贵阳84路公交车路线图(市府路口-甜蜜小镇)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 10:59:40
贵阳84路公交车(市府路口-甜蜜小镇),起点站是市府路口,终点站是甜蜜小镇;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由贵阳市公共交通集团云岩分公司负责运营。
84路上行路线图(市府路口-甜蜜小镇)
站序 | 站名 |
1 | 市府路口 |
2 | 大十字 |
3 | 喷水池 |
4 | 师大 |
5 | 贵州日报社 |
6 | 渔安隧道 |
7 | 渔安立交 |
8 | 友邻北路(北) |
9 | 未来方舟 |
10 | 尚礼北路口 |
11 | 尚礼西路(中) |
12 | 尚礼西路 |
13 | 尚礼西路(西) |
14 | 尚礼西路口 |
15 | 尚礼南路 |
16 | 崇义南路口 |
17 | 崇义南路(中) |
18 | 崇义南路 |
19 | 小车寨 |
20 | 崇才路口 |
21 | 青年人才社区 |
22 | 甜蜜小镇 |
关键词: 贵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳什么时候出名 贵阳当地特色盘点
- 346阅读2023-07-06
-
- 贵阳274路贵阳东站高铁快线公交车路线图(金阳客站-贵阳东站)和运营时间
- 267阅读2023-09-17
-
- 贵阳257路公交车路线图(世纪城-沙文科技园)和运营时间
- 452阅读2023-09-17
-
- 贵阳52路公交车路线图 贵阳52路公交车站点查询(锦绣家园到国际城)
- 390阅读2023-10-18
-
- 贵阳71路公交车路线图 贵阳71路公交车站点查询(轨道喷水池站到白云西站)
- 380阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市花溪区金筑街道行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-05-19
-
- 贵阳600路公交车路线图(信都区公交客运管理中心-朱庄管理处)和运营时间
- 356阅读2023-09-17
-
- 贵阳花溪区装修公司排名前十强
- 394阅读2023-08-18
-
- 贵阳607路公交车路线图 贵阳607路公交车站点查询(水口寺大桥到尚礼西路)
- 317阅读2023-10-18
-
- 贵阳208路公交车路线图(大营坡-金阳客站)和运营时间
- 398阅读2023-09-17
-
- 贵阳74路公交车路线图(水电八局宿舍区-火车站)和运营时间
- 289阅读2023-09-16
-
- 贵阳34路公交车路线图 贵阳34路公交车站点查询(中山中路到富华松竹苑)
- 252阅读2023-10-18
-
- 贵阳清镇14路公交车路线图(房屋交易所-林东车站)和运营时间
- 401阅读2023-09-16
-
- 贵阳71路公交车路线图 贵阳71路公交车站点查询(白云西站到轨道喷水池站)
- 323阅读2023-10-18
-
- 贵阳周末去哪玩最好,贵阳带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 207阅读2023-09-13
-
- 贵阳51路公交车路线图 贵阳51路公交车站点查询(北京西路口到保利春天)
- 492阅读2023-10-18
-
- 贵阳43路公交车路线图 贵阳43路公交车站点查询(火车站到金石五金机电城)
- 226阅读2023-10-18
-
- 贵阳清镇23路公交车路线图(清镇庙儿山-卫城寻味贵州场站)和运营时间
- 246阅读2023-09-16
-
- 贵阳黔爽巴士4203路高峰专线公交车路线图 贵阳黔爽巴士4203路高峰专线公交车站点查询(中天未来中心到小车寨)
- 333阅读2023-10-18
-
- 贵阳修文县值得去的地方 贵阳修文县旅游必去景点
- 395阅读2023-11-19
-
- 贵阳808路公交车路线图 贵阳808路公交车站点查询(贵阳北站到大学城)
- 362阅读2023-10-18
-
- 贵阳B3路公交车路线图(渔安公交枢纽站(BRT)-渔安公交枢纽站)和运营时间
- 489阅读2023-09-17
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳南明区十大婚宴酒店排行榜
- 147阅读2023-08-21
-
- 贵阳二戈寨专线二公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-20
-
- 贵阳16路公交车路线图 贵阳16路公交车站点查询(黔灵山公园到油榨街)
- 213阅读2023-10-18
-
- 贵阳市区有哪些好玩的地方
- 415阅读2023-08-28
-
- 贵阳观山8路公交车路线图 贵阳观山8路公交车站点查询(贵阳北站到金阳客站)
- 253阅读2023-10-18
-
- 贵阳316路公交车路线图(圣泉流云花园-友邻路)和运营时间
- 218阅读2023-09-16
-
- 贵阳219路公交车路线图(火车站-金阳客站)和运营时间
- 434阅读2023-09-17
-
- 贵阳101路公交车路线图 贵阳101路公交车站点查询(商城东路到乌当车站)
- 430阅读2023-10-18
-
- 贵阳103路公交车路线图(幸福里小区-友谊路)和运营时间
- 493阅读2023-09-17