扬州高邮7路公交车路线图(司徒客运站-高铁客运枢纽)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:08:17
扬州高邮7路公交车(司徒客运站-高铁客运枢纽),起点站是司徒客运站,终点站是高铁客运枢纽;线路运营时间是发车间隔:;约40分钟/趟,该线路是由高邮市公共交通有限公司负责运营。
高邮7路上行路线图(司徒客运站-高铁客运枢纽)
站序 | 站名 |
1 | 司徒客运站 |
2 | 老供销社 |
3 | 柘垛六组 |
4 | 龚张 |
5 | 耿庭路 |
6 | 三合村 |
7 | 蒋马 |
8 | 横仲村 |
9 | 兴联 |
10 | 兴楼 |
11 | 米仓 |
12 | 东角桥 |
13 | 白马村 |
14 | 果林桥 |
15 | 幸福桥 |
16 | 张汉桥 |
17 | 张汉村 |
18 | 富祥路 |
19 | 大东 |
20 | 四号河 |
21 | 大西河桥 |
22 | 三号河 |
23 | 张赵村 |
24 | 运河福邸 |
25 | 兴马路 |
26 | 马棚 |
27 | 清潭八队 |
28 | 清水潭 |
29 | 二支渠 |
30 | 邵家沟 |
31 | 东墩桥 |
32 | 腰圩村 |
33 | 钢厂 |
34 | 花王六组 |
35 | 花王五组 |
36 | 花王三组 |
37 | 传艺科技 |
38 | 长兴路 |
39 | 村镇银行 |
40 | 宝林装饰城 |
41 | 文游台 |
42 | 农商银行 |
43 | 工商银行 |
44 | 北海广场 |
45 | 人民公园 |
46 | 北门大街 |
47 | 中市口 |
48 | 高邮州署 |
49 | 大剧院商品街 |
50 | 邓桥商业城 |
51 | 第二人民医院 |
52 | 市政府 |
53 | 中医院 |
54 | 东方御景 |
55 | 第二中学 |
56 | 公安局税务局 |
57 | 吾悦广场中专学校 |
58 | 人民法院 |
59 | 卫计委 |
60 | 华宇尚文苑 |
61 | 实小东区 |
62 | 人医分院 |
63 | 通湖路·G233 |
64 | 四门闸 |
65 | 高铁客运枢纽 |
关键词: 扬州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-24
-
- 扬州222路公交车路线图(江都公交北站(江都火车站)-江都汽车客运站)和运营时间
- 212阅读2023-09-16
-
- 扬州202路公交车路线图 扬州202路公交车站点查询(同桥村(摇臂厂)到江都公交西站)
- 402阅读2023-10-18
-
- 扬州221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-24
-
- 扬州21路公交车路线图(通运商贸城北门-京华城公交首末站)和运营时间
- 223阅读2023-09-16
-
- 江苏扬州神居山景区简介和旅游攻略
- 207阅读2022-12-11
-
- 扬州高邮K28路公交车路线图(川青客运站-高铁综合客运枢纽)和运营时间
- 380阅读2023-09-16
-
- 扬州25路公交车路线图(公交四公司-公交三公司)和运营时间
- 159阅读2023-09-16
-
- 扬州87路公交车路线图 扬州87路公交车站点查询(东部客运枢纽到施桥公交停车场)
- 452阅读2023-10-18
-
- 扬州61路公交车路线图(京华城公交首末站-隆觉花苑)和运营时间
- 375阅读2023-09-16
-
- 扬州32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-24
-
- 扬州78路晚公交车路线图(东部客运枢纽-头桥客运站(扬州达康护理院))和运营时间
- 318阅读2023-09-16
-
- 扬州366路公交车路线图(黄花村老村部-麾村老村部)和运营时间
- 230阅读2023-09-16
-
- 扬州351路(郭村吉港线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-24
-
- 高邮十大小吃
- 236阅读2023-05-05
-
- 扬州仪征8路公交车路线图 扬州仪征8路公交车站点查询(仪征客运枢纽到南门)
- 420阅读2023-10-18
-
- 扬州21路公交车路线图 扬州21路公交车站点查询(通运商贸城北门到京华城公交首末站)
- 444阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市仪征市真州镇行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-03-20
-
- 扬州366路公交车路线图(麾村老村部-黄花村老村部)和运营时间
- 303阅读2023-09-16
-
- 扬州45路公交车路线图(公交三公司东-文昌花园公交首末站)和运营时间
- 418阅读2023-09-16
-
- 扬州43路公交车路线图(西部客运枢纽(扬州火车站西)-刘集镇)和运营时间
- 196阅读2023-09-16
-
- 扬州广陵区婚纱摄影排行榜前十名
- 201阅读2023-09-10
-
- 扬州有什么好玩儿的
- 210阅读2023-07-18
-
- 扬州376路公交车路线图 扬州376路公交车站点查询(大桥客运站到大桥高级中学)
- 119阅读2023-10-18
-
- 扬州216路公交车路线图(江都公安局-江都汽车客运站)和运营时间
- 424阅读2023-09-16
-
- 扬州70路公交车路线图(动物之窗公交首末站-高力家居港(下客站))和运营时间
- 155阅读2023-09-16
-
- 扬州311路[黄珏]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-24
-
- 江苏省扬州市扬州经济技术开发区施桥镇行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-03-20
-
- 宝应县必玩十大景区,宝应县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 479阅读2023-09-06
-
- 扬州宝应103路公交车路线图(曹坝村党群服务中心-宝应站)和运营时间
- 146阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市仪征市陈集镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-20
-
- 江苏扬州何园船厅简介和旅游攻略
- 395阅读2022-12-11