无锡江阴63路公交车路线图 无锡江阴63路公交车站点查询(新城东站到凤定路口)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:11:58
无锡江阴63路公交车(新城东站-凤定路口),由起点站新城东站开往凤定路口,总共6个站点,运营时间:;06:40 07:30 08:20 09:30 10:20 13:00 14:20 15:30 16:30 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
江阴63路上行路线图(新城东站-凤定路口)
站序 | 站名 |
1 | 新城东站 |
2 | 山源村 |
3 | 城东街道 |
4 | 山观医院 |
5 | 水南站 |
6 | 凤定路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡158路公交车路线图(梅园-无锡中央车站(公交B岛))和运营时间
- 151阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴317路公交车路线图(东河上-杨巷车站)和运营时间
- 260阅读2023-09-18
-
- 无锡810路公交车路线图 无锡810路公交车站点查询(荡口古镇东大门到景园路停车场)
- 319阅读2023-10-18
-
- 无锡无锡东站是地铁几号线 无锡地铁无锡东站站首末车时间表
- 127阅读2023-10-14
-
- 无锡637路公交车路线图(政和大道公交总站-政和大道公交总站)和运营时间
- 158阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴39路公交车路线图(食品城-外滩站)和运营时间
- 143阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴211路公交车路线图(宜兴车站-南湾)和运营时间
- 335阅读2023-09-17
-
- 无锡41路公交车路线图(河埒口-坊前)和运营时间
- 478阅读2023-09-17
-
- 无锡周边有什么好玩的地方
- 294阅读2023-09-05
-
- 无锡657路公交车路线图 无锡657路公交车站点查询(政和大道公交总站到徐霞客公园)
- 268阅读2023-10-18
-
- 宜兴236路[宜兴-丰义]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴13路公交车路线图 无锡江阴13路公交车站点查询(食品城到新城东站)
- 367阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市梁溪区通江街道行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-18
-
- 无锡江阴505路公交车路线图(薛家村-徐霞客客运站)和运营时间
- 490阅读2023-09-18
-
- 无锡葛埭桥是地铁几号线 无锡地铁葛埭桥站首末车时间表
- 149阅读2023-10-14
-
- 无锡乐游2号线公交车路线图 无锡乐游2号线公交车站点查询(灵山胜境到无锡中央车站(公交b岛))
- 206阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡的文化宫电话号码
- 340阅读2023-05-29
-
- 无锡66路公交车路线图(太湖花园三期-吟苑公园(龙光路))和运营时间
- 173阅读2023-09-17
-
- 无锡510路公交车路线图(南扬新村-海岸城公交停车场)和运营时间
- 342阅读2023-09-18
-
- 江阴江阴市政府—靖江工业园区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-25
-
- 无锡779路内环公交车路线图(城际铁路(新区站)-城际铁路(新区站))和运营时间
- 189阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴67路公交车路线图 无锡江阴67路公交车站点查询(福澄颐养院到杏春站)
- 346阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴305路公交车路线图(江阴汽车客运站-西旸站)和运营时间
- 344阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴305路公交车路线图(西旸站-江阴汽车客运站)和运营时间
- 343阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴80路公交车路线图 无锡江阴80路公交车站点查询(敔山湾站到临港新城站)
- 481阅读2023-10-18
-
- 无锡6路公交车路线图 无锡6路公交车站点查询(无锡东站到郑巷)
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡113路公交车路线图(华庄街道-招商城汽车南站)和运营时间
- 228阅读2023-09-17
-
- 无锡车险哪家保险公司好 无锡十大汽车保险公司排名
- 449阅读2023-11-19
-
- 无锡江阴306路公交车路线图(江阴汽车客运站-蒲市村委)和运营时间
- 160阅读2023-09-18
-
- 江阴205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴507路西线公交车路线图 无锡江阴507路西线公交车站点查询(徐霞客客运站到徐霞客客运站)
- 234阅读2023-10-18
-
- 无锡马山西环线公交车路线图(万丰龙头渚-卫生服务中心)和运营时间
- 437阅读2023-09-18