梧州藤县13路公交车(藤县中医院-藤县高铁站),起点站是藤县中医院,终点站是藤县高铁站;线路运营时间是发车间隔:;约12-16分钟/趟。
藤县13路上行路线图(藤县中医院-藤县高铁站)
站序 | 站名 |
1 | 藤县中医院 |
2 | 宏达广场 |
3 | 税务局 |
4 | 体育馆 |
5 | 大转盘东 |
6 | 文化广场西 |
7 | 藤州中学路口 |
8 | 藤州中学 |
9 | 县一中 |
10 | 时代华府路口 |
11 | 税务局河东办事处 |
12 | 藤州大厦 |
13 | 交管大队 |
14 | 社保中心 |
15 | 县人民医院 |
16 | 威林城市广场 |
17 | 狮王大道路口 |
18 | 武装部 |
19 | 教育集中区路口 |
20 | 石蓬背 |
21 | 李家庄 |
22 | 潭东路口 |
23 | 高速出入口 |
24 | 第三人民医院 |
25 | 藤县职校 |
26 | 礼秀路口 |
27 | 藤县高铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!