贵阳32路公交车路线图(金关电商产业园-王家桥)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:00:16
贵阳32路公交车(金关电商产业园-王家桥),起点站是金关电商产业园,终点站是王家桥;线路运营时间是发车间隔:;约12分钟/趟,该线路是由贵阳市公共交通集团金阳分公司负责运营。
32路上行路线图(金关电商产业园-王家桥)
站序 | 站名 |
1 | 金关电商产业园 |
2 | 金关村 |
3 | 金关小区 |
4 | 金关钢材市场 |
5 | 天然居花园 |
6 | 省地勘院 |
7 | 车管所 |
8 | 三桥立交(南) |
9 | 后坝 |
10 | 枫丹白露花园 |
11 | 贵黄交警支队 |
12 | 贵州理工学院 |
13 | 五里冲 |
14 | 野猫井 |
15 | 湘雅村 |
16 | 花果园 |
17 | 花溪大道北段 |
18 | 大西门 |
19 | 大十字(中山东路) |
20 | 小十字 |
21 | 中山东路 |
22 | 宝山北路口 |
23 | 阳明祠 |
24 | 东山公园 |
25 | 东山半山小区 |
26 | 木瓜田路口 |
27 | 王家桥 |
关键词: 贵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳周边有哪些景点
- 356阅读2023-09-18
-
- 贵阳53路公交车路线图(黔灵山公园①分站-中煤盘江重工)和运营时间
- 428阅读2023-09-16
-
- 贵阳到遵义多少公里 开车从贵阳到遵义的详细路线
- 199阅读2023-08-09
-
- 贵阳42路公交车路线图 贵阳42路公交车站点查询(贵州日报社到南惠立交)
- 416阅读2023-10-18
-
- 贵阳休闲娱乐好去处
- 269阅读2023-09-30
-
- 贵阳805路公交车路线图(新寨公交枢纽站-贵州龙里中学)和运营时间
- 448阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市花溪区燕楼镇行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-05-19
-
- 贵阳修文县1路公交车路线图 贵阳修文县1路公交车站点查询(北大新世纪学校到幸福村民宿点)
- 239阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市开阳县花梨镇行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-05-19
-
- 贵阳616路省医金朱院区接驳专线公交车路线图(轨道林城西路站-石标路(北)(省医金朱院区))和运营时间
- 432阅读2023-09-17
-
- 贵阳83路公交车路线图(油榨街-渔安公交枢纽站)和运营时间
- 383阅读2023-09-17
-
- 贵阳258路公交车路线图 贵阳258路公交车站点查询(乐湾国际城到龙洞堡客站)
- 277阅读2023-10-18
-
- 贵阳73路公交车路线图 贵阳73路公交车站点查询(煤矿村到中山中路)
- 304阅读2023-10-18
-
- 贵阳市人口普查数据 第五、六、七次人口普查贵阳市人口
- 536阅读2023-04-15
-
- 贵阳B10路公交车路线图 贵阳B10路公交车站点查询(新寨公交枢纽站到新寨公交枢纽站)
- 373阅读2023-10-18
-
- 贵阳“贵阳北站至中小企业孵化园”白金大道专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-20
-
- 贵阳7路公交车路线图(太慈桥-世纪园小区)和运营时间
- 310阅读2023-09-16
-
- 贵阳夜5路公交车路线图(师大-花溪公园站①分站)和运营时间
- 152阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市社区卫生服务站咨询电话
- 379阅读2023-05-15
-
- 贵阳林城西路是地铁几号线 贵阳地铁林城西路站首末车时间表
- 106阅读2023-10-16
-
- 贵阳106路A线公交车路线图(新九分校-车辆厂)和运营时间
- 145阅读2023-09-17
-
- 贵阳到南明区多少公里 开车从贵阳到南明区的详细路线
- 390阅读2023-08-17
-
- 贵阳56路公交车路线图(贵黔总院住院部-贵阳北站)和运营时间
- 322阅读2023-09-16
-
- 贵阳801路公交车路线图(金阳客站-清镇客车站)和运营时间
- 334阅读2023-09-17
-
- 贵阳67路公交车路线图(绿苑小区-大营坡)和运营时间
- 289阅读2023-09-16
-
- 贵阳237路公交车路线图 贵阳237路公交车站点查询(火车站到贵铝文体中心)
- 445阅读2023-10-18
-
- 贵阳B7路公交车路线图(新发装饰市场②分站-观府壹号)和运营时间
- 503阅读2023-09-17
-
- 贵阳306路公交车路线图(邮电大楼-富华松竹苑)和运营时间
- 123阅读2023-09-17
-
- 贵阳888路1线公交车路线图(商城东路-溪北路)和运营时间
- 477阅读2023-09-17
-
- 贵阳到铜仁多少公里 开车从贵阳到铜仁的详细路线
- 257阅读2023-08-09
-
- 贵阳时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 241阅读2023-08-21
-
- 贵阳209路公交车路线图 贵阳209路公交车站点查询(延安西路到米兰春天)
- 453阅读2023-10-18