贵阳白云33路公交车路线图(白云车站-石龙村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 13:01:31
贵阳白云33路公交车(白云车站-石龙村),起点站是白云车站,终点站是石龙村;线路运营时间是运营时间:;06:30 10:00 15:00,该线路是由贵阳市白云车站负责运营。
白云33路上行路线图(白云车站-石龙村)
站序 | 站名 |
1 | 白云车站 |
2 | 云环中路口 |
3 | 轨道白云北路 |
4 | 通化路口 |
5 | 轨道白云中路 |
6 | 尖山路口 |
7 | 长山路口 |
8 | 白云铁桥 |
9 | 白云公园 |
10 | 艳山红 |
11 | 白云南路 |
12 | 白云南路口 |
13 | 粑粑坳(北) |
14 | 信邦大道口 |
15 | 猫山 |
16 | 天鹅湖 |
17 | 都溪林场 |
18 | 冷水村 |
19 | 龙滩(戒毒所) |
20 | 上水村委会 |
21 | 招呼站 |
22 | 长冲寨 |
23 | 阿所村 |
24 | 平山 |
25 | 蓬莱村 |
26 | 牛场乡 |
27 | 大山村 |
28 | 兴家田村 |
29 | 石龙村 |
关键词: 贵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳269路公交车路线图(沙文立交(南)-世纪城)和运营时间
- 279阅读2023-09-16
-
- 贵州省贵阳市开阳县南江布依族苗族乡行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-05-19
-
- 贵阳52路公交车路线图 贵阳52路公交车站点查询(锦绣家园到国际城)
- 390阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图(中坝幸福小区-甘荫塘(广东中医院贵州医院))和运营时间
- 477阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市花溪区阳光街道行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-05-19
-
- 贵阳十大地标建筑 筑城广场上榜 贵阳电视塔排名第四
- 345阅读2023-01-12
-
- 2023年贵阳花溪房价 贵阳花溪二手房和新房均价
- 209阅读2023-08-06
-
- 贵阳37路公交车路线图 贵阳37路公交车站点查询(油榨街口到贵州金控)
- 278阅读2023-10-18
-
- 贵阳313路公交车路线图 贵阳313路公交车站点查询(延安南路口到延安南路口)
- 333阅读2023-10-18
-
- 贵阳世纪城夜间专线公交车路线图(世纪城-钻石广场)和运营时间
- 187阅读2023-09-17
-
- 贵阳801路大站快车公交车路线图(清镇客车站-金阳客站)和运营时间
- 470阅读2023-09-17
-
- 贵阳必去景点推荐 贵阳旅游值得去的地方
- 227阅读2023-11-19
-
- 贵阳轨道交通S1线站点线路图(皂角坝-望城坡)首末车时间表
- 392阅读2023-08-18
-
- 贵阳最低工资标准2023 贵阳每月每小时最低工资多少
- 221阅读2023-11-14
-
- 贵阳失业保险金怎么领取 贵阳失业保险金申请条件及流程
- 409阅读2023-11-17
-
- 贵阳山水游景点推荐 贵阳有山有水的地方
- 197阅读2023-11-19
-
- 贵阳清镇31路公交车路线图(大转盘-大转盘)和运营时间
- 183阅读2023-09-16
-
- 贵阳看红叶哪里最好 贵阳赏红叶地点推荐
- 229阅读2023-11-20
-
- 贵阳32路公交车路线图 贵阳32路公交车站点查询(金关电商产业园到王家桥)
- 296阅读2023-10-18
-
- 贵阳82路公交车路线图(南惠立交-南惠立交)和运营时间
- 440阅读2023-09-17
-
- 贵阳15路公交车路线图 贵阳15路公交车站点查询(王家桥到天誉城)
- 265阅读2023-10-18
-
- 贵阳405路公交车路线图 贵阳405路公交车站点查询(碧桂园学府1号到贵州大学)
- 195阅读2023-10-18
-
- 2023贵阳房贷最低利率 贵阳首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 贵州省贵阳市云岩区大营路街道行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-05-19
-
- 贵阳市乌当区区号和邮编
- 210阅读2023-08-29
-
- 贵阳320路公交车路线图(北京路-延安南路口)和运营时间
- 154阅读2023-09-17
-
- 贵阳290路公交车路线图 贵阳290路公交车站点查询(万科城首末站到贵阳俊发城)
- 213阅读2023-10-18
-
- 贵阳花溪区有什么好玩的地方
- 220阅读2023-09-11
-
- 贵阳607路公交车路线图(水口寺大桥-尚礼西路)和运营时间
- 271阅读2023-09-17
-
- 贵阳19路公交车路线图(铁建城国际时尚发布中心-大营坡)和运营时间
- 145阅读2023-09-17
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵州轻工职业技术学院(贵安校区)到贵阳北站)
- 140阅读2023-10-18