今天小编给大家分享的是梧州苍梧2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
梧州苍梧2路公交车路线,运营时间:9:00-17:00,参考票价:票价:2元
本文梧州苍梧2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
苍梧2路(公租房—塘蓬村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公租房 |
2 | 联志玩具厂 |
3 | 苍梧财政局 |
4 | 培中村口 |
5 | 培中村 |
6 | 苍梧高中路口 |
7 | 苍梧高中 |
8 | 苍梧第一初中 |
9 | 苍梧县政务中心 |
10 | 石桥金晖车站 |
11 | 大乐购购物中心 |
12 | 龙岩湖公园(石桥二中) |
13 | 石桥卫生院 |
14 | 沙圳 |
15 | 塘蓬村 |
苍梧2路(塘蓬村—公租房) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 塘蓬村 |
2 | 沙圳 |
3 | 石桥卫生院 |
4 | 龙岩湖公园(石桥二中) |
5 | 大乐购购物中心 |
6 | 石桥金晖车站 |
7 | 苍梧县政务中心 |
8 | 苍梧第一初中 |
9 | 苍梧高中 |
10 | 苍梧高中路口 |
11 | 培中村 |
12 | 培中村口 |
13 | 苍梧财政局 |
14 | 联志玩具厂 |
15 | 公租房 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!