扬州206路公交车路线图(江都公交西站-齐心村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:06:52
扬州206路公交车(江都公交西站-齐心村),起点站是江都公交西站,终点站是齐心村;线路运营时间是运营时间:;06:40 07:40 09:20 11:00 12:40 14:20 15:40,该线路是由扬州市公共交通集团有限责任公司五分公司负责运营。
206路上行路线图(江都公交西站-齐心村)
站序 | 站名 |
1 | 江都公交西站 |
2 | 江都区委党校 |
3 | 江桥村 |
4 | 龙川广场 |
5 | 引江路龙城路北 |
6 | 引江路工农路南 |
7 | 仙女镇中心小学 |
8 | 东方红路引江路东 |
9 | 江都人民医院 |
10 | 江都第一中学 |
11 | 江都东小区农贸市场 |
12 | 南苑新村西 |
13 | 欧洲城 |
14 | 江都双语小学 |
15 | 京江大酒店(江都人民法院) |
16 | 御景花园 |
17 | 苏中商贸城 |
18 | 正谊村肖庄组 |
19 | 正谊村汤庄组 |
20 | 正谊村 |
21 | 花庄 |
22 | 三星村西 |
23 | 三星村部 |
24 | 苏新村村部 |
25 | 苏家园河 |
26 | 苏新村村部 |
27 | 林园站 |
28 | 冬思站 |
29 | 忠爱站 |
30 | 锦盛站 |
31 | 光明村 |
32 | 佘板站 |
33 | 光明花苑 |
34 | 三丰站 |
35 | 花荡邮电局 |
36 | 花荡兴业桥 |
37 | 花荡派出所 |
38 | 三墩村 |
39 | 三墩广场 |
40 | 齐心村 |
关键词: 扬州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州旅游必去景点推荐
- 311阅读2023-07-04
-
- 扬州90路公交车路线图 扬州90路公交车站点查询(公交四公司到动物之窗公交首末站)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州210路公交车路线图(江都汽车客运站-江都公交北站(江都火车站))和运营时间
- 207阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市仪征市月塘镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-20
-
- 扬州高邮13路公交车路线图 扬州高邮13路公交车站点查询(司徒客运站到高铁客运枢纽)
- 286阅读2023-10-18
-
- 扬州101路公交车路线图 扬州101路公交车站点查询(西部客运枢纽(扬州火车站西)到广陵经开区公交首末站)
- 171阅读2023-10-18
-
- 扬州市江都市邮编 扬州市江都市邮政编码大全
- 302阅读2023-08-14
-
- 扬州扬泰机场姜堰线公交车路线图 扬州扬泰机场姜堰线公交车站点查询(姜堰候机楼到扬州泰州国际机场)
- 186阅读2023-10-18
-
- 扬州220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-24
-
- 扬州230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-24
-
- 江苏省扬州市广陵区曲江街道行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-20
-
- 扬州335路[头桥]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-24
-
- 扬州夜29路公交车路线图 扬州夜29路公交车站点查询(东小营公交场站到北京站东)
- 370阅读2023-10-18
-
- 扬州226路公交车路线图(三周社区-江都汽车客运站(下客区))和运营时间
- 374阅读2023-09-16
-
- 扬州1路公交车路线图(西部客运枢纽(扬州火车站西)-亚联公交停车场)和运营时间
- 424阅读2023-09-16
-
- 扬州62路公交车路线图(杨庙客运站-动物之窗公交首末站)和运营时间
- 402阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征K30路公交车路线图 扬州仪征K30路公交车站点查询(市委党校北门到谢集客运站)
- 388阅读2023-10-18
-
- 扬州330路公交车路线图(公路集-花园居委会)和运营时间
- 127阅读2023-09-16
-
- 扬州各区县人口排名 2021扬州常住人口总人口数
- 1986阅读2023-02-28
-
- 扬州民俗风情旅游景点 扬州民俗旅游胜地
- 347阅读2023-11-30
-
- 扬州扬镇旅游专线公交车路线图(瘦西湖(虹桥坊)-焦山风景区)和运营时间
- 497阅读2023-09-16
-
- 扬州到苏州多少公里 开车从扬州到苏州的详细路线
- 206阅读2023-08-12
-
- 扬州高邮22路公交车路线图 扬州高邮22路公交车站点查询(高邮汽车客运站到临泽客运站)
- 449阅读2023-10-18
-
- 扬州79路公交车路线图 扬州79路公交车站点查询(杨寿客运站到大巷村委会)
- 415阅读2023-10-18
-
- 江苏扬州高旻寺简介和旅游攻略
- 202阅读2022-12-11
-
- 扬州15路公交车路线图 扬州15路公交车站点查询(动物之窗公交首末站到公道花园居委会)
- 309阅读2023-10-18
-
- 扬州389路公交车路线图(吴桥客运站-李桥村)和运营时间
- 487阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征20路公交车路线图 扬州仪征20路公交车站点查询(仪征客运枢纽到古井)
- 314阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征28路公交车路线图(张集-仪征客运枢纽)和运营时间
- 386阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市广陵区扬州市生态科技新城泰安镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-20
-
- 扬州仪征K29路公交车路线图 扬州仪征K29路公交车站点查询(河北民族村(秦栏团结桥东)到京华城南门)
- 480阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征6路公交车路线图 扬州仪征6路公交车站点查询(十二圩办事处到农歌新村)
- 371阅读2023-10-18