注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
梧州藤县15路公交车(阳光小区-陶瓷园区商业街),起点站是阳光小区,终点站是陶瓷园区商业街;线路运营时间是06:30-18:30(目前线路停运中)。
藤县15路上行路线图(阳光小区-陶瓷园区商业街)
站序 | 站名 |
1 | 阳光小区 |
2 | 碧水湾小区 |
3 | 西江桥南 |
4 | 大转盘北 |
5 | 交通运输局 |
6 | 东海花园 |
7 | 藤州中学路口 |
8 | 藤州中学 |
9 | 县一中 |
10 | 时代华府路口 |
11 | 税务局河东办事处 |
12 | 藤州大厦 |
13 | 交管大队 |
14 | 社保中心 |
15 | 县人民医院 |
16 | 威林城市广场 |
17 | 狮王大道路口 |
18 | 武装部 |
19 | 教育集中区路口 |
20 | 石蓬背 |
21 | 李家庄 |
22 | 潭东路口 |
23 | 第三人民医院 |
24 | 县职校 |
25 | 礼秀路口 |
26 | 陶管委 |
27 | 陶瓷园区商业街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!