贵阳B4路公交车路线图 贵阳B4路公交车站点查询(渔安公交枢纽站(BRT)到渔安公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:06:19
贵阳B4路公交车(渔安公交枢纽站(BRT)-渔安公交枢纽站),由起点站渔安公交枢纽站(BRT)开往渔安公交枢纽站,总共43个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B4路上行路线图(渔安公交枢纽站(BRT)-渔安公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 渔安公交枢纽站(BRT) |
2 | 尚礼南路口 |
3 | 尚礼西路口 |
4 | 尚礼西路(西) |
5 | 尚礼西路 |
6 | 尚礼西路(中) |
7 | 尚礼北路口 |
8 | 中天未来方舟 |
9 | 博学北路 |
10 | 云岩区政务中心 |
11 | 渔安站(BRT) |
12 | 红岩站(BRT) |
13 | 汤粑关站(BRT) |
14 | 油榨街站(BRT) |
15 | 富源路站(BRT) |
16 | 嘉润路站(BRT) |
17 | 新寨路站(BRT) |
18 | 黔江路站(BRT) |
19 | 沙冲路站(BRT) |
20 | 玉厂路站(BRT) |
21 | 艺校立交站(BRT) |
22 | 兰花广场站(BRT) |
23 | 五里冲站(BRT) |
24 | 松花路站(BRT) |
25 | 黔春路站(BRT) |
26 | 七冲站(BRT) |
27 | 黔灵村站(BRT) |
28 | 南垭路站(BRT) |
29 | 鹿冲关站(BRT) |
30 | 省植物园站(BRT) |
31 | 杨柳井站(BRT) |
32 | 新添立交站(BRT) |
33 | 登高云山站(BRT) |
34 | 未来方舟站(BRT) |
35 | 云岩区政务中心 |
36 | 博学北路 |
37 | 中天未来方舟 |
38 | 中天未来中心 |
39 | 尚礼东路口 |
40 | 尚礼东路 |
41 | 尚礼南路(东) |
42 | 尚礼南路口 |
43 | 渔安公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳八大游乐场排行榜 贵阳好玩的游乐场排名推荐
- 549阅读2022-09-25
-
- 贵阳B10路公交车路线图 贵阳B10路公交车站点查询(新寨公交枢纽站到新寨公交枢纽站)
- 373阅读2023-10-18
-
- 贵阳804路公交车路线图(中铁国际生态城-市南路)和运营时间
- 160阅读2023-09-17
-
- 贵阳珠江路是地铁几号线 贵阳地铁珠江路站首末车时间表
- 124阅读2023-10-16
-
- 贵阳景点有哪些有名的景点
- 123阅读2023-09-02
-
- 贵阳55路公交车路线图(黔灵西路口-车辆厂)和运营时间
- 313阅读2023-09-16
-
- 贵阳机场巴士4号线(904路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-20
-
- 贵州省贵阳市开阳县冯三镇行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-05-19
-
- 贵阳8路公交车路线图 贵阳8路公交车站点查询(宅吉小区到油榨街)
- 484阅读2023-10-18
-
- 贵阳803路公交车路线图 贵阳803路公交车站点查询(龙里奋进社区到龙洞堡客站)
- 186阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市花溪区石板镇行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-05-19
-
- 贵阳花溪11路1线公交车路线图(平寨-芸溪城)和运营时间
- 262阅读2023-09-16
-
- 贵州省贵阳的诊所卫生所电话号码
- 387阅读2023-05-15
-
- 贵阳306路公交车路线图 贵阳306路公交车站点查询(邮电大楼到阿栗花卉世界)
- 247阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市观山湖区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 640阅读2023-01-26
-
- 贵阳78路公交车路线图 贵阳78路公交车站点查询(火车站到云关村)
- 287阅读2023-10-18
-
- 贵阳242路公交车路线图 贵阳242路公交车站点查询(新寨公交枢纽站到涟江厂)
- 313阅读2023-10-18
-
- 贵阳205路公交车路线图(火车站-田园南路(中))和运营时间
- 147阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市开阳县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 331阅读2023-01-26
-
- 贵阳804路公交车路线图 贵阳804路公交车站点查询(中铁国际生态城到市南路)
- 408阅读2023-10-18
-
- 贵阳10路公交车路线图(园林路口-园林路口)和运营时间
- 387阅读2023-09-16
-
- 贵州省贵阳市白云区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 568阅读2023-01-26
-
- 贵阳B6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-20
-
- 贵阳乌当区装修公司排名前十强
- 448阅读2023-08-18
-
- 贵州省贵阳市息烽县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 263阅读2023-01-26
-
- 贵阳市内景点排行榜
- 430阅读2023-06-29
-
- 贵阳游客常去的景点 贵阳旅游必去的地方
- 317阅读2023-11-19
-
- 修文县必玩十大景区,修文县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 463阅读2023-09-09
-
- 贵阳207路公交车路线图(大学城-花果园双子塔)和运营时间
- 443阅读2023-09-17
-
- 贵阳K263路公交车路线图(会展南路口-云环西路(北))和运营时间
- 274阅读2023-09-17
-
- 贵阳金阳医院是地铁几号线 贵阳地铁金阳医院站首末车时间表
- 417阅读2023-10-16
-
- 贵阳503路公交车路线图 贵阳503路公交车站点查询(梨安村委会广场到北门桥客运站)
- 294阅读2023-10-18