无锡江阴519路公交车路线图(江阴汽车客运站-青阳客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:19:57
无锡江阴519路公交车(江阴汽车客运站-青阳客运站),起点站是江阴汽车客运站,终点站是青阳客运站;线路运营时间是发车间隔:;约11-18分钟/趟,该线路是由江阴市城镇公交有限公司负责运营。
江阴519路上行路线图(江阴汽车客运站-青阳客运站)
站序 | 站名 |
1 | 江阴汽车客运站 |
2 | 立新路 |
3 | 花山南路 |
4 | 天主教堂 |
5 | 梅园新村 |
6 | 前进桥 |
7 | 环西社区 |
8 | 飞达驾校 |
9 | 大卖场 |
10 | 造纸厂 |
11 | 江南批发市场(食品城) |
12 | 江阴学院 |
13 | 泾西村 |
14 | 南闸医院 |
15 | 南闸 |
16 | 锦南市政 |
17 | 涂镇村委 |
18 | 新庄 |
19 | 新庄村委 |
20 | 锦澄钢铁(张家桥) |
21 | 唐家村 |
22 | 北环路口 |
23 | 江阴机械(旌凯科技) |
24 | 戴庄 |
25 | 双钱印务 |
26 | 大坟头 |
27 | 何庄村 |
28 | 月城村委 |
29 | 卧龙商场 |
30 | 镇政府 |
31 | 水芸苑 |
32 | 水华苑 |
33 | 高岸圩 |
34 | 北兆村 |
35 | 安基村 |
36 | 黄桥东街(月桐路) |
37 | 秋林特能 |
38 | 潘路塘桥 |
39 | 毛庄 |
40 | 莲墩桥 |
41 | 桐岐中心桥 |
42 | 高新区青阳园区 |
43 | 泗河口村委 |
44 | 安西 |
45 | 小青阳 |
46 | 谢庄 |
47 | 杨庄 |
48 | 公园路 |
49 | 青阳客运站 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴302路公交车路线图(九馨养老院-归径)和运营时间
- 318阅读2023-09-18
-
- 无锡79路区间公交车路线图 无锡79路区间公交车站点查询(朝阳广场(南禅寺)到寺头公交总站)
- 398阅读2023-10-18
-
- 无锡319路公交车路线图(火车站-梅村公交总站)和运营时间
- 185阅读2023-09-18
-
- 无锡37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-24
-
- 无锡宜兴114路公交车路线图 无锡宜兴114路公交车站点查询(高铁站到新庄公交场站)
- 488阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴18路公交车路线图(城西站-新华站)和运营时间
- 478阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴203路公交车路线图(华士客运站(华士医院)-江阴汽车客运站)和运营时间
- 483阅读2023-09-17
-
- 无锡759路公交车路线图 无锡759路公交车站点查询(硕放(停车场)到硕放停车场)
- 373阅读2023-10-18
-
- 无锡629路公交车路线图(蓉西-玉祁客运站)和运营时间
- 464阅读2023-09-18
-
- 无锡319路公交车路线图(公交梅村总站-火车站)和运营时间
- 389阅读2023-09-18
-
- 无锡630路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-25
-
- 无锡上马墩是地铁几号线 无锡地铁上马墩站首末车时间表
- 133阅读2023-10-14
-
- 无锡锡东微2线公交车路线图(东安路(山河路)-査桥公交停车场)和运营时间
- 284阅读2023-09-18
-
- 无锡市面积 无锡市各区县面积
- 154阅读2023-10-21
-
- 无锡快6线公交车路线图 无锡快6线公交车站点查询(市民中心西到郑巷)
- 260阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴110路公交车路线图(城东公交总站-城西公交场站)和运营时间
- 423阅读2023-09-17
-
- 无锡131路公交车路线图 无锡131路公交车站点查询(梅园公交总站到市民中心西)
- 470阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴12路公交车路线图(永安站-中南集团)和运营时间
- 485阅读2023-09-17
-
- 无锡203路公交车路线图(无锡中央车站-青山西路(大池路))和运营时间
- 440阅读2023-09-17
-
- 无锡118路公交车路线图(运河西路公交停车场-火车站)和运营时间
- 152阅读2023-09-17
-
- 无锡快7线公交车路线图 无锡快7线公交车站点查询(市民中心西到团结路公交停车场)
- 159阅读2023-10-18
-
- 无锡80路公交车路线图(无锡中央车站-东北塘公交总站)和运营时间
- 134阅读2023-09-17
-
- 无锡15路公交车路线图(盛岸公交停车场-招商城汽车南站)和运营时间
- 253阅读2023-09-17
-
- 无锡711路区间公交车路线图 无锡711路区间公交车站点查询(东湖塘到龙光路(古华山路))
- 324阅读2023-10-18
-
- 无锡808路公交车路线图(二泉东路(团结路)-尤沈路(万全路))和运营时间
- 261阅读2023-09-18
-
- 无锡75路公交车路线图(惠畅里-向阳(盛阳食品城))和运营时间
- 213阅读2023-09-17
-
- 江苏省无锡市江阴市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 272阅读2022-12-22
-
- 无锡711路区间公交车路线图(龙光路(古华山路)-东湖塘)和运营时间
- 500阅读2023-09-18
-
- 无锡市惠山区邮编 无锡市惠山区邮政编码大全
- 485阅读2023-08-14
-
- 无锡153路公交车路线图(翔鸽路(胡阳路)-胡埭停车场)和运营时间
- 222阅读2023-09-17
-
- 无锡162路公交车路线图(公交梅村总站-团结路(先锋路))和运营时间
- 191阅读2023-09-18
-
- 无锡游玩的地方
- 316阅读2023-08-26