扬州99路晚班公交车路线图(友谊广场-江都公交北站(江都火车站))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:06:29
扬州99路晚班公交车(友谊广场-江都公交北站(江都火车站)),起点站是友谊广场,终点站是江都公交北站(江都火车站);线路运营时间是发车间隔:;约10分钟/趟,该线路是由扬州市公共交通集团有限责任公司一分公司负责运营。
99路晚班上行路线图(友谊广场-江都公交北站(江都火车站))
站序 | 站名 |
1 | 友谊广场 |
2 | 迎宾馆 |
3 | 瘦西湖(虹桥坊) |
4 | 文昌阁 |
5 | 珍园(萃园) |
6 | 琼花观(银河电子城) |
7 | 东关古渡 |
8 | 便益门 |
9 | 五台山大桥 |
10 | 五台山医院 |
11 | 五台新村 |
12 | 万福西路 |
13 | 扬州高职校 |
14 | 群发化工小区 |
15 | 名城运河锦园 |
16 | 江扬大桥西 |
17 | 工人疗养院 |
18 | 天顺花园北门 |
19 | 万福闸东 |
20 | 太平闸东 |
21 | 生态科技新城管委会 |
22 | 头道桥 |
23 | 世纪豪园 |
24 | 江都区委党校 |
25 | 江桥村 |
26 | 龙川广场 |
27 | 江都苏宁云商 |
28 | 华夏银行 |
29 | 速8酒店 |
30 | 世纪花园西门 |
31 | 江都新实验小学北门 |
32 | 长江国际花园南门 |
33 | 仙城中学 |
34 | 江都油田小区 |
35 | 江都公交北站(江都火车站) |
关键词: 扬州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 2021年扬州市可支配收入数据 2021年扬州市城镇和农村居民可支配收入
- 183阅读2023-04-08
-
- 扬州市里面好玩的地方
- 146阅读2023-09-11
-
- 扬州99路公交车路线图 扬州99路公交车站点查询(动物之窗公交首末站到江都公交北站(江都火车站))
- 341阅读2023-10-18
-
- 扬州必走的十个景点
- 191阅读2023-10-02
-
- 扬州216路公交车路线图(江都公安局-江都汽车客运站)和运营时间
- 424阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征28路公交车路线图 扬州仪征28路公交车站点查询(张集到仪征客运枢纽)
- 486阅读2023-10-18
-
- 扬州值得去的景点 扬州当地人喜欢去的地方
- 162阅读2023-10-13
-
- 江苏省扬州市人民政府和扬州海事局等主要部门联系电话和地址
- 472阅读2023-07-06
-
- 江苏省扬州的诊所卫生所电话号码
- 391阅读2023-05-29
-
- 扬州一日游最佳景点推荐
- 312阅读2023-07-10
-
- 江苏省扬州市宝应县广洋湖镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-03-20
-
- 扬州622路公交车路线图(武坚客运站-江都公交西站)和运营时间
- 159阅读2023-09-16
-
- 扬州3路公交车路线图(公交三公司-槐泗公交停车场)和运营时间
- 471阅读2023-09-16
-
- 扬州102路公交车路线图(通运商贸城(工业品市场)-蜀冈公交首末站)和运营时间
- 190阅读2023-09-16
-
- 扬州208路公交车路线图(江都公交西站-中闸村活动广场)和运营时间
- 146阅读2023-09-16
-
- 扬州有什么好玩的地方或者景点
- 248阅读2023-08-27
-
- 扬州三级医院大全 扬州所有三级医院名单地址及联系电话
- 134阅读2023-07-08
-
- 扬州383路(宜陵双桥线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-24
-
- 扬州25路公交车路线图 扬州25路公交车站点查询(公交四公司到公交三公司)
- 417阅读2023-10-18
-
- 扬州288路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-24
-
- 扬州扬泰机场镇江线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-24
-
- 扬州52路公交车路线图(东部客运枢纽-动物之窗公交首末站)和运营时间
- 224阅读2023-09-16
-
- 扬州20路公交车路线图(华夏银行分行-东部客运枢纽)和运营时间
- 470阅读2023-09-16
-
- 扬州29路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-24
-
- 扬州22路公交车路线图 扬州22路公交车站点查询(八南村到西部客运枢纽(扬州火车站西))
- 250阅读2023-10-18
-
- 扬州86路公交车路线图(蒋王公交首末站-文昌花园公交首末站)和运营时间
- 249阅读2023-09-16
-
- 江苏扬州瘦西湖石壁流淙景区简介和旅游攻略
- 451阅读2022-12-11
-
- 江苏省扬州市江都区宜陵镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-03-20
-
- 扬州仪征19-2路公交车路线图(仪征客运枢纽-大营村)和运营时间
- 169阅读2023-09-16
-
- 扬州6路公交车路线图(食品产业园公交首末站-扬州发电有限公司)和运营时间
- 145阅读2023-09-16
-
- 2023年宝应望直港镇房价 宝应望直港镇二手房和新房均价
- 269阅读2023-08-02
-
- 扬州扬泰机场姜堰线公交车路线图 扬州扬泰机场姜堰线公交车站点查询(姜堰候机楼到扬州泰州国际机场)
- 186阅读2023-10-18