无锡153路公交车路线图(胡埭停车场-翔鸽路(胡阳路))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 12:52:46
无锡153路公交车(胡埭停车场-翔鸽路(胡阳路)),起点站是胡埭停车场,终点站是翔鸽路(胡阳路);线路运营时间是运营时间:;07:00 07:25 07:50 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 10:55 11:35 12:15 12:55 13:35 14:15 14:45 15:15 15:45 16:10 16:35 17:00,该线路是由无锡市公共交通集团有限公司梁溪分公司负责运营。
153路上行路线图(胡埭停车场-翔鸽路(胡阳路))
站序 | 站名 |
1 | 胡埭停车场 |
2 | 安泰路(胡山路) |
3 | 安泰路(商业街) |
4 | 胡埭路(商业街) |
5 | 胡埭路(强胡路) |
6 | 芙蓉北路(胡埭人民路) |
7 | 花汇桥 |
8 | 沪宜路(胡埭人民路) |
9 | 钱胡路(胡埭人民路) |
10 | 苏铁路(鸿翔路) |
11 | 夏荷路(鸿翔路) |
12 | 胡阳路(陆藕路) |
13 | 翔鸽路(胡阳路) |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 宜兴14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-25
-
- 无锡周边游哪里好玩一日游
- 195阅读2023-10-05
-
- 无锡757路公交车路线图 无锡757路公交车站点查询(梅村客运站到宜家家居(团结路))
- 125阅读2023-10-18
-
- 无锡85路公交车路线图(盛岸公交停车场-南禅寺(朝阳广场))和运营时间
- 188阅读2023-09-17
-
- 宜兴358路[太平-太华-石门]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴315路公交车路线图 无锡宜兴315路公交车站点查询(杨巷车站到官林医院)
- 128阅读2023-10-18
-
- 无锡市GDP 无锡市历年国内生产总值(GDP)数据
- 201阅读2023-10-20
-
- 无锡简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 372阅读2023-08-31
-
- 无锡395路公交车路线图 无锡395路公交车站点查询(新城分公司到公交三场(明慈医院))
- 387阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴51路公交车路线图 无锡江阴51路公交车站点查询(公交总站到许家村)
- 234阅读2023-10-18
-
- 江阴51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴61路公交车路线图 无锡江阴61路公交车站点查询(奚城坡到云亭站)
- 354阅读2023-10-18
-
- 无锡梁溪大桥是地铁几号线 无锡地铁梁溪大桥站首末车时间表
- 329阅读2023-10-14
-
- 江苏省无锡的康复中心电话号码
- 267阅读2023-05-29
-
- 江苏省无锡市滨湖区马山街道行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-03-18
-
- 无锡610路公交车路线图 无锡610路公交车站点查询(吟苑公园(龙光路)到新洲家园一期)
- 389阅读2023-10-18
-
- 无锡吴都路是地铁几号线 无锡地铁吴都路站首末车时间表
- 282阅读2023-10-14
-
- 无锡4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-24
-
- 无锡江阴56路公交车路线图 无锡江阴56路公交车站点查询(观西村委到南闸站)
- 230阅读2023-10-18
-
- 无锡607路公交车路线图(无锡汽车站-玉祁客运站)和运营时间
- 162阅读2023-09-18
-
- 无锡729路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-25
-
- 宜兴社保查询 宜兴社保卡个人账户查询入口
- 336阅读2023-08-29
-
- 江阴常州216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴230路公交车路线图 无锡宜兴230路公交车站点查询(杨巷车站到宜兴车站)
- 171阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴17路公交车路线图 无锡江阴17路公交车站点查询(四环生物(肖山村)到食品城)
- 419阅读2023-10-18
-
- 江苏无锡锡惠索道简介和旅游攻略
- 179阅读2022-12-13
-
- 无锡到湛江多少公里 开车从无锡到湛江的详细路线
- 439阅读2023-08-10
-
- 无锡32路公交车路线图 无锡32路公交车站点查询(新区国际礼拜堂(锡士路)到公交硕放停车场)
- 395阅读2023-10-18
-
- 无锡768路公交车路线图(泰伯大道(新洲路)-鸿山场站)和运营时间
- 182阅读2023-09-18
-
- 无锡135路公交车路线图(朝阳广场(南禅寺)-清晏路公交停车场)和运营时间
- 500阅读2023-09-18
-
- 无锡601路公交车路线图 无锡601路公交车站点查询(长安汽车站到无锡汽车站)
- 196阅读2023-10-18
-
- 无锡微巴17号线公交车路线图 无锡微巴17号线公交车站点查询(新城中学北大门到富力城)
- 246阅读2023-10-18