贵阳花溪21路公交车路线图(花溪车站-机械厂)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:00:56
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
贵阳花溪21路公交车(花溪车站-机械厂),起点站是花溪车站,终点站是机械厂;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟(目前线路停运中),该线路是由贵州花溪顺通客运有限公司负责运营。
花溪21路上行路线图(花溪车站-机械厂)
站序 | 站名 |
1 | 花溪车站 |
2 | 清溪南路口 |
3 | 学士路口 |
4 | 红阳厂 |
5 | 三五三七厂子校 |
6 | 矿灯厂宿舍区 |
7 | 三五三七厂 |
8 | 杨柳塘 |
9 | 戒毒所 |
10 | 省党校 |
11 | 桐木岭 |
12 | 思杨路 |
13 | 幸福小区 |
14 | 招呼站 |
15 | 机械厂家属区 |
16 | 机械厂 |
关键词: 贵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳315路公交车路线图 贵阳315路公交车站点查询(八公里到长江路(西))
- 308阅读2023-10-18
-
- 贵阳市行政区划介绍 贵阳市各区县街道乡镇划分
- 498阅读2023-11-21
-
- 贵阳216路公交车路线图(火车站-龙洞堡机场)和运营时间
- 509阅读2023-09-17
-
- 贵阳爬山的好地方有哪些,贵阳必去爬山风景区排名
- 452阅读2023-09-13
-
- 贵阳605路公交车路线图 贵阳605路公交车站点查询(南垭路站到高新北路口)
- 293阅读2023-10-18
-
- 贵阳贵安3路公交车路线图 贵阳贵安3路公交车站点查询(贵安管委会到北斗湖终端)
- 410阅读2023-10-18
-
- 贵阳到肇庆多少公里 开车从贵阳到肇庆的详细路线
- 252阅读2023-08-09
-
- 贵阳803路公交车路线图(龙里奋进社区-龙洞堡客站)和运营时间
- 496阅读2023-09-17
-
- 贵阳清镇15路公交车路线图 贵阳清镇15路公交车站点查询(快巴车站到后午菜场)
- 172阅读2023-10-18
-
- 贵阳贵阳北站夜间二号专线公交车路线图(贵阳北站-贵阳北站)和运营时间
- 429阅读2023-09-16
-
- 贵阳观山3路公交车路线图 贵阳观山3路公交车站点查询(金阳客站到贵州商学院)
- 473阅读2023-10-18
-
- 贵阳246路公交车路线图(金阳客站-〇八三厂)和运营时间
- 138阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市花溪区湖潮苗族布依族乡行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-05-19
-
- 贵阳755路公交车路线图(双龙南站-太升国际)和运营时间
- 408阅读2023-09-17
-
- 贵阳B242路公交车路线图(盘江路口-贵阳俊发城)和运营时间
- 469阅读2023-09-17
-
- 贵阳256路公交车路线图(沙文科技园-西南商贸城(小商品广场))和运营时间
- 281阅读2023-09-17
-
- 贵阳清镇31路公交车路线图(大转盘-大转盘)和运营时间
- 183阅读2023-09-16
-
- 贵阳13路公交车路线图(中兴世家-瑞北路口)和运营时间
- 493阅读2023-09-16
-
- 贵阳市附近的旅游景点有哪些地方
- 422阅读2023-09-25
-
- 贵阳254路公交车路线图 贵阳254路公交车站点查询(龙洞堡机场到洛平公交枢纽站)
- 394阅读2023-10-18
-
- 贵阳景区4号线公交车路线图(花果园双子塔-天河潭)和运营时间
- 161阅读2023-09-16
-
- 贵阳237路公交车路线图 贵阳237路公交车站点查询(贵铝文体中心到火车站)
- 253阅读2023-10-18
-
- 贵阳315路公交车路线图 贵阳315路公交车站点查询(长江路(西)到八公里)
- 153阅读2023-10-18
-
- 贵阳258路公交车路线图(龙洞堡客站-乐湾国际城)和运营时间
- 451阅读2023-09-17
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳37路公交车路线图(贵州金控-油榨街口)和运营时间
- 233阅读2023-09-16
-
- 贵阳403路公交车路线图(翁岗安置区-贵州大学)和运营时间
- 329阅读2023-09-17
-
- 贵阳219路公交车路线图(金阳客站-火车站)和运营时间
- 244阅读2023-09-17
-
- 贵阳704路公交车路线图 贵阳704路公交车站点查询(云漫湖到洛平公交枢纽站)
- 304阅读2023-10-18
-
- 贵阳市的大学有哪些 2023贵阳市普通高等学校名单(本科+专科)
- 379阅读2023-09-09
-
- 贵阳有哪些民办大学 2022贵阳所有民办大学名单一览表
- 316阅读2022-09-24