贵阳108路公交车路线图(温泉花园-铁二培)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 13:05:51
贵阳108路公交车(温泉花园-铁二培),起点站是温泉花园,终点站是铁二培;线路运营时间是发车间隔:;约40分钟/趟(108路调整:本线路部分站点存在站牌更新和搬迁不及时情况,全程可在安全条件下招呼即停。),该线路是由乌当黔通快捷客货运有限公司负责运营。
108路上行路线图(温泉花园-铁二培)
站序 | 站名 |
1 | 温泉花园 |
2 | 温泉路 |
3 | 温泉路口 |
4 | 一一七地质队 |
5 | 创业路 |
6 | 招呼站 |
7 | 招呼站 |
8 | 招呼站 |
9 | 康心药业 |
10 | 南方汇通工业园 |
11 | 大桥寨 |
12 | 贵州师范学院 |
13 | 招呼站 |
14 | 高新北路 |
15 | 乌当区政务大厅 |
16 | 石头寨 |
17 | 种猪场 |
18 | 农药厂 |
19 | 云锦尚城 |
20 | 洛湾 |
21 | 洛湾中学 |
22 | 招呼站 |
23 | 方经寺 |
24 | 嘉旺屠宰场 |
25 | 铁二培 |
关键词: 贵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳211路公交车路线图(花果园中央公园-天河潭)和运营时间
- 301阅读2023-09-17
-
- 贵阳异地就医备案怎么办理 贵阳异地就医报销流程和比例
- 392阅读2023-11-09
-
- 贵阳26路公交车路线图(八公里-大营坡)和运营时间
- 328阅读2023-09-16
-
- 贵阳七夕节好玩的地方排行榜前10名
- 203阅读2023-04-29
-
- 贵州贵阳旅游十大景点排名
- 446阅读2023-09-24
-
- 贵阳401专线公交车路线图 贵阳401专线公交车站点查询(贵州大学到学府一号)
- 472阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市息烽县永靖镇行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市花溪区久安乡行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-05-19
-
- 贵阳唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 416阅读2023-08-21
-
- 贵阳265路公交车路线图 贵阳265路公交车站点查询(贵阳北站到金湖路西口)
- 272阅读2023-10-18
-
- 贵阳811路公交车路线图(市府路口-中铁我山)和运营时间
- 438阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市开阳县禾丰布依族苗族乡行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-05-19
-
- 贵阳56路公交车路线图(贵阳北站-贵黔总院住院部)和运营时间
- 131阅读2023-09-16
-
- 贵阳清镇6路公交车路线图(市公交公司-红枫电厂)和运营时间
- 237阅读2023-09-16
-
- 贵阳15路公交车路线图 贵阳15路公交车站点查询(王家桥到天誉城)
- 265阅读2023-10-18
-
- 贵阳109路公交车路线图(永乐乡政府-贵阳学院)和运营时间
- 213阅读2023-09-17
-
- 贵阳市区号 贵阳市的电话区号
- 439阅读2023-10-24
-
- 贵阳白云区有什么好玩的景点地方
- 239阅读2023-10-02
-
- 贵阳老年证怎么办理 贵阳老年证申请条件及流程
- 383阅读2023-11-16
-
- 贵阳观山3路公交车路线图 贵阳观山3路公交车站点查询(金阳客站到贵州商学院)
- 473阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市清镇市流长苗族乡行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-05-19
-
- 贵阳67路公交车路线图 贵阳67路公交车站点查询(大营坡到绿苑小区)
- 362阅读2023-10-18
-
- 贵阳市修文县区号和邮编
- 226阅读2023-08-29
-
- 贵阳35路公交车路线图 贵阳35路公交车站点查询(松花路到红岩桥)
- 308阅读2023-10-18
-
- 贵阳203路公交车路线图 贵阳203路公交车站点查询(火车站到青岩)
- 347阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市清镇市红枫湖镇行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-05-19
-
- 贵阳黔爽巴士S248路区间快巴公交车路线图 贵阳黔爽巴士S248路区间快巴公交车站点查询(大营坡到洛平公交枢纽站)
- 398阅读2023-10-18
-
- 贵阳渔安公交枢纽品质专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-20
-
- 贵阳261路公交车路线图(贵阳北站-贵阳北站)和运营时间
- 397阅读2023-09-17
-
- 贵阳308路公交车路线图(蔡家关公交首末站-邮电大楼)和运营时间
- 312阅读2023-09-17
-
- 贵阳龙洞堡机场是地铁几号线 贵阳地铁龙洞堡机场站首末车时间表
- 156阅读2023-10-16
-
- 贵阳柴油汽油价格 贵阳油价调整时间表
- 115阅读2023-11-24