贵阳白云12路公交车路线图(白云南路口-摆茅村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 13:01:22
贵阳白云12路公交车(白云南路口-摆茅村),起点站是白云南路口,终点站是摆茅村;线路运营时间是运营时间:;09:30 12:30 16:30(白云12路调整:本线路部分站点存在站牌更新和搬迁不及时情况,三力加油站至摆茅村段可在安全条件下招呼即停,运营时间表可能受到道路堵车,车坏等不可控因素有变,请提前到站候车),该线路是由贵阳市白云车站负责运营。
白云12路上行路线图(白云南路口-摆茅村)
站序 | 站名 |
1 | 白云南路口 |
2 | 白云南路 |
3 | 艳山红 |
4 | 白云公园 |
5 | 白云铁桥 |
6 | 澳马步行街 |
7 | 长山路口 |
8 | 轨道白云中路站 |
9 | 通化路口 |
10 | 轨道白云北路站 |
11 | 白云北路 |
12 | 马掌坡路口 |
13 | 下堰路口 |
14 | 大坝新路口 |
15 | 麦架镇 |
16 | 麦架村委会 |
17 | 贵州商学院 |
18 | 白云三小 |
19 | 新村村 |
20 | 三力加油站 |
21 | 招呼站 |
22 | 摆茅村 |
关键词: 贵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市乌当区新堡布依族乡行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市清镇市红枫湖镇行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-05-19
-
- 贵阳265路公交车路线图 贵阳265路公交车站点查询(贵阳北站到金湖路西口)
- 272阅读2023-10-18
-
- 贵阳272路公交车路线图 贵阳272路公交车站点查询(贵阳东站到火车站)
- 441阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市汽车站电话号码汇总
- 213阅读2023-05-09
-
- 贵阳夜3路公交车路线图(南惠立交-喷水池(南))和运营时间
- 239阅读2023-09-17
-
- 贵阳72路公交车路线图(油榨街口-兰馨苑)和运营时间
- 410阅读2023-09-16
-
- 贵阳36路公交车路线图(绿苑小区-优山美诗)和运营时间
- 417阅读2023-09-16
-
- 贵州省贵阳市乌当区水田镇行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-05-19
-
- 贵阳212路公交车路线图 贵阳212路公交车站点查询(花果园中央公园到蔡冲)
- 325阅读2023-10-18
-
- 贵阳102路公交车路线图(大山洞(地铁口)-朱昌政府)和运营时间
- 154阅读2023-09-17
-
- 贵阳23路公交车路线图 贵阳23路公交车站点查询(小孟工业园站到黔灵山公园)
- 403阅读2023-10-18
-
- 贵阳市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 600阅读2023-05-17
-
- 贵阳观山湖区值得去的地方 贵阳观山湖区旅游必去景点
- 228阅读2023-11-19
-
- 贵阳9路公交车路线图(鹿冲关路-兴隆花园)和运营时间
- 263阅读2023-09-16
-
- 贵阳三日游最佳景点推荐
- 256阅读2023-09-26
-
- 贵阳227路公交车路线图(金阳客站-郭家冲)和运营时间
- 385阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市云岩区三桥路街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-05-19
-
- 贵阳5路公交车路线图 贵阳5路公交车站点查询(油榨街到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 150阅读2023-10-18
-
- 贵阳22路公交车路线图(五眼桥-黔灵山公园)和运营时间
- 176阅读2023-09-16
-
- 贵阳600路公交车路线图 贵阳600路公交车站点查询(信都区公交客运管理中心到朱庄管理处)
- 468阅读2023-10-18
-
- 贵阳可以玩的地方
- 321阅读2023-09-25
-
- 贵阳必去的十大景点
- 194阅读2023-09-26
-
- 贵阳B4路公交车路线图 贵阳B4路公交车站点查询(渔安公交枢纽站(BRT)到渔安公交枢纽站)
- 440阅读2023-10-18
-
- 贵阳801路大站快车公交车路线图(金阳客站-清镇客车站)和运营时间
- 411阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市观山湖区长岭街道行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-05-19
-
- 贵阳803路公交车路线图 贵阳803路公交车站点查询(龙里奋进社区到龙洞堡客站)
- 186阅读2023-10-18
-
- 贵阳B2路公交车路线图 贵阳B2路公交车站点查询(贵阳北站(BRT)到贵阳北站(BRT))
- 261阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市火车站电话号码汇总
- 171阅读2023-05-06
-
- 贵州省贵阳市花溪区小孟街道行政区划代码|居委会
- 527阅读2023-05-19
-
- 贵阳218路公交车路线图(邮电大楼-诚信北路)和运营时间
- 434阅读2023-09-17
-
- 贵阳311路公交车路线图 贵阳311路公交车站点查询(世纪城到友谊路)
- 383阅读2023-10-18