无锡江阴206路公交车路线图(江阴汽车客运站-周庄客运站(交管所))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 12:51:18
无锡江阴206路公交车(江阴汽车客运站-周庄客运站(交管所)),起点站是江阴汽车客运站,终点站是周庄客运站(交管所);线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由江阴市城镇公交有限公司负责运营。
江阴206路上行路线图(江阴汽车客运站-周庄客运站(交管所))
站序 | 站名 |
1 | 江阴汽车客运站 |
2 | 立新路 |
3 | 花山南路 |
4 | 板桥 |
5 | 澄南新村 |
6 | 红房子医院 |
7 | 兴澄锦苑 |
8 | 澄江街道(长江医院) |
9 | 阳光国际(澄江交管所) |
10 | 永安小区 |
11 | 南菁中学 |
12 | 乐府兰亭 |
13 | 朝阳山庄 |
14 | 礼敬寺 |
15 | 外国语学校 |
16 | 稷山村 |
17 | 宗言村 |
18 | 宗言商业街 |
19 | 宗言和谐苑 |
20 | 周庄体育馆 |
21 | 成化中学 |
22 | 农贸市场 |
23 | 镇政府 |
24 | 商业广场 |
25 | 行政事业中心 |
26 | 丽景花苑 |
27 | 交警中队 |
28 | 周庄客运站(交管所) |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡636路公交车路线图 无锡636路公交车站点查询(政和大道公交总站到长宁苑五期)
- 267阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴208路公交车路线图 无锡江阴208路公交车站点查询(周庄客运站到路口桥)
- 183阅读2023-10-18
-
- 无锡有什么好玩的地方旅游景点
- 182阅读2023-09-30
-
- 江苏省无锡的卫生服务中心电话号码
- 210阅读2023-05-29
-
- 无锡宜兴320路公交车路线图(了林-皇新)和运营时间
- 278阅读2023-09-18
-
- 无锡796路外环公交车路线图(鸿山停车场-鸿山停车场)和运营时间
- 173阅读2023-09-17
-
- 无锡附近一日游去哪里比较好
- 305阅读2023-09-08
-
- 无锡23路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-24
-
- 江阴25路(单向环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-25
-
- 无锡快1线公交车路线图 无锡快1线公交车站点查询(新城分公司到中山路(学前东路))
- 357阅读2023-10-18
-
- 无锡608路公交车路线图 无锡608路公交车站点查询(公交阳山停车场到河埒口)
- 232阅读2023-10-18
-
- 无锡629路公交车路线图 无锡629路公交车站点查询(玉祁客运站到蓉西)
- 374阅读2023-10-18
-
- 江阴503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-25
-
- 无锡定制荡口中学校车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴213路公交车路线图 无锡江阴213路公交车站点查询(周庄客运站到长寿车站)
- 431阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴321路公交车路线图(任家堂-顾山客运站)和运营时间
- 381阅读2023-09-18
-
- 无锡20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-24
-
- 无锡130路公交车路线图(清晏路公交停车场-团结路公交停车场)和运营时间
- 302阅读2023-09-17
-
- 无锡616路公交车路线图(城铁惠山站(客运西站)-惠山区行政审批中心)和运营时间
- 353阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴121路公交车路线图(澄西客运站(西石桥小学)-利港客运站)和运营时间
- 240阅读2023-09-17
-
- 无锡带娃好玩的地方 无锡亲子游景点
- 425阅读2023-11-30
-
- 无锡627路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴市公园哪个好玩 无锡宜兴市最好玩的公园
- 443阅读2023-10-16
-
- 江阴319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-25
-
- 无锡328路公交车路线图 无锡328路公交车站点查询(团结路公交停车场到火车站)
- 278阅读2023-10-18
-
- 无锡710路公交车路线图 无锡710路公交车站点查询(无锡东站到鹅湖村)
- 200阅读2023-10-18
-
- 无锡71路公交车路线图(西园里(滴翠路)-彩印厂)和运营时间
- 272阅读2023-09-17
-
- 江阴126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-25
-
- 无锡16路公交车路线图 无锡16路公交车站点查询(吉祥桥到科创园停车场)
- 401阅读2023-10-18
-
- 无锡7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-24
-
- 无锡锡东微2线公交车路线图(査桥公交停车场-东安路(山河路))和运营时间
- 183阅读2023-09-18
-
- 无锡92路公交车路线图(南禅寺(朝阳广场)-公交硕放停车场)和运营时间
- 390阅读2023-09-17