扬州15路公交车路线图(动物之窗公交首末站-公道花园居委会)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:11:31
扬州15路公交车(动物之窗公交首末站-公道花园居委会),起点站是动物之窗公交首末站,终点站是公道花园居委会;线路运营时间是发车间隔:;约12分钟/趟,该线路是由扬州市公共交通集团有限责任公司一分公司负责运营。
15路上行路线图(动物之窗公交首末站-公道花园居委会)
站序 | 站名 |
1 | 动物之窗公交首末站 |
2 | 瘦西湖路枫林路 |
3 | 瘦西湖路 |
4 | 木材市场 |
5 | 瘦西湖路学士西路 |
6 | 九溪玫瑰园 |
7 | 瘦西湖路扬子北路 |
8 | 瘦西湖路庆峰路 |
9 | 槐泗工业园 |
10 | S28瘦西湖出口 |
11 | 吉兴南路 |
12 | 常熟银行槐泗分理处 |
13 | 槐泗卫生服务中心 |
14 | 酒甸西 |
15 | 包家村 |
16 | 槐泗公交停车场 |
17 | 卜庄 |
18 | 仇庄 |
19 | 花亭 |
20 | 汤庄 |
21 | 方巷镇 |
22 | 方巷马庄 |
23 | 方巷工业区 |
24 | 方巷许庄 |
25 | 圣庄 |
26 | 时庄 |
27 | 方巷梁庄 |
28 | 陈四房 |
29 | 公道李庄 |
30 | 江苏油田技师学院 |
31 | 公道孙庄 |
32 | 罗家 |
33 | 特钢厂 |
34 | 长生 |
35 | 扬柴二分厂 |
36 | 埝桥 |
37 | 码头 |
38 | 公道桥西 |
39 | 公道中学 |
40 | 公道镇 |
41 | 公道花园居委会 |
关键词: 扬州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州扬仪专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-24
-
- 扬州280路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-24
-
- 扬州221路公交车路线图 扬州221路公交车站点查询(永安汽车客运站到江都汽车客运站(下客区))
- 344阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮12路公交车路线图(高铁客运枢纽-川青客运站)和运营时间
- 116阅读2023-09-16
-
- 扬州68路公交车路线图 扬州68路公交车站点查询(扬州港到工人新村)
- 469阅读2023-10-18
-
- 扬州378路公交车路线图 扬州378路公交车站点查询(引江新村到浦头农贸市场)
- 233阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市扬州经济技术开发区扬子津街道行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-03-20
-
- 扬州70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-24
-
- 扬州215路公交车路线图 扬州215路公交车站点查询(江都公交北站(江都火车站)到江都汽车客运站)
- 441阅读2023-10-18
-
- 扬州江都泰州线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 710阅读2023-07-24
-
- 扬州宝应207路公交车路线图(水泗客运站-西门)和运营时间
- 273阅读2023-09-16
-
- 扬州61路公交车路线图(隆觉花苑-京华城公交首末站)和运营时间
- 196阅读2023-09-16
-
- 扬州宝应221路公交车路线图(柳堡-城北站)和运营时间
- 343阅读2023-09-16
-
- 扬州18路晚班公交车路线图 扬州18路晚班公交车站点查询(文昌花园公交首末站到西部客运枢纽(扬州火车站))
- 327阅读2023-10-18
-
- 扬州107路公交车路线图 扬州107路公交车站点查询(工人新村到杨寿客运站)
- 265阅读2023-10-18
-
- 2023扬州平均工资 历年扬州平均工资和最低工资数据
- 417阅读2023-09-04
-
- 扬州高邮市的名胜古迹有哪些 扬州高邮市名胜古迹景点推荐
- 368阅读2023-10-13
-
- 扬州376路公交车路线图(大桥客运站-大桥高级中学)和运营时间
- 250阅读2023-09-16
-
- 扬州99路晚班公交车路线图(友谊广场-江都公交北站(江都火车站))和运营时间
- 337阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市江都区小纪镇行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-20
-
- 扬州29路晚班公交车路线图(友谊广场-运西朱庄)和运营时间
- 220阅读2023-09-16
-
- 扬州扬泰机场扬州东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-24
-
- 扬州88路晚班公交车路线图(江都汽车客运站-西部客运枢纽(扬州火车站西))和运营时间
- 355阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州的艺术团电话号码
- 433阅读2023-05-29
-
- 扬州223路公交车路线图(公交修理总厂江都分厂-江都公交北站(江都火车站))和运营时间
- 492阅读2023-09-16
-
- 扬州旅游景点有哪些 扬州旅游景点一览表
- 172阅读2023-11-07
-
- 扬州到韶关多少公里 开车从扬州到韶关的详细路线
- 149阅读2023-08-12
-
- 扬州仪征36路公交车路线图 扬州仪征36路公交车站点查询(仪征工人文化宫到东沟客运站)
- 290阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征5路公交车路线图 扬州仪征5路公交车站点查询(南门到青山客运站)
- 192阅读2023-10-18
-
- 江苏扬州开元寺简介和旅游攻略
- 485阅读2022-12-11
-
- 扬州36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-24
-
- 扬州仪征K35路公交车路线图 扬州仪征K35路公交车站点查询(金牛湖地铁站到京华城公交首末站)
- 198阅读2023-10-18