扬州68路公交车路线图 扬州68路公交车站点查询(工人新村到扬州港)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:51:46
扬州68路公交车(工人新村-扬州港),由起点站工人新村开往扬州港,总共37个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
68路上行路线图(工人新村-扬州港)
站序 | 站名 |
1 | 工人新村 |
2 | 通扬桥东 |
3 | 荷花池公园 |
4 | 育才小学 |
5 | 渡江桥 |
6 | 福运门 |
7 | 渡江南路江阳东路 |
8 | 七里河公园 |
9 | 奥邦广场 |
10 | 连运小区西门(南区旅游集散中心) |
11 | 渡江南路连运西路 |
12 | 食品产业园公交首末站 |
13 | 食品产业园 |
14 | 亲亲冷冻市场 |
15 | 吴楼 |
16 | 油库 |
17 | 耿管营 |
18 | 汪扬路 |
19 | 施桥船闸 |
20 | 施桥镇政府 |
21 | 施桥镇北 |
22 | 施桥镇 |
23 | 贵宇广场 |
24 | 施桥南路北 |
25 | 滨江西苑幸福园 |
26 | 滨江西苑如意园 |
27 | 六圩乡 |
28 | 大马桥 |
29 | 通华公司 |
30 | 金港路临江路西 |
31 | 金港路 |
32 | 扬子江南路金山路北 |
33 | 扬子江南路春江路南 |
34 | 扬州粮库 |
35 | 扬州港二号门 |
36 | 滨江路 |
37 | 扬州港 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮30路公交车路线图 扬州高邮30路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到菱塘客运站(菱塘清真寺))
- 431阅读2023-10-18
-
- 扬州281路公交车路线图(杨桥村终点站-大桥客运站)和运营时间
- 338阅读2023-09-16
-
- 扬州266路公交车路线图(江都公交北站(江都火车站)-源头公园公交停车场)和运营时间
- 197阅读2023-09-16
-
- 江苏三日游旅游最佳景点推荐
- 278阅读2023-09-05
-
- 扬州286路专线公交车路线图(浦头客运站-江都公交北站(江都火车站))和运营时间
- 453阅读2023-09-16
-
- 扬州330路公交车路线图 扬州330路公交车站点查询(公路集村部到花园居委会)
- 153阅读2023-10-18
-
- 扬州有啥好玩的景点
- 385阅读2023-10-08
-
- 扬州78路公交车路线图(东部客运枢纽-头桥客运站)和运营时间
- 150阅读2023-09-16
-
- 扬州219路公交车路线图(渌洋湖旅客服务中心-江都汽车客运站(下客区))和运营时间
- 431阅读2023-09-16
-
- 扬州邗江区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 349阅读2023-09-02
-
- 扬州88路公交车路线图(西部客运枢纽(扬州火车站西)-江都汽车客运站)和运营时间
- 178阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征8路公交车路线图 扬州仪征8路公交车站点查询(南门到仪征客运枢纽)
- 460阅读2023-10-18
-
- 江苏扬州瘦西湖二十四桥简介和旅游攻略
- 401阅读2022-12-11
-
- 江苏扬州烟草证办理指南 扬州烟草许可证办理指南
- 429阅读2023-04-23
-
- 江苏省扬州市邗江区西湖镇行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-03-20
-
- 扬州高邮19路晚班公交车路线图 扬州高邮19路晚班公交车站点查询(外环)(高铁客运枢纽(A区)到高铁客运枢纽(下客区))
- 112阅读2023-10-18
-
- 扬州K1路公交车路线图(江都汽车客运站-西部客运枢纽(扬州火车站西))和运营时间
- 301阅读2023-09-16
-
- 扬州378路公交车路线图(引江新村-浦头文广中心)和运营时间
- 330阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市广陵区东关街道行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-20
-
- 扬州婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 293阅读2023-09-10
-
- 扬州211路公交车路线图(万寿村-江都公交西站)和运营时间
- 139阅读2023-09-16
-
- 扬州99路晚班公交车路线图 扬州99路晚班公交车站点查询(友谊广场到江都公交北站(江都火车站))
- 163阅读2023-10-18
-
- 扬州市仪征市区号和邮编
- 281阅读2023-08-17
-
- 扬州16路公交车路线图(润扬森林公园-西部客运枢纽(扬州火车站西))和运营时间
- 282阅读2023-09-16
-
- 扬州222路公交车路线图(江都公交北站(江都火车站)-江都汽车客运站)和运营时间
- 212阅读2023-09-16
-
- 扬州302路[杭集]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-24
-
- 扬州103路公交车路线图 扬州103路公交车站点查询(动物之窗公交首末站到黄珏镇)
- 389阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮7路公交车路线图 扬州高邮7路公交车站点查询(高铁客运枢纽到司徒客运站)
- 459阅读2023-10-18
-
- 扬州66路公交车路线图 扬州66路公交车站点查询(完美路公交停车场北到杭集客运站)
- 439阅读2023-10-18
-
- 扬州21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 573阅读2023-07-24
-
- 扬州622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-24
-
- 扬州高邮29路公交车路线图 扬州高邮29路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到八桥)
- 303阅读2023-10-18