扬州66路公交车路线图(完美路公交停车场北-杭集客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:09:14
扬州66路公交车(完美路公交停车场北-杭集客运站),起点站是完美路公交停车场北,终点站是杭集客运站;线路运营时间是发车间隔:;约10分钟/趟,该线路是由扬州市公共交通集团有限责任公司四分公司负责运营。
66路上行路线图(完美路公交停车场北-杭集客运站)
站序 | 站名 |
1 | 完美路公交停车场北 |
2 | 联澳公司 |
3 | 完美公司 |
4 | 华扬热水器 |
5 | 书香一品 |
6 | 创业中心 |
7 | 江苏邗建集团 |
8 | 金丰公司 |
9 | 名兴花园 |
10 | 顺达路 |
11 | 金湖湾 |
12 | 邗江中路开发西路 |
13 | 美天健康体检中心(菲特口腔万达门诊) |
14 | 华夏银行分行 |
15 | 扬子妇科医院 |
16 | 邗江区政府 |
17 | 扬大附院西区医院 |
18 | 邗江中路文昌西路 |
19 | 翠岗小区 |
20 | 东方医院 |
21 | 友邦保险(廉政广场) |
22 | 市政府 |
23 | 人民大厦(中医院) |
24 | 西门 |
25 | 石塔寺 |
26 | 仙鹤寺 |
27 | 苏北医院 |
28 | 育才小学 |
29 | 渡江桥(京城皮肤病医院) |
30 | 七二三所 |
31 | 康山文化园(何园) |
32 | 长城饭店 |
33 | 跃进桥东 |
34 | 武警医院(妙手肛肠医院) |
35 | 运河西路曲江南路西(扬州市总商会) |
36 | 扬州大桥西 |
37 | 扬州大桥东 |
38 | 运河东路明发路 |
39 | 运河东路金韵路 |
40 | 公交四公司南 |
41 | 牙刷城 |
42 | 锦都国际酒店用品城 |
43 | 杭集中心广场 |
44 | 琼花集团 |
45 | 格林豪泰·贝壳酒店 |
46 | 杭集医院 |
47 | 杭府街 |
48 | 杭集客运站 |
关键词: 扬州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市邗江区邗上街道行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-03-20
-
- 扬州宝应222路公交车路线图(夏集汽车站-城北站)和运营时间
- 500阅读2023-09-16
-
- 扬州215路公交车路线图 扬州215路公交车站点查询(江都公交北站(江都火车站)到江都汽车客运站)
- 441阅读2023-10-18
-
- 扬州101路公交车路线图 扬州101路公交车站点查询(西部客运枢纽(扬州火车站西)到广陵经开区公交首末站)
- 171阅读2023-10-18
-
- 扬州82路公交车路线图 扬州82路公交车站点查询(杉湾花园公交首末站到蜀冈公交首末站)
- 311阅读2023-10-18
-
- 扬州28路晚班公交车路线图(蜀冈公交首末站-蒋王公交首末站)和运营时间
- 236阅读2023-09-16
-
- 扬州45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-24
-
- 扬州57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-24
-
- 扬州68路公交车路线图 扬州68路公交车站点查询(工人新村到扬州港)
- 338阅读2023-10-18
-
- 江苏扬州烟草证办理地点 扬州烟草许可证办理地点
- 269阅读2023-04-23
-
- 扬州仪征市公园哪个好玩 扬州仪征市最好玩的公园
- 442阅读2023-10-13
-
- 扬州广陵区值得去的地方 扬州广陵区旅游必去景点
- 188阅读2023-10-13
-
- 扬州行政区划代码大全 江苏省扬州市各地行政区划代码
- 1243阅读2022-08-24
-
- 扬州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-24
-
- 扬州仪征游2路公交车路线图 扬州仪征游2路公交车站点查询(新北花苑到园博园)
- 324阅读2023-10-18
-
- 扬州231路公交车路线图 扬州231路公交车站点查询(江都公交西站到野田村野田组)
- 157阅读2023-10-18
-
- 扬州202路公交车路线图 扬州202路公交车站点查询(同桥村(摇臂厂)到江都公交西站)
- 402阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮4路公交车路线图 扬州高邮4路公交车站点查询(高铁客运枢纽到高邮北站)
- 256阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征k35路公交车路线图 扬州仪征k35路公交车站点查询(金牛湖地铁站到京华城公交首末站)
- 187阅读2023-10-18
-
- 扬州市行政区划代码 扬州市各区县街道区划码大全
- 314阅读2023-10-23
-
- 扬州到茂名多少公里 开车从扬州到茂名的详细路线
- 173阅读2023-08-12
-
- 扬州389路公交车路线图(吴桥客运站-李桥村)和运营时间
- 487阅读2023-09-16
-
- 扬州高邮7路公交车路线图(司徒客运站-高铁客运枢纽)和运营时间
- 272阅读2023-09-16
-
- 扬州16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 570阅读2023-07-24
-
- 扬州306路[李典环线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-24
-
- 高邮市公园排名哪个最好玩,高邮市公园游玩攻略
- 353阅读2023-09-18
-
- 扬州286路专线公交车路线图 扬州286路专线公交车站点查询(江都公交北站(江都火车站)到浦头客运站)
- 290阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征7路公交车路线图 扬州仪征7路公交车站点查询(胥浦家园到红旗花苑)
- 350阅读2023-10-18
-
- 扬州107路公交车路线图(杨寿客运站-工人新村)和运营时间
- 362阅读2023-09-16
-
- 扬州9路公交车路线图 扬州9路公交车站点查询(西部客运枢纽(扬州火车站西)到广陵经开区公交首末站)
- 332阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征22路公交车路线图(华电仪征热电-仪征客运枢纽)和运营时间
- 454阅读2023-09-16
-
- 扬州20路公交车路线图 扬州20路公交车站点查询(华夏银行分行到东部客运枢纽)
- 482阅读2023-10-18