贵阳白云1路公交车路线图 贵阳白云1路公交车站点查询(大山洞到大山洞)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:17:33
贵阳白云1路公交车(大山洞-大山洞),由起点站大山洞开往大山洞,总共24个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
白云1路上行路线图(大山洞-大山洞)
站序 | 站名 |
1 | 大山洞 |
2 | 消防队 |
3 | 楼梯口 |
4 | 白云二小 |
5 | 七彩湖 |
6 | 贵铝文体中心 |
7 | 龚家寨街道办事处 |
8 | 同心东路 |
9 | 同心东路口 |
10 | 炉修厂 |
11 | 白云八小 |
12 | 中坝新路口 |
13 | 龚家寨(贵医白云附院) |
14 | 白沙关 |
15 | 杨柳雅居 |
16 | 杨柳街 |
17 | 龚家寨十字路口 |
18 | 贵铝文体中心 |
19 | 七彩湖公园 |
20 | 铝建路 |
21 | 白云铁桥 |
22 | 澳马步行街 |
23 | 长山路口 |
24 | 大山洞 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳的防疫站电话号码
- 247阅读2023-05-15
-
- 贵阳花溪19路公交车路线图 贵阳花溪19路公交车站点查询(党武到老文化宫)
- 483阅读2023-10-18
-
- 贵阳47路公交车路线图 贵阳47路公交车站点查询(观府壹号到国际城)
- 428阅读2023-10-18
-
- 贵阳308路公交车路线图(蔡家关公交首末站-邮电大楼)和运营时间
- 312阅读2023-09-17
-
- 贵阳花溪11路1线公交车路线图(平寨-芸溪城)和运营时间
- 262阅读2023-09-16
-
- 贵阳46路公交车路线图(龙洞堡客站-花果园双子塔③分站)和运营时间
- 405阅读2023-09-16
-
- 贵阳70路公交车路线图 贵阳70路公交车站点查询(大营坡到贵铝文体中心)
- 380阅读2023-10-18
-
- 贵阳大学城双层专线公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-20
-
- 贵州省贵阳市清镇市邮编和地址
- 154阅读2023-06-06
-
- 贵阳250路公交车路线图(花溪碧桂园-火车站)和运营时间
- 308阅读2023-09-17
-
- 贵阳34路公交车路线图 贵阳34路公交车站点查询(富华松竹苑到中山中路)
- 443阅读2023-10-18
-
- 贵阳市私立小学排名榜 贵阳十大私立小学名单
- 417阅读2022-09-25
-
- 贵阳311路公交车路线图(世纪城(龙泉苑街(中))-友谊路)和运营时间
- 171阅读2023-09-17
-
- 贵阳207路公交车路线图 贵阳207路公交车站点查询(花果园双子塔到大学城)
- 181阅读2023-10-18
-
- 贵阳乌当区公园排名哪个最好玩,贵阳乌当区公园游玩攻略
- 301阅读2023-09-05
-
- 贵阳106路A线公交车路线图 贵阳106路A线公交车站点查询(车辆厂到新九分校)
- 437阅读2023-10-18
-
- 贵阳白云12路公交车路线图(白云南路口-摆茅村)和运营时间
- 255阅读2023-09-17
-
- 2023年贵阳双龙新区房价 贵阳双龙新区二手房和新房均价
- 312阅读2023-08-06
-
- 贵阳240路公交车路线图 贵阳240路公交车站点查询(双龙实验中学到火车站)
- 122阅读2023-10-18
-
- 贵阳国际生态会议中心是地铁几号线 贵阳地铁国际生态会议中心站首末车时间表
- 319阅读2023-10-16
-
- 贵阳308路公交车路线图 贵阳308路公交车站点查询(邮电大楼到蔡家关)
- 231阅读2023-10-18
-
- 贵阳城内好玩的地方
- 334阅读2023-07-11
-
- 贵阳花溪22路公交车路线图 贵阳花溪22路公交车站点查询(花溪湿地公园(大门)到溪孟路)
- 140阅读2023-10-18
-
- 贵阳K236路公交车路线图(花果园双子塔①分站-贵铝文体中心)和运营时间
- 469阅读2023-09-17
-
- 贵阳黔爽巴士4603路杨惠二线公交车路线图 贵阳黔爽巴士4603路杨惠二线公交车站点查询(贵州金融城(东)到杨惠幸福小区)
- 490阅读2023-10-18
-
- 贵阳黔爽巴士4203路高峰专线公交车路线图 贵阳黔爽巴士4203路高峰专线公交车站点查询(中天未来中心到小车寨)
- 333阅读2023-10-18
-
- 贵阳阅山湖公园是地铁几号线 贵阳地铁阅山湖公园站首末车时间表
- 390阅读2023-10-16
-
- 贵阳43路公交车路线图(火车站-金石五金机电城)和运营时间
- 426阅读2023-09-16
-
- 贵阳经开7路公交车路线图(学士路口-长江路地铁站)和运营时间
- 449阅读2023-09-17
-
- 贵阳305路公交车路线图 贵阳305路公交车站点查询(花溪碧桂园到孟关环铁站)
- 404阅读2023-10-18
-
- 贵阳2路公交车路线图(火车站-火车站)和运营时间
- 400阅读2023-09-16
-
- 贵州省贵阳市修文县龙场街道行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-05-19