贵阳夜5路公交车路线图(师大-花溪公园站①分站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 13:00:10
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
贵阳夜5路公交车(师大-花溪公园站①分站),起点站是师大,终点站是花溪公园站①分站;线路运营时间是运营时间:;21:20 22:35 23:50 01:00(目前线路停运中),该线路是由贵阳市公共交通集团小河分公司负责运营。
夜5路上行路线图(师大-花溪公园站①分站)
站序 | 站名 |
1 | 师大 |
2 | 喷水池(东) |
3 | 轨道喷水池站 |
4 | 紫林庵(延安中路) |
5 | 延安西路(老客站)②分站 |
6 | 浣纱桥 |
7 | 中山南路口 |
8 | 金顶路口 |
9 | 花果园金融街 |
10 | 花果园购物中心 |
11 | 花果园双子塔②分站 |
12 | 新发装饰市场 |
13 | 凤凰翠堤 |
14 | 皂角井站 |
15 | 通银配件城 |
16 | 四方河路站 |
17 | 甘荫塘 |
18 | 甘荫塘轨道站 |
19 | 干平路口 |
20 | 复烤厂 |
21 | 中曹司站 |
22 | 中曹路口 |
23 | 中曹立交(南) |
24 | 十里河滩(北) |
25 | 大水沟 |
26 | 董家堰站 |
27 | 孔学堂 |
28 | 民族大学轨道站 |
29 | 民族大学 |
30 | 贵州大学轨道站 |
31 | 贵州大学 |
32 | 花溪公园站①分站 |
关键词: 贵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳市花溪区邮编 贵阳市花溪区邮政编码大全
- 432阅读2023-08-04
-
- 贵阳白云29路公交车路线图(白云区老干部活动中心-白云区老干部活动中心)和运营时间
- 189阅读2023-09-16
-
- 贵阳60路公交车路线图 贵阳60路公交车站点查询(白云西站到火车站)
- 257阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市开阳县冯三镇行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-05-19
-
- 贵阳花溪22路公交车路线图 贵阳花溪22路公交车站点查询(溪孟路到花溪湿地公园(大门))
- 481阅读2023-10-18
-
- 贵阳613路公交车路线图(南垭路站-世纪园小区)和运营时间
- 123阅读2023-09-17
-
- 贵阳西江号(贵大西校区始发)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-20
-
- 贵阳607路公交车路线图(水口寺大桥-尚礼西路)和运营时间
- 271阅读2023-09-17
-
- 贵阳37路公交车路线图 贵阳37路公交车站点查询(油榨街口到贵州金控)
- 278阅读2023-10-18
-
- 贵阳216路公交车路线图 贵阳216路公交车站点查询(火车站到龙洞堡机场)
- 404阅读2023-10-18
-
- 贵阳茶园是地铁几号线 贵阳地铁茶园站首末车时间表
- 114阅读2023-10-16
-
- 贵阳309路公交车路线图 贵阳309路公交车站点查询(陈亮到小孟工业园站)
- 334阅读2023-10-18
-
- 贵阳84路公交车路线图(甜蜜小镇-市府路口)和运营时间
- 408阅读2023-09-16
-
- 贵阳观山湖公园是地铁几号线 贵阳地铁观山湖公园站首末车时间表
- 261阅读2023-10-16
-
- 贵阳夜4路公交车路线图(火车站-〇八三厂)和运营时间
- 426阅读2023-09-17
-
- 贵阳市附近有什么好玩的地方
- 318阅读2023-09-11
-
- 贵阳市区游玩景点推荐一日游
- 376阅读2023-06-29
-
- 贵阳小碧是地铁几号线 贵阳地铁小碧站首末车时间表
- 353阅读2023-10-16
-
- 贵阳233路公交车路线图 贵阳233路公交车站点查询(轨道八鸽岩站到省科学城)
- 455阅读2023-10-18
-
- 贵阳花溪区的名胜古迹有哪些 贵阳花溪区名胜古迹景点推荐
- 327阅读2023-11-19
-
- 2023年贵阳贵安新区房价 贵阳贵安新区二手房和新房均价
- 255阅读2023-08-06
-
- 贵阳201路公交车路线图 贵阳201路公交车站点查询(花果园双子塔③分站到洛平公交枢纽站)
- 140阅读2023-10-18
-
- 贵阳白云10路公交车路线图 贵阳白云10路公交车站点查询(绿地国际花都到新园路(未来城中小学))
- 453阅读2023-10-18
-
- 贵阳231路公交车路线图 贵阳231路公交车站点查询(贵铝文体中心到威清路)
- 395阅读2023-10-18
-
- 贵阳46路公交车路线图(花果园双子塔③分站-龙洞堡客站)和运营时间
- 479阅读2023-09-16
-
- 贵阳306路公交车路线图 贵阳306路公交车站点查询(邮电大楼到阿栗花卉世界)
- 247阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市观山湖区长岭街道行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-05-19
-
- 贵阳市开阳县区号和邮编
- 442阅读2023-08-29
-
- 贵阳低保申请条件 贵阳低保申请流程和指南
- 433阅读2023-11-15
-
- 贵阳20路公交车路线图(新寨公交枢纽站-黄山冲)和运营时间
- 328阅读2023-09-16
-
- 贵阳十大甜点店排行榜 贵阳热门甜点店排名推荐
- 437阅读2022-09-25
-
- 贵阳240路公交车路线图 贵阳240路公交车站点查询(双龙实验中学到火车站)
- 122阅读2023-10-18