无锡4路公交车路线图(复兴路(无锡口腔医院)-胡埭停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 12:59:51
无锡4路公交车(复兴路(无锡口腔医院)-胡埭停车场),起点站是复兴路(无锡口腔医院),终点站是胡埭停车场;线路运营时间是发车间隔:;约25分钟/趟,该线路是由无锡市公共交通集团有限公司梁溪分公司负责运营。
4路上行路线图(复兴路(无锡口腔医院)-胡埭停车场)
站序 | 站名 |
1 | 复兴路(无锡口腔医院) |
2 | 五爱广场(人民西路) |
3 | 无锡一中(人民西路) |
4 | 龙光路(古华山路) |
5 | 通惠西路(古华山路) |
6 | 惠钱路(武警医院) |
7 | 烈士陵园 |
8 | 严家棚 |
9 | 石门路(惠钱路) |
10 | 惠泉花园 |
11 | 钱皋路(惠钱路) |
12 | 杨树岸 |
13 | 钱桥(自然美口腔) |
14 | 钱荣路(钱藕路) |
15 | 振兴路(钱藕路) |
16 | 纬三路(钱藕路) |
17 | 新业路(钱藕路) |
18 | 红旗船厂 |
19 | 溪南(景盛路) |
20 | 舜南路(景盛路) |
21 | 舜柯村(景盛路) |
22 | 历村(景盛路) |
23 | 赤墩里 |
24 | 舜柯村(钱姚路) |
25 | 井亭里 |
26 | 无锡立信高职 |
27 | 无锡高等师范学院(无锡城市学院) |
28 | 展示中心 |
29 | 无锡汽车工程学校(无锡交通技师学院) |
30 | 无锡技师学院 |
31 | 江南影视学院 |
32 | 无锡职教园 |
33 | 西环线 |
34 | 九龙湾(花彩小镇) |
35 | 杜巷路(钱胡路) |
36 | 刘闾路(钱胡路) |
37 | 联合路(钱胡路) |
38 | 张舍(胡埭路) |
39 | 月季路(胡埭路) |
40 | 胡埭路(环镇北路) |
41 | 胡埭停车场 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡61路公交车路线图(向阳(盛阳食品城)-南长街(市梁溪公证处))和运营时间
- 326阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴501路公交车路线图 无锡江阴501路公交车站点查询(江阴汽车客运站到徐霞客客运站)
- 462阅读2023-10-18
-
- 无锡37路公交车路线图(团结路公交停车场-八文路(一支路))和运营时间
- 398阅读2023-09-17
-
- 无锡53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-24
-
- 宜兴222路[宜兴-闸口]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-25
-
- 无锡768路公交车路线图(鸿山场站-泰伯大道(新洲路))和运营时间
- 269阅读2023-09-18
-
- 无锡快3线公交车路线图 无锡快3线公交车站点查询(梅园公交总站到市民中心东)
- 373阅读2023-10-18
-
- 无锡606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-25
-
- 无锡650路公交车路线图(政和大道公交总站-复地公园城)和运营时间
- 131阅读2023-09-18
-
- 宜兴390路[徐舍-丰台]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-25
-
- 无锡156路公交车路线图 无锡156路公交车站点查询(新安花苑二区到海岸城公交停车场)
- 178阅读2023-10-18
-
- 宜兴233路[宜兴-芳庄]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 758阅读2023-07-25
-
- 宜兴1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-25
-
- 无锡有多少人口 2022江苏省无锡市常住人口数据
- 528阅读2022-08-10
-
- 无锡41路公交车路线图 无锡41路公交车站点查询(坊前到河埒口)
- 399阅读2023-10-18
-
- 无锡620路公交车路线图 无锡620路公交车站点查询(洛社客运站到洛社客运站)
- 119阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴59路公交车路线图(云亭站-南闸站)和运营时间
- 478阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴75路公交车路线图(公交总站(江阴汽车客运站)-公交总站(江阴汽车客运站))和运营时间
- 219阅读2023-09-17
-
- 宜兴市必去的博物馆,宜兴市博物馆开馆时间
- 237阅读2023-09-12
-
- 无锡55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-24
-
- 无锡730路公交车路线图(安镇街道办事处-华能塑业(行政中心))和运营时间
- 260阅读2023-09-18
-
- 江苏省无锡市惠山区堰桥街道行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-03-18
-
- 2023年江阴徐霞客镇房价 江阴徐霞客镇二手房和新房均价
- 255阅读2023-08-02
-
- 无锡到宿迁多少公里 开车从无锡到宿迁的详细路线
- 355阅读2023-08-10
-
- 无锡五湖大道是地铁几号线 无锡地铁五湖大道站首末车时间表
- 374阅读2023-10-14
-
- 无锡160路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-25
-
- 江阴512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴209路公交车路线图(顾家桥-周庄客运站)和运营时间
- 245阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴57路公交车路线图(老观山村委-南闸站)和运营时间
- 232阅读2023-09-17
-
- 无锡359路公交车路线图(市民中心西-锡惠公园(惠河路))和运营时间
- 499阅读2023-09-18
-
- 无锡游玩攻略必去的地方,无锡必去的地方有哪些
- 402阅读2023-08-22
-
- 无锡江阴133路公交车路线图 无锡江阴133路公交车站点查询(龙港社区服务中心到澄西中学(西石桥小学))
- 147阅读2023-10-18