无锡江阴128路公交车路线图(城镇公交梅园路站-澄西客运站(西石桥小学))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 12:51:50
无锡江阴128路公交车(城镇公交梅园路站-澄西客运站(西石桥小学)),起点站是城镇公交梅园路站,终点站是澄西客运站(西石桥小学);线路运营时间是运营时间:;5月10日-10月10日 05:55-18:20;10月11日-5月9日 05:55-18:00;约14-22分钟/趟,该线路是由江阴市城镇公交有限公司负责运营。
江阴128路上行路线图(城镇公交梅园路站-澄西客运站(西石桥小学))
站序 | 站名 |
1 | 城镇公交梅园路站 |
2 | 江阴汽车客运站 |
3 | 天虹苑 |
4 | 征存中学 |
5 | 环西新村 |
6 | 西郊(南) |
7 | 西郊(西) |
8 | 西郊中心小学 |
9 | 江阴实验中学(春申中学) |
10 | 万达广场(北) |
11 | 黄家场 |
12 | 江阴中专 |
13 | 青山商城 |
14 | 夏东苑 |
15 | 永安禅寺(三院) |
16 | 长江钢管总部 |
17 | 宗承钢铁 |
18 | 临港开发区管委会 |
19 | 口岸大厦 |
20 | 一方城 |
21 | 商务区睦邻中心 |
22 | 英伦尚郡 |
23 | 澄西汽车检测站 |
24 | 中金路口 |
25 | 南理工(南门) |
26 | 香缇半岛 |
27 | 临港医院 |
28 | 江阴市中 |
29 | 申裕苑 |
30 | 便民中心 |
31 | 申兴村 |
32 | 申达集团 |
33 | 临港中心站 |
34 | 高田村 |
35 | 东支村 |
36 | 东盛 |
37 | 交警中队(澄西法庭) |
38 | 后梅村 |
39 | 百乐门 |
40 | 澄西检查室 |
41 | 澄西客运站(西石桥小学) |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡微巴9号线公交车路线图(润泽路-地铁长广溪站)和运营时间
- 381阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴114路公交车路线图(高铁站-新庄公交场站)和运营时间
- 356阅读2023-09-17
-
- 江阴10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 575阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴116路公交车路线图 无锡宜兴116路公交车站点查询(蔬批公交场站到高铁站)
- 436阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴25路公交车路线图 无锡江阴25路公交车站点查询(公交总站(江阴汽车客运站)到公交总站(江阴汽车客运站))
- 168阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡的职业教育学校电话号码
- 503阅读2023-05-29
-
- 无锡657路公交车路线图(政和大道公交总站-徐霞客公园)和运营时间
- 107阅读2023-09-17
-
- 无锡19路公交车路线图(公交梅村总站-火车站)和运营时间
- 311阅读2023-09-17
-
- 宜兴市十大名胜古迹景点推荐,宜兴市名胜古迹有哪些
- 457阅读2023-09-12
-
- 无锡江阴88路公交车路线图 无锡江阴88路公交车站点查询(新城东站到城西站)
- 182阅读2023-10-18
-
- 无锡梁溪区的名胜古迹有哪些 无锡梁溪区名胜古迹景点推荐
- 401阅读2023-10-16
-
- 无锡131路公交车路线图(市民中心西-梅园公交总站)和运营时间
- 455阅读2023-09-17
-
- 无锡180路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-25
-
- 无锡59路公交车路线图(锡惠公园(运河西路)-华庄街道)和运营时间
- 274阅读2023-09-17
-
- 无锡610路公交车路线图 无锡610路公交车站点查询(吟苑公园(龙光路)到新洲家园一期)
- 389阅读2023-10-18
-
- 无锡103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-25
-
- 无锡旅游必去十大景点推荐,无锡旅游攻略必玩的景点
- 385阅读2023-08-22
-
- 无锡黄山路是地铁几号线 无锡地铁黄山路站首末车时间表
- 153阅读2023-10-14
-
- 无锡709路金色山联公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-25
-
- 无锡782路公交车路线图 无锡782路公交车站点查询(鸿山场站到荡东)
- 143阅读2023-10-18
-
- 无锡玩水的地方有哪些 无锡玩水的景点好去处
- 211阅读2023-11-22
-
- 江苏省无锡市梁溪区金星街道行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-03-18
-
- 无锡江阴38路公交车路线图(新华站-城西站)和运营时间
- 499阅读2023-09-17
-
- 无锡地铁4号线二期站点线路图(锡士路-博览中心)首末车时间表
- 192阅读2023-08-18
-
- 宜兴311路[官林-丰义(滨湖线)]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-25
-
- 无锡711路支线公交车路线图 无锡711路支线公交车站点查询(东湖塘到港下)
- 445阅读2023-10-18
-
- 无锡锡东微1线公交车路线图 无锡锡东微1线公交车站点查询(无锡东站到润和里(鑫安五期))
- 109阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴222路公交车路线图(新桥客运站-江阴汽车客运站)和运营时间
- 319阅读2023-09-17
-
- 无锡南湖家园是地铁几号线 无锡地铁南湖家园站首末车时间表
- 311阅读2023-10-14
-
- 无锡江阴16路公交车路线图(杏春站-花山村委)和运营时间
- 144阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴102路公交车路线图(屺亭公交场站-公交南站)和运营时间
- 153阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴11路公交车路线图 无锡江阴11路公交车站点查询(公交总站到云亭站)
- 409阅读2023-10-18