贵阳405路公交车路线图(贵州大学-碧桂园学府1号)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 13:03:06
贵阳405路公交车(贵州大学-碧桂园学府1号),起点站是贵州大学,终点站是碧桂园学府1号;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟(405路调整:本线路部分站点存在站牌更新和搬迁不及时情况,全程可在安全条件下招呼即停。),该线路是由贵州花溪万达客运有限公司负责运营。
405路上行路线图(贵州大学-碧桂园学府1号)
站序 | 站名 |
1 | 贵州大学 |
2 | 花溪湿地公园 |
3 | 清溪南路口 |
4 | 霞晖路 |
5 | 松涛苑 |
6 | 农学院 |
7 | 学士路 |
8 | 清溪路口 |
9 | 溪山里(花桐路) |
10 | 印象花溪 |
11 | 保利溪湖 |
12 | 洛平公交枢纽站 |
13 | 尖山 |
14 | 溪谷小区 |
15 | 碧桂园花溪1号 |
16 | 花溪三小 |
17 | 学府香樟 |
18 | 凯信驾校 |
19 | 栋青南路(东) |
20 | 栋青南路 |
21 | 栋青南路(西) |
22 | 东盟小镇 |
23 | 碧桂园学府1号 |
关键词: 贵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳69路公交车路线图(宝山南路口①分站-贵州理工学院)和运营时间
- 284阅读2023-09-16
-
- 贵阳市区内必去的五个景点
- 291阅读2023-09-04
-
- 贵阳清镇23路公交车路线图 贵阳清镇23路公交车站点查询(清镇庙儿山到卫城寻味贵州场站)
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳68路公交车路线图 贵阳68路公交车站点查询(黔春立交到市南路)
- 278阅读2023-10-18
-
- 贵阳S248路区间公交车路线图(大营坡-洛平公交枢纽)和运营时间
- 161阅读2023-09-17
-
- 贵阳中山西路是地铁几号线 贵阳地铁中山西路站首末车时间表
- 196阅读2023-10-16
-
- 贵阳705路公交车路线图 贵阳705路公交车站点查询(贵安综合保税区到月亮湖公园)
- 446阅读2023-10-18
-
- 贵阳313路公交车路线图(延安南路口-延安南路口)和运营时间
- 459阅读2023-09-17
-
- 贵阳市乌当区医院大全 贵阳市乌当区妇幼保健医院地址及联系电话
- 208阅读2023-07-10
-
- 贵阳61路公交车路线图 贵阳61路公交车站点查询(五眼桥到黄山冲)
- 162阅读2023-10-18
-
- 贵阳白云1路公交车路线图 贵阳白云1路公交车站点查询(大山洞到大山洞)
- 365阅读2023-10-18
-
- 贵阳705路公交车路线图 贵阳705路公交车站点查询(月亮湖公园到贵安综合保税区)
- 448阅读2023-10-18
-
- 贵州贵阳一日游景点推荐 贵阳一日游好玩的景点
- 289阅读2023-04-23
-
- 贵阳23路公交车路线图(黔灵山公园-小孟工业园站)和运营时间
- 162阅读2023-09-16
-
- 贵阳白云4路公交车路线图(俊贤路-青山村)和运营时间
- 126阅读2023-09-17
-
- 贵阳32路公交车路线图 贵阳32路公交车站点查询(王家桥到金关电商产业园)
- 400阅读2023-10-18
-
- 贵阳75路公交车路线图(鹿冲关路-铁建城国际时尚发布中心)和运营时间
- 358阅读2023-09-16
-
- 贵阳贵阳北站—贵州交通职业技术学院专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-20
-
- 贵州省贵阳市南明区遵义路街道行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-05-19
-
- 贵阳67路公交车路线图(绿苑小区-大营坡)和运营时间
- 289阅读2023-09-16
-
- 贵阳83路公交车路线图(油榨街-渔安公交枢纽站)和运营时间
- 383阅读2023-09-17
-
- 贵阳74路公交车路线图(火车站-水电八局宿舍区)和运营时间
- 355阅读2023-09-16
-
- 贵阳花溪13路公交车路线图 贵阳花溪13路公交车站点查询(溪南高中到花溪湿地公园(大门))
- 138阅读2023-10-18
-
- 贵阳219路公交车路线图 贵阳219路公交车站点查询(火车站到金阳客站)
- 196阅读2023-10-18
-
- 贵阳有什么好玩的地方吗?盘点贵阳好玩的地方排行榜
- 277阅读2023-08-19
-
- 贵阳南郊公园—金融城专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-20
-
- 贵阳周围的旅游景点
- 335阅读2023-09-25
-
- 贵阳35路公交车路线图 贵阳35路公交车站点查询(松花路到红岩桥)
- 308阅读2023-10-18
-
- 贵阳G2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-20
-
- 贵州省贵阳市云岩区威清门街道行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-05-19
-
- 贵阳花溪21路公交车路线图(花溪湿地公园(大门)-宇培物流园)和运营时间
- 441阅读2023-09-16
-
- 贵阳黔爽巴士810路高校专线公交车路线图 贵阳黔爽巴士810路高校专线公交车站点查询(师大到大学城)
- 332阅读2023-10-18