贵阳77路公交车路线图(北京西路口-西南商贸城(小商品广场))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 10:58:24
贵阳77路公交车(北京西路口-西南商贸城(小商品广场)),起点站是北京西路口,终点站是西南商贸城(小商品广场);线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由贵阳市公共交通集团金阳分公司负责运营。
77路上行路线图(北京西路口-西南商贸城(小商品广场))
站序 | 站名 |
1 | 北京西路口 |
2 | 黔灵山公园 |
3 | 省肿瘤医院 |
4 | 招呼站(萃山国际) |
5 | 甲秀北路(南) |
6 | 甲秀北路(中) |
7 | 老阳关 |
8 | 黔灵山路(西)①分站 |
9 | 龙泉苑街(东) |
10 | 龙泉苑街(中) |
11 | 福州街口 |
12 | 福州街 |
13 | 北京西路(西) |
14 | 龙泉苑街口 |
15 | 金阳医院 |
16 | 石林东路 |
17 | 奥体中心C区 |
18 | 石林西路(东) |
19 | 石林西路 |
20 | 宾阳大道 |
21 | 商城东路(中) |
22 | 金阳南站 |
23 | 杭州路 |
24 | 西南商贸城(小商品广场) |
关键词: 贵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳周边有哪些景点
- 356阅读2023-09-18
-
- 贵阳14路公交车路线图(月亮岩教师新村-宅吉小区)和运营时间
- 467阅读2023-09-16
-
- 2023贵阳房贷最低利率 贵阳首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 贵州省贵阳市汽车站电话号码
- 112阅读2023-05-15
-
- 贵阳市云岩区区号和邮编
- 379阅读2023-08-29
-
- 贵阳贵安快巴专线公交车路线图(轨道八鸽岩站-贵安星湖社区)和运营时间
- 418阅读2023-09-17
-
- 贵阳云岩区装修公司排名前十强
- 328阅读2023-08-18
-
- 贵阳B262路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-20
-
- 贵阳林城西路是地铁几号线 贵阳地铁林城西路站首末车时间表
- 106阅读2023-10-16
-
- 贵州省贵阳市清镇市卫城镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳的专科医院电话号码
- 185阅读2023-05-15
-
- 贵阳251路[原85路合并]公交车路线图 贵阳251路[原85路合并]公交车站点查询(花果园双子塔到〇八三厂)
- 262阅读2023-10-18
-
- 贵阳19路公交车路线图(铁建城国际时尚发布中心-大营坡)和运营时间
- 145阅读2023-09-17
-
- 贵阳K32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-20
-
- 贵阳242路公交车路线图 贵阳242路公交车站点查询(新寨公交枢纽站到涟江厂)
- 313阅读2023-10-18
-
- 贵阳802路公交车路线图 贵阳802路公交车站点查询(贵阳北站到清镇客车站)
- 413阅读2023-10-18
-
- 贵阳周边一日游必去景点推荐
- 146阅读2023-07-05
-
- 贵阳花溪6路公交车路线图(清华中学-涟江化工厂)和运营时间
- 214阅读2023-09-17
-
- 贵阳花溪13路公交车路线图 贵阳花溪13路公交车站点查询(溪南高中到花溪湿地公园(大门))
- 138阅读2023-10-18
-
- 贵阳简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 453阅读2023-08-21
-
- 贵阳喷水池-明秀宾馆夜间专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-20
-
- 贵阳婚庆公司排行榜前十名
- 270阅读2023-09-14
-
- 贵州省贵阳市修文县六屯镇行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-05-19
-
- 贵阳249路公交车路线图(天誉城-省委)和运营时间
- 351阅读2023-09-17
-
- 贵阳旅游景点有哪些地方
- 219阅读2023-08-27
-
- 贵阳271路公交车路线图(北京路-车辆厂)和运营时间
- 412阅读2023-09-17
-
- 贵阳黔爽巴士S248路区间快巴公交车路线图 贵阳黔爽巴士S248路区间快巴公交车站点查询(洛平公交枢纽站到大营坡)
- 238阅读2023-10-18
-
- 贵阳清镇14路公交车路线图(林东车站-房屋交易所)和运营时间
- 239阅读2023-09-16
-
- 贵阳十大地标建筑 筑城广场上榜 贵阳电视塔排名第四
- 345阅读2023-01-12
-
- 贵阳必去的美术馆,贵阳美术馆开馆时间
- 378阅读2023-09-13
-
- 贵州省贵阳的美术馆电话号码
- 387阅读2023-05-15
-
- 贵阳703路公交车路线图(贵安管委会-清镇职教城)和运营时间
- 148阅读2023-09-17