扬州66路晚班公交车路线图 扬州66路晚班公交车站点查询(京华城公交首末站到杭集客运站)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:51:47
扬州66路晚班公交车(京华城公交首末站-杭集客运站),由起点站京华城公交首末站开往杭集客运站,总共46个站点,发车间隔:;约10分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
66路晚班上行路线图(京华城公交首末站-杭集客运站)
站序 | 站名 |
1 | 京华城公交首末站 |
2 | 京华城汇通大厦 |
3 | 五彩世界南 |
4 | 月亮园 |
5 | 望月路百祥路 |
6 | 望月路(步行街) |
7 | 邗江中路文昌西路 |
8 | 翠岗小区 |
9 | 东方医院 |
10 | 友邦保险(廉政广场) |
11 | 市政府 |
12 | 人民大厦(中医院) |
13 | 西门 |
14 | 石塔寺 |
15 | 仙鹤寺 |
16 | 苏北医院 |
17 | 育才小学 |
18 | 渡江桥 |
19 | 七二三所 |
20 | 何园(康山文化园) |
21 | 长城饭店 |
22 | 跃进桥东 |
23 | 武警医院 |
24 | 运河西路曲江南路西(扬州市总商会) |
25 | 扬州大桥西 |
26 | 扬州大桥东 |
27 | 运河东路明发路 |
28 | 运河东路金韵路 |
29 | 公交四公司南 |
30 | 沙湾中路 |
31 | 扬州李宁体育园西 |
32 | 广陵大桥西 |
33 | 东部客运枢纽 |
34 | 东部客运枢纽 |
35 | 扬州软件园北 |
36 | 扬州软件园东(王集村) |
37 | 建新东苑 |
38 | 裔庙村 |
39 | 牙刷城 |
40 | 锦都国际酒店用品城 |
41 | 杭集中心广场 |
42 | 琼花集团 |
43 | 格林豪泰·贝壳酒店(广陵区运管所) |
44 | 杭集医院 |
45 | 杭府街 |
46 | 杭集客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征K35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 599阅读2023-07-24
-
- 扬州15路公交车路线图(公道花园居委会-动物之窗公交首末站)和运营时间
- 396阅读2023-09-16
-
- 扬州到汕头多少公里 开车从扬州到汕头的详细路线
- 311阅读2023-08-12
-
- 江苏扬州瘦西湖二十四桥简介和旅游攻略
- 401阅读2022-12-11
-
- 扬州宝应221路公交车路线图 扬州宝应221路公交车站点查询(柳堡到城北站)
- 158阅读2023-10-18
-
- 扬州61路公交车路线图(京华城公交首末站-隆觉花苑)和运营时间
- 375阅读2023-09-16
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州230路公交车路线图(江都公交西站-丁沟客运站)和运营时间
- 388阅读2023-09-16
-
- 江苏境内旅游景点大全
- 296阅读2023-09-01
-
- 扬州210路公交车路线图 扬州210路公交车站点查询(江都公交北站(江都火车站)到江都汽车客运站)
- 429阅读2023-10-18
-
- 扬州邗江区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 349阅读2023-09-02
-
- 扬州78路公交车路线图(东部客运枢纽-头桥客运站)和运营时间
- 150阅读2023-09-16
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车首末时间表
- 909阅读2023-07-24
-
- 江苏扬州瓜洲古渡遗址简介和旅游攻略
- 433阅读2022-12-11
-
- 扬州邗江区公园排名哪个最好玩,扬州邗江区公园游玩攻略
- 485阅读2023-08-29
-
- 扬州366路公交车路线图 扬州366路公交车站点查询(麾村老村部到黄花村老村部)
- 362阅读2023-10-18
-
- 扬州旅游好玩的地方
- 476阅读2023-09-05
-
- 扬州67路公交车路线图(施桥公交停车场-永顺村)和运营时间
- 349阅读2023-09-16
-
- 扬州34路公交车路线图(润扬森林公园-江海学院公交首末站)和运营时间
- 159阅读2023-09-16
-
- 扬州206路公交车路线图 扬州206路公交车站点查询(齐心村到江都公交西站)
- 191阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮K7路公交车路线图 扬州高邮K7路公交车站点查询(张汉桥·扬州丰益到高铁客运枢纽)
- 109阅读2023-10-18
-
- 扬州67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-07-24
-
- 扬州22路公交车路线图 扬州22路公交车站点查询(西部客运枢纽(扬州火车站西)到八南村)
- 476阅读2023-10-18
-
- 扬州哪些地方有充电桩 扬州电动汽车充电站一览
- 158阅读2023-11-25
-
- 扬州335路[头桥]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-24
-
- 扬州仪征游2路公交车路线图 扬州仪征游2路公交车站点查询(新北花苑到园博园)
- 324阅读2023-10-18
-
- 扬州207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-24
-
- 扬州212路公交车路线图 扬州212路公交车站点查询(丁伙客运站到江都汽车客运站(下客区))
- 395阅读2023-10-18
-
- 扬州220路公交车路线图(江都汽车客运站北-真武客运站)和运营时间
- 138阅读2023-09-16
-
- 扬州38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-24
-
- 扬州三级医院大全 扬州所有三级医院名单地址及联系电话
- 134阅读2023-07-08
-
- 扬州夜29路公交车路线图(东小营公交场站-北京站东)和运营时间
- 225阅读2023-09-16