2023年宝应房价 宝应二手房和新房均价
来源:互联网时间:2023-08-02 11:57:18
2023年宝应房价多少钱一平方?相信很多想在宝应买房的朋友一定很关心宝应的房价,今天小编就给大家分享下宝应新房最新平均价格,供大家参考!
2023年宝应新房均价为6906元/㎡,宝应二手房均价为8148元/m²
关键词: 房价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 2023年高邮房价 高邮二手房和新房均价
- 210阅读2023-08-02
-
- 2023年高邮高邮街道房价 高邮高邮街道二手房和新房均价
- 232阅读2023-08-02
-
- 2023年高邮卸甲镇房价 高邮卸甲镇二手房和新房均价
- 353阅读2023-08-02
-
- 2023年仪征新集镇房价 仪征新集镇二手房和新房均价
- 286阅读2023-08-02
-
- 2023年仪征刘集镇房价 仪征刘集镇二手房和新房均价
- 274阅读2023-08-02
-
- 江苏省扬州的大学电话号码
- 183阅读2023-05-29
-
- 2023年仪征月塘镇房价 仪征月塘镇二手房和新房均价
- 443阅读2023-08-02
-
- 江苏境内旅游景点大全
- 296阅读2023-09-01
-
- 扬州230路公交车路线图(丁沟客运站-江都公交西站)和运营时间
- 299阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市仪征市化学工业园区行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-20
-
- 扬州35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-24
-
- 扬州36路公交车路线图(完美路公交停车场-公交三公司西)和运营时间
- 201阅读2023-09-16
-
- 扬州江都区公园哪个好玩 扬州江都区最好玩的公园
- 410阅读2023-10-13
-
- 扬州60路晚班公交车路线图(月明东苑-江苏旅游职业学院)和运营时间
- 135阅读2023-09-16
-
- 扬州高邮K28路公交车路线图 扬州高邮K28路公交车站点查询(川青客运站到高铁综合客运枢纽)
- 196阅读2023-10-18
-
- 扬州十大必游景点
- 239阅读2023-09-09
-
- 扬州公积金查询方法 扬州公积金个人账户查询
- 377阅读2023-11-13
-
- 扬州有什么博物馆 扬州必打卡的10大博物馆
- 136阅读2023-10-13
-
- 扬州88路公交车路线图 扬州88路公交车站点查询(江都汽车客运站到西部客运枢纽(扬州火车站西))
- 323阅读2023-10-18
-
- 扬州281路公交车路线图(杨桥村终点站-大桥客运站)和运营时间
- 338阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市高邮市界首镇行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-03-20
-
- 扬州仪征19-2路公交车路线图(仪征客运枢纽-大营村)和运营时间
- 169阅读2023-09-16
-
- 扬州宝应221路公交车路线图 扬州宝应221路公交车站点查询(柳堡到城北站)
- 158阅读2023-10-18
-
- 扬州206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-24
-
- 扬州34路公交车路线图 扬州34路公交车站点查询(润扬森林公园到江海学院公交首末站)
- 175阅读2023-10-18
-
- 扬州最低工资标准2023 扬州每月每小时最低工资多少
- 143阅读2023-11-14
-
- 扬州宝应108路公交车路线图 扬州宝应108路公交车站点查询(宝应高铁站到泾河)
- 451阅读2023-10-18
-
- 扬州宝应223路公交车路线图(城北站-夏集镇)和运营时间
- 156阅读2023-09-16
-
- 扬州旅游景点排名前十
- 451阅读2023-09-11
-
- 扬州209路公交车路线图(忠诚村-江都公交西站)和运营时间
- 198阅读2023-09-16
-
- 扬州高邮13路公交车路线图 扬州高邮13路公交车站点查询(司徒客运站到高铁客运枢纽)
- 286阅读2023-10-18
-
- 扬州68路公交车路线图 扬州68路公交车站点查询(工人新村到扬州港)
- 338阅读2023-10-18
-
- 扬州到茂名多少公里 开车从扬州到茂名的详细路线
- 173阅读2023-08-12
-
- 扬州高邮29路公交车路线图(高铁客运枢纽(B区)-八桥)和运营时间
- 304阅读2023-09-16
-
- 扬州到南京多少公里 开车从扬州到南京的详细路线
- 297阅读2023-08-12
-
- 扬州389路公交车路线图 扬州389路公交车站点查询(李桥村到吴桥客运站)
- 209阅读2023-10-18
-
- 扬州221路公交车路线图(永安汽车客运站-江都汽车客运站(下客区))和运营时间
- 384阅读2023-09-16