贵阳605路公交车路线图 贵阳605路公交车站点查询(南垭路站到高新北路口)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:03:20
贵阳605路公交车(南垭路站-高新北路口),由起点站南垭路站开往高新北路口,总共28个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
605路上行路线图(南垭路站-高新北路口)
站序 | 站名 |
1 | 南垭路站 |
2 | 龙滩街 |
3 | 蛮坡 |
4 | 春雷水库 |
5 | 沙河花园 |
6 | 鹿冲关路 |
7 | 大营坡② |
8 | 省二医 |
9 | 计质检所 |
10 | 茶店 |
11 | 中天花园路口 |
12 | 贵大茶店校区 |
13 | 冒沙井 |
14 | 大坡路口 |
15 | 航天大道路口 |
16 | 顺海 |
17 | 新添立交桥 |
18 | 新添寨 |
19 | 环溪路口 |
20 | 红边路口 |
21 | 501厂宿舍区 |
22 | 北衙村 |
23 | 保利紫薇郡 |
24 | 龙广路口 |
25 | 龙广路 |
26 | 〇八三厂 |
27 | 云锦路口 |
28 | 高新北路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳306路区间车公交车路线图(邮电大楼-红岩冲)和运营时间
- 262阅读2023-09-17
-
- 贵阳9路公交车路线图 贵阳9路公交车站点查询(鹿冲关路到兴隆花园)
- 317阅读2023-10-18
-
- 贵阳5路公交车路线图(甘荫塘轨道站-油榨街)和运营时间
- 370阅读2023-09-16
-
- 贵阳紫林庵是地铁几号线 贵阳地铁紫林庵站首末车时间表
- 128阅读2023-10-16
-
- 贵阳230路公交车路线图(米兰春天-延安西路)和运营时间
- 388阅读2023-09-17
-
- 贵阳花溪区婚纱摄影排行榜前十名
- 419阅读2023-09-14
-
- 贵阳257路公交车路线图 贵阳257路公交车站点查询(世纪城到沙文科技园)
- 493阅读2023-10-18
-
- 贵阳206路公交车路线图 贵阳206路公交车站点查询(花果园中央公园到党武)
- 310阅读2023-10-18
-
- 贵阳215路公交车路线图(石板物流园-太慈桥)和运营时间
- 320阅读2023-09-17
-
- 贵阳白云2路公交车路线图 贵阳白云2路公交车站点查询(同心东路口到同心东路口)
- 363阅读2023-10-18
-
- 贵阳27路公交车路线图(水电九局宿舍区-宅吉小区)和运营时间
- 484阅读2023-09-16
-
- 贵州省贵阳市白云区大山洞街道行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-05-19
-
- 贵阳甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 136阅读2023-08-21
-
- 贵阳花溪12路公交车路线图 贵阳花溪12路公交车站点查询(利尔月半湾到关口寨)
- 326阅读2023-10-18
-
- 贵阳109路公交车路线图 贵阳109路公交车站点查询(永乐乡政府到贵阳学院)
- 311阅读2023-10-18
-
- 贵阳清镇22路公交车路线图 贵阳清镇22路公交车站点查询(西环加油站到快巴车站)
- 206阅读2023-10-18
-
- 贵阳B267路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-07-20
-
- 贵阳白云区公园排名哪个最好玩,贵阳白云区公园游玩攻略
- 511阅读2023-09-09
-
- 贵阳52路公交车路线图(锦绣家园-国际城)和运营时间
- 289阅读2023-09-16
-
- 贵阳406路公交车路线图 贵阳406路公交车站点查询(贵州大学到环城铁路大学城站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 贵阳云岩区的名胜古迹有哪些 贵阳云岩区名胜古迹景点推荐
- 450阅读2023-11-19
-
- 贵阳十大免费景点排名 贵阳有哪些免费景点
- 336阅读2022-08-15
-
- 贵阳B3路公交车路线图 贵阳B3路公交车站点查询(渔安公交枢纽站(BRT)到渔安公交枢纽站)
- 473阅读2023-10-18
-
- 贵阳16路公交车路线图 贵阳16路公交车站点查询(油榨街到黔灵山公园)
- 500阅读2023-10-18
-
- 贵阳41路公交车路线图 贵阳41路公交车站点查询(乌江路口到黔灵山公园)
- 413阅读2023-10-18
-
- 贵阳220路公交车路线图(金阳客站-小河平桥)和运营时间
- 243阅读2023-09-17
-
- 贵阳63路公交车路线图 贵阳63路公交车站点查询(保利云山到火车站)
- 351阅读2023-10-18
-
- 贵阳600路公交车路线图(朱庄管理处-信都区公交客运管理中心)和运营时间
- 449阅读2023-09-17
-
- 贵阳贵安快巴专线公交车路线图(轨道八鸽岩站-贵安星湖社区)和运营时间
- 418阅读2023-09-17
-
- 贵阳41路公交车路线图(黔灵山公园②分站-乌江路口)和运营时间
- 226阅读2023-09-16
-
- 贵阳新添5路公交车路线图 贵阳新添5路公交车站点查询(乌当区政务大厅到凤来仪)
- 326阅读2023-10-18
-
- 贵阳K36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-20