无锡506路公交车路线图(永兴寺-公交三场(贡湖大道))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:17:17
无锡506路公交车(永兴寺-公交三场(贡湖大道)),起点站是永兴寺,终点站是公交三场(贡湖大道);线路运营时间是06:17-18:32,该线路是由无锡市公共交通集团有限公司中南分公司负责运营。
506路上行路线图(永兴寺-公交三场(贡湖大道))
站序 | 站名 |
1 | 永兴寺 |
2 | 华清大桥西匝道 |
3 | 梁中桥 |
4 | 高凯路(华清大道) |
5 | 嘉业路(华清大道) |
6 | 蠡霞桥 |
7 | 落霞二社区 |
8 | 南湖大道(高运路) |
9 | 南湖家园(高运路) |
10 | 高运路(兴梁道) |
11 | 梁南村 |
12 | 东联新村 |
13 | 贡湖大道(大通路) |
14 | 周新路(立信大道) |
15 | 周新西路(信成道) |
16 | 锡南路 |
17 | 杨木桥(锡南路) |
18 | 贡湖大道(锡南路) |
19 | 圩田里桥 |
20 | 金石路(贡湖大道) |
21 | 金城湾 |
22 | 金城路(贡湖大道) |
23 | 金城新村 |
24 | 公交三场(贡湖大道) |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴38路公交车路线图 无锡江阴38路公交车站点查询(新华站到城西站)
- 176阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(政和大道公交总站到名园)
- 203阅读2023-10-18
-
- 2022年无锡市惠山区GDP
- 517阅读2023-06-22
-
- 无锡627路公交车路线图 无锡627路公交车站点查询(公交阳山停车场到城铁惠山站(客运西站))
- 113阅读2023-10-18
-
- 无锡111路公交车路线图(人民医院(疾控中心·儿童医院)-东北塘公交总站)和运营时间
- 155阅读2023-09-17
-
- 宜兴393路[盛家-堰头]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴319路公交车路线图 无锡宜兴319路公交车站点查询(琅玕到南河庄)
- 315阅读2023-10-18
-
- 无锡G2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 无锡311路公交车路线图 无锡311路公交车站点查询(东北塘公交总站到火车站)
- 393阅读2023-10-18
-
- 无锡十大名胜古迹景点推荐,无锡名胜古迹有哪些
- 188阅读2023-08-22
-
- 无锡726路公交车路线图 无锡726路公交车站点查询(锡惠公交到春潮村)
- 215阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴130路公交车路线图 无锡江阴130路公交车站点查询(璜土客运站到石庄客运站)
- 257阅读2023-10-18
-
- 无锡周末休闲好去处
- 355阅读2023-08-29
-
- 无锡83路公交车路线图 无锡83路公交车站点查询(火车站到梅园公交总站)
- 299阅读2023-10-18
-
- 无锡简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 372阅读2023-08-31
-
- 无锡生育保险报销流程 无锡生育险报销指南
- 250阅读2023-11-16
-
- 宜兴浦东机场线(迪士尼)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-25
-
- 江阴101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-25
-
- 无锡车船税多少钱 无锡车船税收费标准一览表
- 267阅读2023-11-24
-
- 2022年无锡市宜兴市GDP
- 408阅读2023-06-22
-
- 无锡锡东微1线公交车路线图 无锡锡东微1线公交车站点查询(润和里(鑫安五期)到无锡东站)
- 356阅读2023-10-18
-
- 宜兴24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-25
-
- 无锡市惠山区区号和邮编
- 310阅读2023-08-17
-
- 无锡快3线公交车路线图 无锡快3线公交车站点查询(市民中心东到梅园公交总站)
- 444阅读2023-10-18
-
- 无锡特色旅游景点,无锡最有特色的地方
- 295阅读2023-08-22
-
- 无锡711路区间公交车路线图 无锡711路区间公交车站点查询(东湖塘到龙光路(古华山路))
- 324阅读2023-10-18
-
- 无锡微巴18号线公交车路线图(民丰地铁站-黄巷)和运营时间
- 258阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴359路公交车路线图(乾元-见花岗)和运营时间
- 497阅读2023-09-18
-
- 无锡值得去的景点 无锡当地人喜欢去的地方
- 106阅读2023-10-16
-
- 江阴30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-25
-
- 无锡市江阴市区号和邮编
- 118阅读2023-08-17
-
- 无锡车管所上班时间表,无锡车管所地址及电话一览表
- 387阅读2023-02-26