贵阳67路公交车路线图 贵阳67路公交车站点查询(大营坡到绿苑小区)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:03:04
贵阳67路公交车(大营坡-绿苑小区),由起点站大营坡开往绿苑小区,总共20个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
67路上行路线图(大营坡-绿苑小区)
站序 | 站名 |
1 | 大营坡 |
2 | 贵开路 |
3 | 贵乌路 |
4 | 红边门 |
5 | 友谊路 |
6 | 喷水池(南) |
7 | 大十字 |
8 | 钻石广场 |
9 | 纪念塔 |
10 | 陈家坡 |
11 | 空招 |
12 | 沙冲路口 |
13 | 大理石路口 |
14 | 沙冲中路 |
15 | 干休所 |
16 | 省建四公司 |
17 | 沙冲东路口 |
18 | 绿苑雅然居 |
19 | 绿苑悠然居 |
20 | 绿苑小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵州贵阳旅游十大景点排名
- 446阅读2023-09-24
-
- 贵州省贵阳市开阳县楠木渡镇行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-05-19
-
- 贵阳305路公交车路线图(孟关环铁站-花溪碧桂园)和运营时间
- 487阅读2023-09-17
-
- 贵阳B262路公交车路线图(原262路)(贵阳北站-龙洞堡客站)和运营时间
- 242阅读2023-09-16
-
- 贵阳502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-20
-
- 贵阳K48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-20
-
- 贵阳607路公交车路线图 贵阳607路公交车站点查询(水口寺大桥到尚礼西路)
- 317阅读2023-10-18
-
- 贵阳216路公交车路线图 贵阳216路公交车站点查询(火车站到龙洞堡机场)
- 404阅读2023-10-18
-
- 贵阳修文县1路公交车路线图 贵阳修文县1路公交车站点查询(北大新世纪学校到幸福村民宿点)
- 239阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市白云区邮编和地址
- 153阅读2023-06-06
-
- 贵阳旅游什么时候去好玩 贵阳最佳旅游时间
- 377阅读2023-07-05
-
- 贵阳十大公园排行榜 贵阳好玩的公园排名前十名
- 374阅读2022-09-25
-
- 贵阳的名胜古迹有哪些 贵阳名胜古迹景点推荐
- 470阅读2023-11-19
-
- 贵阳306路区间车公交车路线图 贵阳306路区间车公交车站点查询(邮电大楼到红岩冲)
- 253阅读2023-10-18
-
- 贵阳市旅游十大景点排名
- 482阅读2023-06-30
-
- 贵阳305路公交车路线图 贵阳305路公交车站点查询(孟关环铁站到花溪碧桂园)
- 249阅读2023-10-18
-
- 贵阳39路公交车路线图(小石城磬城-玉溪路)和运营时间
- 487阅读2023-09-16
-
- 贵阳219路公交车路线图 贵阳219路公交车站点查询(金阳客站到火车站)
- 269阅读2023-10-18
-
- 贵阳雅关是地铁几号线 贵阳地铁雅关站首末车时间表
- 273阅读2023-10-16
-
- 贵阳白云12路公交车路线图(摆茅村-白云南路口)和运营时间
- 111阅读2023-09-17
-
- 离贵阳近的旅游景点
- 168阅读2023-08-05
-
- 贵阳603路公交车路线图(油榨街-森林公园)和运营时间
- 187阅读2023-09-17
-
- 贵阳市开阳县邮编 贵阳市开阳县邮政编码大全
- 329阅读2023-08-04
-
- 贵阳有哪些旅游景点贵阳的景点
- 296阅读2023-06-30
-
- 贵阳70路公交车路线图 贵阳70路公交车站点查询(贵铝文体中心到大营坡)
- 243阅读2023-10-18
-
- 贵阳323路公交车路线图 贵阳323路公交车站点查询(甜蜜小镇到甜蜜小镇)
- 224阅读2023-10-18
-
- 贵阳旅游景点有哪些地方
- 219阅读2023-08-27
-
- 贵阳新添5路公交车路线图 贵阳新添5路公交车站点查询(乌当区政务大厅到凤来仪)
- 326阅读2023-10-18
-
- 贵阳66路公交车路线图 贵阳66路公交车站点查询(省科学城到北京路)
- 152阅读2023-10-18
-
- 贵阳泉湖公园是地铁几号线 贵阳地铁泉湖公园站首末车时间表
- 403阅读2023-10-16
-
- 贵阳100路公交车路线图(米兰春天-钻石广场)和运营时间
- 241阅读2023-09-17
-
- 贵阳市车牌号 贵阳市车牌号字母
- 358阅读2023-10-23