扬州219路公交车路线图 扬州219路公交车站点查询(渌洋湖旅客服务中心到江都汽车客运站(下客区))
来源:互联网时间:2023-10-18 20:49:05
扬州219路公交车(渌洋湖旅客服务中心-江都汽车客运站(下客区)),由起点站渌洋湖旅客服务中心开往江都汽车客运站(下客区),总共52个站点,运营时间:;05:50 06:50 07:50 08:50 09:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
219路上行路线图(渌洋湖旅客服务中心-江都汽车客运站(下客区))
站序 | 站名 |
1 | 渌洋湖旅客服务中心 |
2 | 扬子东庄 |
3 | 扬西庄 |
4 | 农田 |
5 | 渌洋湖凤八组 |
6 | 渌洋湖凤凰组 |
7 | 小岗子 |
8 | 渔业新村 |
9 | 渌洋湖邮政局 |
10 | 渌洋湖中心小学 |
11 | 渌洋湖联合组 |
12 | 渌洋湖露筋组 |
13 | 露筋渡口 |
14 | 渌洋湖露南组 |
15 | 运东村同兴组 |
16 | 春阳路 |
17 | 运东村崇湾组 |
18 | 运东村石圩组 |
19 | 水产场 |
20 | 京杭村蔡谭组 |
21 | 京杭村胡庄组 |
22 | 新庄村 |
23 | 王庄村 |
24 | 昭关坝 |
25 | 昭关闸 |
26 | 盐邵船闸 |
27 | 邵伯油田医院(临时停靠站) |
28 | 邵伯谢安广场 |
29 | 邵伯中心卫生院 |
30 | 邵伯城 |
31 | 诚意路站 |
32 | 任庄站 |
33 | 谢庄站 |
34 | 陈行村码头站 |
35 | 陈行村 |
36 | 新河村贾庄组 |
37 | 新河站 |
38 | 新河村孔二组 |
39 | 石化厂 |
40 | 勤丰村 |
41 | 新村桥 |
42 | 江淮路泰山路西 |
43 | 于秀玲口腔 |
44 | 酒厂 |
45 | 华夏银行 |
46 | 江都苏宁云商 |
47 | 江都体育场北门 |
48 | 花木巷 |
49 | 江都电视台 |
50 | 碧水家园 |
51 | 江都妇幼保健院 |
52 | 江都汽车客运站(下客区) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 2023年仪征十二圩街房价 仪征十二圩街二手房和新房均价
- 369阅读2023-08-02
-
- 扬州江都区婚纱摄影排行榜前十名
- 237阅读2023-09-10
-
- 扬州62路公交车路线图 扬州62路公交车站点查询(动物之窗公交首末站到杨庙客运站)
- 263阅读2023-10-18
-
- 扬州23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-24
-
- 扬州仪征游2路公交车路线图 扬州仪征游2路公交车站点查询(新北花苑到园博园)
- 324阅读2023-10-18
-
- 扬州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-24
-
- 扬州89路公交车路线图(蜀冈公交首末站-公交四公司)和运营时间
- 165阅读2023-09-16
-
- 扬州59路晚班公交车路线图(高力家居港-友谊广场)和运营时间
- 154阅读2023-09-16
-
- 扬州88路公交车路线图 扬州88路公交车站点查询(西部客运枢纽(扬州火车站西)到江都汽车客运站)
- 461阅读2023-10-18
-
- 扬州329路[杨寿]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-24
-
- 扬州227路公交车路线图 扬州227路公交车站点查询(邱墅村祁厦组到江都汽车客运站(下客区))
- 124阅读2023-10-18
-
- 扬州208路公交车路线图(江都公交西站-中闸村活动广场)和运营时间
- 146阅读2023-09-16
-
- 扬州70路公交车路线图(高力家居港-动物之窗公交首末站)和运营时间
- 321阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征28路公交车路线图(张集-仪征客运枢纽)和运营时间
- 386阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市仪征市人民政府和仪征市房产局等主要部门联系电话和地址
- 331阅读2023-07-06
-
- 扬州266路公交车路线图(源头公园公交停车场-江都公交北站(江都火车站))和运营时间
- 174阅读2023-09-16
-
- 扬州旅游观光巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-24
-
- 2020年扬州各区人口排行榜 扬州第七次全国人口普查表
- 531阅读2023-01-30
-
- 江苏省扬州市邗江区杨寿镇行政区划代码|居委会
- 314阅读2023-03-20
-
- 扬州217路公交车路线图 扬州217路公交车站点查询(江都汽车客运站北到丁沟客运站)
- 276阅读2023-10-18
-
- 扬州76路公交车路线图(春天线缆北-完美路公交停车场)和运营时间
- 175阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市江都区大桥镇行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-03-20
-
- 扬州5路公交车路线图(杉湾花园公交首末站-公交三公司东)和运营时间
- 354阅读2023-09-16
-
- 扬州3路公交车路线图(槐泗公交停车场-公交三公司)和运营时间
- 512阅读2023-09-16
-
- 扬州376路公交车路线图(大桥客运站-大桥高级中学)和运营时间
- 250阅读2023-09-16
-
- 扬州39路公交车路线图(江海学院公交首末站-石油山庄)和运营时间
- 106阅读2023-09-16
-
- 扬州车管所上班时间-扬州车辆管理所地址大全
- 438阅读2022-11-14
-
- 江苏省扬州市邗江区平山乡行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-03-20
-
- 扬州82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-24
-
- 扬州市广陵区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 305阅读2023-05-08
-
- 扬州86路公交车路线图 扬州86路公交车站点查询(文昌花园公交首末站到蒋王公交首末站)
- 421阅读2023-10-18
-
- 扬州627路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-24