图(南湾总站-永和总站(崇和花园))和运营时间
- 414阅读2023-09-14
-
- 广州市增城区荔城街挂绿社区居委会地址
- 129阅读2023-06-18
-
- 广州市增城区小楼镇小楼社区居委会地址
- 156阅读2023-06-18
-
- 广州到环江多少公里 开车从广州到环江自驾路线和费用
- 410阅读2023-09-03
-
- 广州锦龙是地铁几号线 广州地铁锦龙站首末车时间表
- 332阅读2023-10-12
-
- 广州到剑川多少公里 开车从广州到剑川自驾路线和费用
- 178阅读2023-09-03
-
- 广州番禺区特色旅游景点,广州番禺区最有特色的地方
- 356阅读2023-09-07
-
- 广州番132路公交车路线图 广州番132路公交车站点查询(地铁石碁站到大岭村总站)
- 179阅读2023-10-17
-
- 广州南站夜1路公交车路线图(广州南站总站-洛溪新城总站)和运营时间
- 234阅读2023-09-13
-
- 广州黄埔有轨电车1号线站点线路图(新丰路-地铁香雪)首末车时间表
- 257阅读2023-08-18
-
- 广州番88路公交车路线图 广州番88路公交车站点查询(奥园城市天地总站到华工国际校区公交总站)
- 489阅读2023-10-17
-
- 广州增城40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-18
-
- 广州到黑河市辖区多少公里 开车从广州到黑河市辖区自驾路线和费用
- 248阅读2023-09-02
-
- 广州到永善多少公里 开车从广州到永善自驾路线和费用
- 279阅读2023-09-03
-
- 广州市公安局荔湾区分局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 374阅读2023-05-09
-
- 广州花73路五丰村班车公交车路线图 广州花73路五丰村班车公交车站点查询(五丰村总站到广州北站总站(秀全大道))
- 344阅读2023-10-17
-
- 广州番30路游专线公交车路线图 广州番30路游专线公交车站点查询(余荫山房总站到奥园广场总站)
- 502阅读2023-10-17
-
- 广州增城14路公交车路线图 广州增城14路公交车站点查询(深涌村到二汽车站)
- 269阅读2023-10-17
-
- 广州市黄埔区住房和城乡建设局各部门工作时间和联系电话
- 585阅读2023-05-16
-
- 广州S5深井-新洲航线公交车路线图 广州S5深井-新洲航线公交车站点查询(新洲码头到深井码头)
- 405阅读2023-10-17
-
- 广州到十堰多少公里 开车从广州到十堰自驾路线和费用
- 211阅读2023-09-01
-
- 广州到长治市辖区多少公里 开车从广州到长治市辖区自驾路线和费用
- 217阅读2023-09-02
-
- 广州市天河区沙东街道各社区居委会地址和联系电话
- 431阅读2023-05-17
-
- 广州番25路长线公交车路线图 广州番25路长线公交车站点查询(雄峰商城总站到洛溪南浦总站)
- 289阅读2023-10-17
-
- 广州986路公交车路线图(南岭村总站-地铁嘉禾望岗站总站)和运营时间
- 485阅读2023-09-13
-
- 广州到桦南多少公里 开车从广州到桦南自驾路线和费用
- 291阅读2023-09-02
-
- 广州增城6B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-18
-
- 广州市黄埔区车管所地址
- 493阅读2023-06-18
-
- 广州189路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-18
-
- 广州508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-18