梧州204路公交车(南宁百货-四洲岛),起点站是南宁百货,终点站是四洲岛;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由梧州城建公共交通有限公司负责运营。
204路上行路线图(南宁百货-四洲岛)
站序 | 站名 |
1 | 南宁百货 |
2 | 苍梧大道 |
3 | 龙城路小转盘 |
4 | 龙城龙兴路口 |
5 | 实验小学 |
6 | 城西大道(佛子小区) |
7 | 龙圩大转盘西 |
8 | 龙腾金院 |
9 | 四合小学 |
10 | 长洲水利枢纽南 |
11 | 四洲岛 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
梧州204路公交车(南宁百货-四洲岛),起点站是南宁百货,终点站是四洲岛;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由梧州城建公共交通有限公司负责运营。
站序 | 站名 |
1 | 南宁百货 |
2 | 苍梧大道 |
3 | 龙城路小转盘 |
4 | 龙城龙兴路口 |
5 | 实验小学 |
6 | 城西大道(佛子小区) |
7 | 龙圩大转盘西 |
8 | 龙腾金院 |
9 | 四合小学 |
10 | 长洲水利枢纽南 |
11 | 四洲岛 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!