无锡77路公交车路线图(新城分公司-无锡中央车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 12:55:41
无锡77路公交车(新城分公司-无锡中央车站),起点站是新城分公司,终点站是无锡中央车站;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由无锡市公共交通集团有限公司新城分公司负责运营。
77路上行路线图(新城分公司-无锡中央车站)
站序 | 站名 |
1 | 新城分公司 |
2 | 张巷(山水东路) |
3 | 军东新村 |
4 | 北顾巷 |
5 | 向阳(山水东路) |
6 | 未名路(山水东路) |
7 | 许舍 |
8 | 北大无锡基地 |
9 | 锦溪道(震泽路) |
10 | 震泽路(蠡湖大道) |
11 | 蠡湖大道(博大) |
12 | 大通路(蠡湖大道) |
13 | 周新西路(蠡湖大道) |
14 | 上风诸 |
15 | 经贸路(金城路) |
16 | 蠡湖隧道(高攀龙纪念馆) |
17 | 山水湖滨花园 |
18 | 金城湾路 |
19 | 芦庄五区 |
20 | 新联(金城路) |
21 | 南湖大道(金城路) |
22 | 五星家园(金城路) |
23 | 疾控中心(人民医院·儿童医院) |
24 | 南长街(金城路) |
25 | 钢铁桥 |
26 | 兴隆桥 |
27 | 招商城(塘南路) |
28 | 塘南路(无锡建国医院) |
29 | 太湖大道(塘南路) |
30 | 塘南路(易可中医院) |
31 | 风光里二期 |
32 | 典古路 |
33 | 东林立交 |
34 | 华新里 |
35 | 火车站 |
36 | 北栅口(无锡旧货市场) |
37 | 庆丰桥 |
38 | 无锡中央车站 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 宜兴278路[宜兴-臧林-新建]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-25
-
- 无锡苏州83路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-荡口古镇东大门)和运营时间
- 331阅读2023-09-17
-
- 2023年江阴璜土镇房价 江阴璜土镇二手房和新房均价
- 416阅读2023-08-02
-
- 江苏省无锡市江阴市顾山镇行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-03-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市西渚镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-03-18
-
- 无锡江阴31路公交车路线图 无锡江阴31路公交车站点查询(公交总站到滨江车站)
- 168阅读2023-10-18
-
- 无锡735路公交车路线图(无锡汽车站-锡惠公交)和运营时间
- 269阅读2023-09-18
-
- 无锡781路公交车路线图 无锡781路公交车站点查询(泰伯庙到鸿山场站)
- 161阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴153路公交车路线图(丁蜀公交一场-高铁站)和运营时间
- 367阅读2023-09-17
-
- 无锡28路公交车路线图(艳阳路(承塘路)-团结路公交停车场)和运营时间
- 230阅读2023-09-17
-
- 无锡155路公交车路线图 无锡155路公交车站点查询(方泉苑到海岸城公交停车场)
- 314阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴503路公交车路线图 无锡江阴503路公交车站点查询(南北绛到徐霞客客运站)
- 444阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴320路公交车路线图 无锡宜兴320路公交车站点查询(皇新到了林)
- 129阅读2023-10-18
-
- 无锡地铁4号线二期站点线路图(博览中心-锡士路)首末车时间表
- 517阅读2023-08-18
-
- 无锡复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 429阅读2023-08-31
-
- 江苏省无锡市宜兴市新街街道行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-03-18
-
- 无锡江阴15路公交车路线图 无锡江阴15路公交车站点查询(石牌社区到公交总站)
- 268阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴103路公交车路线图 无锡宜兴103路公交车站点查询(高铁站到屺亭公交场站)
- 285阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴21路公交车路线图 无锡江阴21路公交车站点查询(禾美公司到外滩站)
- 441阅读2023-10-18
-
- 无锡135路公交车路线图(清晏路公交停车场-朝阳广场(南禅寺))和运营时间
- 456阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴10路公交车路线图 无锡宜兴10路公交车站点查询(红塔小学到工艺学院)
- 267阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴230路公交车路线图 无锡江阴230路公交车站点查询(政务中心到华西七村村委)
- 267阅读2023-10-18
-
- 江阴125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-25
-
- 无锡有山有水的地方,无锡有山有水的旅游景点推荐
- 486阅读2023-08-22
-
- 无锡江阴1路公交车路线图 无锡江阴1路公交车站点查询(敔山湾站到黄田港大桥)
- 162阅读2023-10-18
-
- 无锡506路公交车路线图 无锡506路公交车站点查询(公交三场(贡湖大道)到永兴寺)
- 298阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市崇安区人民政府和崇安区人事局等主要部门联系电话和地址
- 182阅读2023-07-06
-
- 无锡江阴111路公交车路线图 无锡江阴111路公交车站点查询(利港小学到聚兴圩)
- 258阅读2023-10-18
-
- 无锡115路公交车路线图(无锡中央车站-江南影视学院)和运营时间
- 414阅读2023-09-17
-
- 无锡627路公交车路线图(公交阳山停车场-城铁惠山站(客运西站))和运营时间
- 410阅读2023-09-18
-
- 无锡770路公交车路线图 无锡770路公交车站点查询(至贤路(瑞金医院无锡分院)到永和路(清扬路))
- 104阅读2023-10-18
-
- 无锡72路公交车路线图 无锡72路公交车站点查询(金城桥到梅园)
- 139阅读2023-10-18