无锡宜兴18路公交车路线图(城中公交场站-城中公交场站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 12:58:49
无锡宜兴18路公交车(城中公交场站-城中公交场站),起点站是城中公交场站,终点站是城中公交场站;线路运营时间是发车间隔:;约25-42分钟/趟,该线路是由宜兴公交负责运营。
宜兴18路上行路线图(城中公交场站-城中公交场站)
站序 | 站名 |
1 | 城中公交场站 |
2 | 宜北桥 |
3 | 太滆菜场 |
4 | 亚细亚 |
5 | 劝业广场 |
6 | 王府 |
7 | 老干部大学 |
8 | 锦绣菜场 |
9 | 富强新村 |
10 | 宜兴大酒店 |
11 | 世纪花园 |
12 | 谢桥 |
13 | 城南大润发 |
14 | 潢潼 |
15 | 东河路兴业路 |
16 | 公用事业局 |
17 | 宏成汽修 |
18 | 中德钢构 |
19 | 鼎泽环保 |
20 | 锐嘉科技 |
21 | 岳东路南岳路 |
22 | 城西公交场站 |
23 | 南岳山庄 |
24 | 南岳寺 |
25 | 南岳山庄 |
26 | 城西公交场站 |
27 | 南岳村 |
28 | 南岳路百合场路 |
29 | 南岳路绿园路 |
30 | 环保科技大厦 |
31 | 线缆检测中心 |
32 | 一环集团 |
33 | 国际环保展示中心 |
34 | 鹏鹞大厦 |
35 | 太平洋保险 |
36 | 创业中心 |
37 | 文昌花园 |
38 | 新城公寓 |
39 | 绿园新村 |
40 | 龙泽苑 |
41 | 氿东路团氿南路 |
42 | 世纪大桥 |
43 | 步行街 |
44 | 望湖花园 |
45 | 氿滨广场 |
46 | 团氿花园 |
47 | 城北社区 |
48 | 苏缆新村 |
49 | 阳泉新村 |
50 | 城中公交场站 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡32路公交车路线图(公交硕放停车场-新区国际礼拜堂(锡士路))和运营时间
- 162阅读2023-09-17
-
- 无锡608路公交车路线图(公交阳山停车场-河埒口)和运营时间
- 143阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴523路夜班公交车路线图(江阴汽车客运站-东达汽车检测站)和运营时间
- 347阅读2023-09-18
-
- 无锡87路公交车路线图(渤公岛-吟苑公园(龙光路))和运营时间
- 447阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴206路公交车路线图 无锡江阴206路公交车站点查询(江阴汽车客运站到周庄客运站(交管所))
- 316阅读2023-10-18
-
- 宜兴浦东机场线(迪士尼)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-25
-
- 无锡359路公交车路线图(市民中心西-锡惠公园(惠河路))和运营时间
- 499阅读2023-09-18
-
- 无锡622路公交车路线图 无锡622路公交车站点查询(惠景路(惠山区中医医院)到金惠公交总站)
- 199阅读2023-10-18
-
- 江阴517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-25
-
- 无锡东林广场是地铁几号线 无锡地铁东林广场站首末车时间表
- 299阅读2023-10-14
-
- 无锡79路区间公交车路线图 无锡79路区间公交车站点查询(朝阳广场(南禅寺)到寺头公交总站)
- 398阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴市的名胜古迹有哪些 无锡宜兴市名胜古迹景点推荐
- 246阅读2023-10-16
-
- 江阴13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-25
-
- 无锡25路公交车路线图(堰桥工业园停车场-南禅寺(朝阳广场))和运营时间
- 260阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴205路公交车路线图 无锡江阴205路公交车站点查询(陆桥鹏程农科到江阴汽车客运站)
- 406阅读2023-10-18
-
- 无锡滨湖区婚庆公司排行榜前十名
- 181阅读2023-08-29
-
- 无锡宜兴104路公交车路线图 无锡宜兴104路公交车站点查询(高铁站到城东公交总站)
- 449阅读2023-10-18
-
- 无锡周边自驾游去哪里好玩,无锡周边附近自驾游玩景点推荐
- 456阅读2023-08-22
-
- 无锡到连云港多少公里 开车从无锡到连云港的详细路线
- 178阅读2023-08-10
-
- 无锡158路公交车路线图 无锡158路公交车站点查询(梅园到无锡中央车站)
- 172阅读2023-10-18
-
- 无锡131路公交车路线图(梅园公交总站-市民中心西)和运营时间
- 383阅读2023-09-17
-
- 无锡都有哪些景点
- 501阅读2023-09-25
-
- 无锡宜兴105路公交车路线图 无锡宜兴105路公交车站点查询(城东公交总站到城中公交场站)
- 236阅读2023-10-18
-
- 无锡128路公交车路线图 无锡128路公交车站点查询(欧陆风情街到新城分公司)
- 375阅读2023-10-18
-
- 无锡626路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-25
-
- 无锡811路公交车路线图 无锡811路公交车站点查询(无锡东站到无锡东站)
- 126阅读2023-10-18
-
- 无锡微巴8号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-25
-
- 无锡周新苑是地铁几号线 无锡地铁周新苑站首末车时间表
- 104阅读2023-10-14
-
- 无锡103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-25
-
- 江苏无锡蠡湖中央公园(世界奇观欧洲城)简介和旅游攻略
- 400阅读2022-12-13
-
- 2023年江阴申港街道房价 江阴申港街道二手房和新房均价
- 320阅读2023-08-02
-
- 无锡江阴33路公交车路线图 无锡江阴33路公交车站点查询(城西站到立新站)
- 117阅读2023-10-18