无锡江阴70路公交车路线图(新城东站-公交总站(江阴汽车客运站))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 12:55:57
无锡江阴70路公交车(新城东站-公交总站(江阴汽车客运站)),起点站是新城东站,终点站是公交总站(江阴汽车客运站);线路运营时间是运营时间:;4月26日-10月25日 06:00-18:30;10月26日-4月25日 06:00-18:05;约8-13分钟/趟,该线路是由江阴公交负责运营。
江阴70路上行路线图(新城东站-公交总站(江阴汽车客运站))
站序 | 站名 |
1 | 新城东站 |
2 | 延陵东路 |
3 | 西苑新村 |
4 | 天安数码城 |
5 | 生物医药加速器 |
6 | 东盛路口 |
7 | 金童小区 |
8 | 奥丽雅 |
9 | 海澜名花苑 |
10 | 大润发(东) |
11 | 新华一村 |
12 | 丽都花园南门 |
13 | 天鹤七村 |
14 | 天鹤菜场 |
15 | 天鹤路口 |
16 | 一中初中部 |
17 | 人民桥 |
18 | 辅延小学 |
19 | 澄南新村 |
20 | 板桥 |
21 | 花山南路 |
22 | 立新路 |
23 | 公交总站(江阴汽车客运站) |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴202路夜班公交车路线图 无锡江阴202路夜班公交车站点查询(新桥客运站到江阴汽车客运站)
- 397阅读2023-10-18
-
- 无锡656路公交车路线图 无锡656路公交车站点查询(青阳医院到政和大道公交总站)
- 318阅读2023-10-18
-
- 江苏无锡十大特产,无锡有什么特产
- 370阅读2023-03-07
-
- 无锡宜兴20路公交车路线图(城东公交总站-城西公交场站)和运营时间
- 511阅读2023-09-17
-
- 无锡133路公交车路线图(新城分公司-公交三场(明慈医院))和运营时间
- 301阅读2023-09-17
-
- 无锡爬山的好地方有哪些,无锡十大必去爬山风景区排名
- 258阅读2023-08-22
-
- 无锡613路公交车路线图 无锡613路公交车站点查询(杨市客运站到洛社客运站)
- 172阅读2023-10-18
-
- 无锡马山东环线公交车路线图(公交培训中心-公交培训中心)和运营时间
- 360阅读2023-09-18
-
- 无锡哪些地方有充电桩 无锡电动汽车充电站一览
- 342阅读2023-11-25
-
- 无锡1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 554阅读2023-07-24
-
- 无锡200路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-25
-
- 无锡6路公交车路线图 无锡6路公交车站点查询(无锡东站到郑巷)
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴519路公交车路线图(江阴汽车客运站-青阳客运站)和运营时间
- 438阅读2023-09-18
-
- 无锡506路公交车路线图(永兴寺-公交三场(贡湖大道))和运营时间
- 401阅读2023-09-18
-
- 无锡502路公交车路线图(南禅寺(朝阳广场)-团结路公交停车场)和运营时间
- 227阅读2023-09-18
-
- 无锡婴幼儿照护个税怎么申报 无锡个税婴幼儿照护扣除指南
- 386阅读2023-11-18
-
- 无锡中式婚纱摄影排行榜前十名
- 105阅读2023-08-31
-
- 无锡到北京多少公里 开车从无锡到北京的详细路线
- 509阅读2023-08-10
-
- 无锡江阴59路公交车路线图(云亭站-南闸站)和运营时间
- 478阅读2023-09-17
-
- 无锡周边游景点排行榜前10名
- 250阅读2023-05-03
-
- 无锡地铁S2线站点线路图(锡宜线)一期(宜兴站-周铁)首末车时间表
- 252阅读2023-08-18
-
- 2023年江阴城东街道房价 江阴城东街道二手房和新房均价
- 230阅读2023-08-02
-
- 宜兴医保卡查询 宜兴医保卡个人账户查询入口
- 464阅读2023-08-29
-
- 无锡宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 144阅读2023-08-31
-
- 无锡龙潭浜专线公交车路线图 无锡龙潭浜专线公交车站点查询(龙潭浜(漫步楼梯)到向阳(盛阳食品城))
- 273阅读2023-10-18
-
- 江阴67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴6路公交车路线图(敔山湾站-江阴学院)和运营时间
- 381阅读2023-09-17
-
- 无锡632路公交车路线图(梅园公交总站-公交阳山停车场)和运营时间
- 151阅读2023-09-18
-
- 惠山区医院大全 惠山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 446阅读2023-07-08
-
- 无锡85路公交车路线图(盛岸公交停车场-南禅寺(朝阳广场))和运营时间
- 188阅读2023-09-17
-
- 江阴506路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市滨湖区蠡园街道行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-03-18