贵阳242路公交车路线图 贵阳242路公交车站点查询(新寨公交枢纽站到涟江厂)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:00:59
贵阳242路公交车(新寨公交枢纽站-涟江厂),由起点站新寨公交枢纽站开往涟江厂,总共30个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
242路上行路线图(新寨公交枢纽站-涟江厂)
站序 | 站名 |
1 | 新寨公交枢纽站 |
2 | 省建四公司 |
3 | 沙冲东路口 |
4 | 新村路口 |
5 | 药用植物园后门 |
6 | 黔江路 |
7 | 黔江路口 |
8 | 黄河路口 |
9 | 小河平桥 |
10 | 三江口 |
11 | 一八三厂 |
12 | 南惠立交桥 |
13 | 二戈寨 |
14 | 南站 |
15 | 黄土坡 |
16 | 林科院 |
17 | 八公里 |
18 | 摆朗 |
19 | 乾朗钢材市场 |
20 | 博源建材城 |
21 | 九铺子 |
22 | 改貌村 |
23 | 五星村 |
24 | 孟关 |
25 | 大华路口 |
26 | 红星路 |
27 | 溪孟路口 |
28 | 孟关大道口 |
29 | 孟关大道(南) |
30 | 涟江厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳市小河区医院大全 贵阳市小河区妇幼保健医院地址及联系电话
- 450阅读2023-07-10
-
- 贵阳经开7路公交车路线图(长江路地铁站-学士路口)和运营时间
- 177阅读2023-09-17
-
- 贵阳世纪城夜间专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-20
-
- 贵阳254路公交车路线图 贵阳254路公交车站点查询(洛平公交枢纽站到龙洞堡机场)
- 256阅读2023-10-18
-
- 贵阳清镇15路公交车路线图 贵阳清镇15路公交车站点查询(后午菜场到快巴车站)
- 488阅读2023-10-18
-
- 贵阳312路公交车路线图(延安南路口-延安南路口)和运营时间
- 206阅读2023-09-17
-
- 贵阳清镇22路公交车路线图 贵阳清镇22路公交车站点查询(快巴车站到西环加油站)
- 300阅读2023-10-18
-
- 贵阳801路大站快车公交车路线图 贵阳801路大站快车公交车站点查询(金阳客站到清镇客车站)
- 111阅读2023-10-18
-
- 贵阳403路公交车路线图(翁岗安置区-贵州大学)和运营时间
- 329阅读2023-09-17
-
- 贵阳清镇14路公交车路线图 贵阳清镇14路公交车站点查询(林东车站到房屋交易所)
- 472阅读2023-10-18
-
- 贵阳各区县人口排名 2021贵阳常住人口总人口数
- 1734阅读2023-02-27
-
- 贵州省贵阳市公安局派出所电话号码
- 641阅读2023-10-21
-
- 贵阳600路公交车路线图(朱庄管理处-信都区公交客运管理中心)和运营时间
- 449阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市修文县洒坪镇行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-05-19
-
- 贵阳301路公交车路线图 贵阳301路公交车站点查询(贝地卢加诺小区到百峰巷)
- 170阅读2023-10-18
-
- 贵阳夜3路公交车路线图(喷水池(南)-南惠立交)和运营时间
- 337阅读2023-09-17
-
- 贵阳B2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-20
-
- 贵阳周边旅游景点大全一日游
- 285阅读2023-09-09
-
- 贵阳18路公交车路线图 贵阳18路公交车站点查询(丽景阳天到火车站)
- 484阅读2023-10-18
-
- 贵阳5路公交车路线图(油榨街-甘荫塘(广东中医院贵州医院))和运营时间
- 325阅读2023-09-16
-
- 贵阳605路公交车路线图 贵阳605路公交车站点查询(南垭路站到高新北路口)
- 293阅读2023-10-18
-
- 贵阳251路[原85路合并]公交车路线图 贵阳251路[原85路合并]公交车站点查询(花果园双子塔到〇八三厂)
- 262阅读2023-10-18
-
- 贵州景点有哪些
- 285阅读2023-09-10
-
- 贵州省贵阳市乌当区新创路街道行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-05-19
-
- 贵阳车船税多少钱 贵阳车船税收费标准一览表
- 130阅读2023-11-24
-
- 贵阳6004路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-20
-
- 贵阳茶园是地铁几号线 贵阳地铁茶园站首末车时间表
- 114阅读2023-10-16
-
- 贵阳附近景区有哪些景点推荐
- 379阅读2023-08-03
-
- 贵阳白云10路公交车路线图 贵阳白云10路公交车站点查询(绿地国际花都到新园路(未来城中小学))
- 453阅读2023-10-18
-
- 贵阳319路公交车路线图 贵阳319路公交车站点查询(市南路到延安南路口)
- 167阅读2023-10-18
-
- 贵州贵阳市疫情防控中心电话
- 360阅读2023-05-15
-
- 贵阳231路公交车路线图 贵阳231路公交车站点查询(贵铝文体中心到威清路)
- 395阅读2023-10-18