贵阳11路公交车路线图(兴隆珠江湾畔-优山美诗)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:01:27
贵阳11路公交车(兴隆珠江湾畔-优山美诗),起点站是兴隆珠江湾畔,终点站是优山美诗;线路运营时间是发车间隔:;约12分钟/趟,该线路是由贵阳市公共交通集团小河分公司负责运营。
11路上行路线图(兴隆珠江湾畔-优山美诗)
站序 | 站名 |
1 | 兴隆珠江湾畔 |
2 | 珠江路 |
3 | 长江路(中) |
4 | 长江路 |
5 | 长江路(西) |
6 | 新村 |
7 | 四方河 |
8 | 药用植物园 |
9 | 沙冲南路 |
10 | 三五三五厂 |
11 | 省骨科医院 |
12 | 沙冲中路 |
13 | 大理石路口 |
14 | 火车站批发市场 |
15 | 沙冲路口 |
16 | 兴关路 |
17 | 箭道街路口 |
18 | 新路口 |
19 | 河滨公园 |
20 | 次南门(北) |
21 | 大西门 |
22 | 大十字 |
23 | 喷水池 |
24 | 旭东路口 |
25 | 阳明祠 |
26 | 东山公园 |
27 | 扶风路 |
28 | 贵阳实验三中 |
29 | 优山美诗 |
关键词: 贵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳808路公交车路线图 贵阳808路公交车站点查询(大学城到贵阳北站)
- 317阅读2023-10-18
-
- 贵阳市GDP 贵阳市历年国内生产总值(GDP)数据
- 199阅读2023-10-20
-
- 贵阳808路公交车路线图 贵阳808路公交车站点查询(贵阳北站到大学城)
- 362阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市观山湖区观山街道行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-05-19
-
- 贵阳32路公交车路线图 贵阳32路公交车站点查询(金关电商产业园到王家桥)
- 296阅读2023-10-18
-
- 贵阳有哪些专科学校 2022贵阳所有专科学校名单一览表
- 489阅读2022-09-24
-
- 贵阳B10路公交车路线图(新寨公交枢纽站-新寨公交枢纽站)和运营时间
- 302阅读2023-09-17
-
- 贵阳市区必去景点推荐
- 256阅读2023-08-04
-
- 贵阳欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 440阅读2023-08-21
-
- 2023年贵阳息烽房价 贵阳息烽二手房和新房均价
- 444阅读2023-08-06
-
- 贵阳44路公交车路线图(优山美诗-省建四公司)和运营时间
- 358阅读2023-09-16
-
- 贵阳K34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-20
-
- 贵州省贵阳市街道办电话号码
- 278阅读2023-10-21
-
- 贵阳到香港多少公里 开车从贵阳到香港的详细路线
- 168阅读2023-08-09
-
- 贵阳好玩的地方在哪里
- 357阅读2023-09-05
-
- 贵阳7路公交车路线图(太慈桥-世纪园小区)和运营时间
- 310阅读2023-09-16
-
- 贵阳72路公交车路线图 贵阳72路公交车站点查询(兰馨苑到油榨街口)
- 464阅读2023-10-18
-
- 贵阳乌当区值得去的地方 贵阳乌当区旅游必去景点
- 500阅读2023-11-19
-
- 贵州省贵阳市南明区中华南路街道行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-05-19
-
- 贵阳214路公交车路线图 贵阳214路公交车站点查询(云计算中心到瑞北路口)
- 305阅读2023-10-18
-
- 贵阳大气婚纱摄影排行榜前十名
- 193阅读2023-08-21
-
- 贵阳28路公交车路线图 贵阳28路公交车站点查询(金阳客站到贵州日报社)
- 193阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市民营医疗机构联系电话
- 391阅读2023-05-15
-
- 贵阳市邮编 贵阳各区县邮政编码查询表
- 448阅读2023-10-17
-
- 贵阳花溪1路公交车路线图 贵阳花溪1路公交车站点查询(贵大附中南门到环城高铁党武站)
- 396阅读2023-10-18
-
- 贵阳产假多长时间 贵阳产假天数最新规定
- 463阅读2023-11-14
-
- 贵阳66路公交车路线图 贵阳66路公交车站点查询(北京路到省科学城)
- 319阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市社区卫生服务站咨询电话
- 379阅读2023-05-15
-
- 贵阳养老金怎么领取 贵阳养老金领取条件和领取标准
- 388阅读2023-11-19
-
- 贵阳黔爽巴士4603路杨惠二线公交车路线图 贵阳黔爽巴士4603路杨惠二线公交车站点查询(贵州金融城(东)到杨惠幸福小区)
- 490阅读2023-10-18
-
- 贵阳502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-20
-
- 贵阳217路公交车路线图 贵阳217路公交车站点查询(金阳站到花果园双子塔③)
- 306阅读2023-10-18