贵阳观山湖公园是地铁几号线 贵阳地铁观山湖公园站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-16 11:09:21
观山湖公园地铁站是贵阳地铁中的非换乘站,所属线路贵阳地铁1号线站,下面一起来看看观山湖公园地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
观山湖公园地铁站运营时间表
贵阳地铁1号线
开往窦官方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:44 | 23:49 |
开往 小孟工业园方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:22 | 23:12 |
观山湖公园站出入口
A出口:北京师范大学贵阳附属小学
B出口:林城东路、 贵阳市人民政府
C出口:观山湖公园
D出口:观山湖公园
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳地铁运营时间 贵阳地铁首末班车时间 贵阳地铁时刻表
- 304阅读2023-10-16
-
- 贵阳地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 484阅读2023-10-16
-
- 贵阳地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 237阅读2023-10-16
-
- 贵阳贵阳火车站是地铁几号线 贵阳地铁贵阳火车站站首末车时间表
- 330阅读2023-10-16
-
- 贵阳沙冲路是地铁几号线 贵阳地铁沙冲路站首末车时间表
- 452阅读2023-10-16
-
- 贵阳290路公交车路线图(万科城首末站-贵阳俊发城)和运营时间
- 460阅读2023-09-17
-
- 贵阳104路公交车路线图(国税局-后所新村)和运营时间
- 483阅读2023-09-17
-
- 2023年贵阳小河房价 贵阳小河二手房和新房均价
- 371阅读2023-08-06
-
- 贵阳周边好玩的旅游景点推荐一日游
- 173阅读2023-09-29
-
- 贵阳到惠州多少公里 开车从贵阳到惠州的详细路线
- 504阅读2023-08-09
-
- 贵阳41路公交车路线图 贵阳41路公交车站点查询(黔灵山公园②到乌江路口)
- 440阅读2023-10-18
-
- 贵阳239路公交车路线图(花溪碧桂园-松山南路①分站)和运营时间
- 318阅读2023-09-16
-
- 贵阳609路公交车路线图(山水黔城(一组团)-甘荫塘(广东中医院贵州医院))和运营时间
- 389阅读2023-09-17
-
- 贵阳703路公交车路线图 贵阳703路公交车站点查询(月亮湖公园到清镇职教城)
- 398阅读2023-10-18
-
- 贵阳50路公交车路线图 贵阳50路公交车站点查询(北京路到小孟工业园站)
- 180阅读2023-10-18
-
- 贵阳旅游必去景点推荐,贵阳旅游攻略必玩的景点
- 448阅读2023-09-13
-
- 贵阳市白云区医院大全 贵阳市白云区妇幼保健医院地址及联系电话
- 321阅读2023-07-10
-
- 贵阳273路公交车路线图(贵黔总院住院部-花果园双子塔③分站)和运营时间
- 199阅读2023-09-16
-
- 贵州省贵阳市开阳县毛云乡行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-05-19
-
- 贵阳三日游最佳景点推荐
- 256阅读2023-09-26
-
- 贵阳到乌当区多少公里 开车从贵阳到乌当区的详细路线
- 395阅读2023-08-17
-
- 贵阳新辟黔爽巴士杨惠社区高峰二线公交车路线图(杨惠幸福小区-贵州金融城(东))和运营时间
- 414阅读2023-09-17
-
- 贵阳富源北路是地铁几号线 贵阳地铁富源北路站首末车时间表
- 286阅读2023-10-16
-
- 贵阳4路公交车路线图 贵阳4路公交车站点查询(新寨公交枢纽站到宅吉小区)
- 240阅读2023-10-18
-
- 2023年贵阳贵安新区房价 贵阳贵安新区二手房和新房均价
- 255阅读2023-08-06
-
- 贵阳清镇15路公交车路线图 贵阳清镇15路公交车站点查询(快巴车站到后午菜场)
- 172阅读2023-10-18
-
- 贵阳39路公交车路线图(玉溪路-小石城磬城)和运营时间
- 466阅读2023-09-16
-
- 贵阳周边自驾游必去十大景点
- 472阅读2023-09-13
-
- 贵阳B5路公交车路线图(贵阳北站(BRT)-贵阳北站)和运营时间
- 511阅读2023-09-17
-
- 贵阳229路公交车路线图(金阳客站-龙洞堡客站)和运营时间
- 129阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市白云区都拉布依族乡行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-05-19
-
- 贵阳805路公交车路线图 贵阳805路公交车站点查询(星华柏樾龙山到新寨公交枢纽站)
- 498阅读2023-10-18
-
- 贵阳B224路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-20
-
- 贵阳87路公交车路线图 贵阳87路公交车站点查询(太升国际到市南路)
- 417阅读2023-10-18
-
- 贵阳白云4路公交车路线图 贵阳白云4路公交车站点查询(俊贤路到青山村)
- 268阅读2023-10-18
-
- 贵阳215路公交车路线图(太慈桥-石板物流园)和运营时间
- 312阅读2023-09-17
-
- 贵阳35路公交车路线图 贵阳35路公交车站点查询(松花路到红岩桥)
- 308阅读2023-10-18