无锡803路公交车路线图(二泉东路(团结路)-双桥村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:13:19
无锡803路公交车(二泉东路(团结路)-双桥村),起点站是二泉东路(团结路),终点站是双桥村;线路运营时间是06:30-21:00,该线路是由无锡公交锡山分公司负责运营。
803路上行路线图(二泉东路(团结路)-双桥村)
站序 | 站名 |
1 | 二泉东路(团结路) |
2 | 团结大桥 |
3 | 云林苑北区 |
4 | 通云路(恒通包装) |
5 | 通云路(阿福颐养院) |
6 | 锡虞路(和荣科技) |
7 | 兴塘路 |
8 | 健鼎芙蓉厂 |
9 | 双桥村 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴325路公交车路线图 无锡江阴325路公交车站点查询(顾山客运站到界泾桥)
- 378阅读2023-10-18
-
- 无锡96路公交车路线图(郑巷-塘南路(招商城路))和运营时间
- 303阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴19路公交车路线图 无锡江阴19路公交车站点查询(白石山到公交总站)
- 221阅读2023-10-18
-
- 无锡200路公交车路线图(江大附院北院-前杨道(江大附属医院))和运营时间
- 175阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴320路公交车路线图(安巷-徐家角)和运营时间
- 321阅读2023-09-18
-
- 江苏无锡祝塘镇古镇记忆公园简介和旅游攻略
- 358阅读2022-12-13
-
- 无锡513路公交车路线图(公交三场(贡湖大道)-蠡湖中央公园)和运营时间
- 291阅读2023-09-18
-
- 无锡605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴505路公交车路线图(薛家村-徐霞客客运站)和运营时间
- 490阅读2023-09-18
-
- 江阴515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-25
-
- 无锡附近旅游景点一日游自驾
- 414阅读2023-08-01
-
- 无锡到扬州多少公里 开车从无锡到扬州的详细路线
- 315阅读2023-08-10
-
- 无锡507路公交车路线图(吟苑公园(龙光路)-寺头公交总站)和运营时间
- 375阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴116路公交车路线图(高铁站-蔬批公交场站)和运营时间
- 307阅读2023-09-17
-
- 无锡微巴17号线公交车路线图(富力城-新城中学北大门)和运营时间
- 128阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴68路公交车路线图 无锡江阴68路公交车站点查询(新华站到敔山湾站)
- 181阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴109路公交车路线图 无锡宜兴109路公交车站点查询(屺亭公交场站到高铁站)
- 345阅读2023-10-18
-
- 江阴15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-25
-
- 无锡606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴222路公交车路线图 无锡宜兴222路公交车站点查询(宜兴车站到闸口)
- 265阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴107路北线公交车路线图(于门村-临港中心站)和运营时间
- 503阅读2023-09-17
-
- 无锡无锡有什么博物馆 无锡无锡必打卡的10大博物馆
- 207阅读2023-10-16
-
- 无锡735路公交车路线图(无锡汽车站-锡惠公交)和运营时间
- 269阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴61路公交车路线图 无锡江阴61路公交车站点查询(奚城坡到云亭站)
- 354阅读2023-10-18
-
- 无锡37路公交车路线图 无锡37路公交车站点查询(团结路公交停车场到八文路(一支路))
- 245阅读2023-10-18
-
- 江苏省有哪些旅游景点
- 204阅读2023-09-10
-
- 2023年江阴祝塘镇房价 江阴祝塘镇二手房和新房均价
- 220阅读2023-08-02
-
- 无锡616路公交车路线图 无锡616路公交车站点查询(惠山区行政审批中心到城铁惠山站(客运西站))
- 129阅读2023-10-18
-
- 无锡南禅寺是地铁几号线 无锡地铁南禅寺站首末车时间表
- 221阅读2023-10-14
-
- 无锡310路公交车路线图(火车站-梅园公交总站)和运营时间
- 402阅读2023-09-18
-
- 无锡102路公交车路线图 无锡102路公交车站点查询(春江花园(学前东路)到盛岸公交停车场)
- 104阅读2023-10-18
-
- 无锡787路公交车路线图 无锡787路公交车站点查询(硕放停车场到硕放停车场)
- 259阅读2023-10-18