无锡16路公交车路线图 无锡16路公交车站点查询(吉祥桥到科创园停车场)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:14:41
无锡16路公交车(吉祥桥-科创园停车场),由起点站吉祥桥开往科创园停车场,总共24个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
16路上行路线图(吉祥桥-科创园停车场)
站序 | 站名 |
1 | 吉祥桥 |
2 | 中山路(县前街) |
3 | 解放西路(县前街) |
4 | 五爱北路(维乐口腔) |
5 | 五爱广场(人民西路) |
6 | 无锡一中(人民西路) |
7 | 龙光路(古华山路) |
8 | 蓉湖庄 |
9 | 盛岸新村 |
10 | 红船场(盛岸路) |
11 | 惠华桥 |
12 | 惠华新村(公交驾培中心) |
13 | 会龙桥 |
14 | 双河新村 |
15 | 江海路(钱皋路) |
16 | 新惠家园 |
17 | 会岸路(盛德路) |
18 | 江海路(会岸路) |
19 | 会岸路(协信未来城) |
20 | 会岸路(管委会) |
21 | 会岸路(宏广公司) |
22 | 金山四支路(科虹标牌) |
23 | 金山四支路(江苏华商) |
24 | 科创园停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴53路公交车路线图(江阴报社-永康五金城)和运营时间
- 446阅读2023-09-17
-
- 江阴107路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-25
-
- 2023年江阴云亭街道房价 江阴云亭街道二手房和新房均价
- 208阅读2023-08-02
-
- 无锡江阴519路公交车路线图 无锡江阴519路公交车站点查询(江阴汽车客运站到青阳客运站)
- 462阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴325路公交车路线图 无锡江阴325路公交车站点查询(界泾桥到顾山客运站)
- 380阅读2023-10-18
-
- 无锡75路公交车路线图 无锡75路公交车站点查询(惠畅里到向阳(盛阳食品城))
- 151阅读2023-10-18
-
- 宜兴9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-25
-
- 无锡100路公交车路线图 无锡100路公交车站点查询(火车站到团结路公交停车场)
- 465阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴502路公交车路线图(徐霞客客运站-江阴汽车客运站)和运营时间
- 382阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴19路公交车路线图(公交总站(江阴汽车客运站)-白石山)和运营时间
- 154阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴306路公交车路线图(蒲市村委-江阴汽车客运站)和运营时间
- 168阅读2023-09-18
-
- 江阴217路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴112路公交车路线图 无锡江阴112路公交车站点查询(龙港社服务中心到澄西客运站(西石桥小学))
- 116阅读2023-10-18
-
- 无锡西漳是地铁几号线 无锡地铁西漳站首末车时间表
- 353阅读2023-10-14
-
- 无锡江阴9路公交车路线图(夏东苑三区-新华站)和运营时间
- 180阅读2023-09-17
-
- 无锡711路区间公交车路线图(龙光路(古华山路)-东湖塘)和运营时间
- 500阅读2023-09-18
-
- 无锡微巴15号线公交车路线图 无锡微巴15号线公交车站点查询(西漳中学(凤栖路)到龙塘家园)
- 372阅读2023-10-18
-
- 宜兴市必去的博物馆,宜兴市博物馆开馆时间
- 237阅读2023-09-12
-
- 无锡51路公交车路线图 无锡51路公交车站点查询(公交三场(明慈医院)到高浪大桥)
- 441阅读2023-10-18
-
- 2023年江阴青阳镇房价 江阴青阳镇二手房和新房均价
- 455阅读2023-08-02
-
- 江苏省无锡市惠山区无锡惠山经济开发区行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-03-18
-
- 无锡27路公交车路线图(大池路公交停车场-青山西路(大池路))和运营时间
- 220阅读2023-09-17
-
- 无锡附近有什么好玩的地方推荐
- 383阅读2023-09-14
-
- 2022年无锡市可支配收入数据 2022年无锡市城镇和农村居民可支配收入
- 273阅读2023-04-09
-
- 无锡乐游2号线公交车路线图 无锡乐游2号线公交车站点查询(无锡中央车站(公交b岛)到灵山胜境)
- 169阅读2023-10-18
-
- 无锡31路公交车路线图(火车站-新区分公司)和运营时间
- 108阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴35路公交车路线图(立新站-滨江车站)和运营时间
- 217阅读2023-09-17
-
- 江苏省无锡的门诊急诊电话号码
- 474阅读2023-05-29
-
- 无锡市人才档案服务中心地址和联系电话
- 470阅读2023-06-14
-
- 无锡宜兴359路公交车路线图 无锡宜兴359路公交车站点查询(见花岗到乾元)
- 414阅读2023-10-18
-
- 无锡景点有哪些
- 490阅读2023-09-10
-
- 无锡621路高峰线公交车路线图 无锡621路高峰线公交车站点查询(政和大道公交总站到长乐苑)
- 361阅读2023-10-18