无锡765路公交车路线图(八佰伴(学前东路)-旺庄停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:13:59
无锡765路公交车(八佰伴(学前东路)-旺庄停车场),起点站是八佰伴(学前东路),终点站是旺庄停车场;线路运营时间是发车间隔:;约12-20分钟/趟,该线路是由新区公交负责运营。
765路上行路线图(八佰伴(学前东路)-旺庄停车场)
站序 | 站名 |
1 | 八佰伴(学前东路) |
2 | 解放东路(学前东路) |
3 | 南禅寺(朝阳广场) |
4 | 跨塘桥(南长街) |
5 | 妙光桥 |
6 | 一汽锡柴 |
7 | 塘南路(永乐东路) |
8 | 东风家园 |
9 | 金海里 |
10 | 宏源路(长江北路) |
11 | 叙康里(虹桥医院) |
12 | 金城路(长江北路) |
13 | 太湖花园二区 |
14 | 长江路(前卫路) |
15 | 前卫路(江溪路) |
16 | 富力城 |
17 | 行创四路(江溪路) |
18 | 行创四路(新吴实验中学) |
19 | 春潮三期(侬坝) |
20 | 新光路(锡兴路) |
21 | 春华路(江华路) |
22 | 新之城广场(春华路) |
23 | 万裕苑西大门(国际一花园) |
24 | 泰伯广场 |
25 | 锡兴路(三高中) |
26 | 泰山路(锡兴路) |
27 | 泰山路小学 |
28 | IC设计大厦 |
29 | 旺庄停车场 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市梁溪区黄巷街道行政区划代码|居委会
- 530阅读2023-03-18
-
- 无锡126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 570阅读2023-07-25
-
- 无锡639路公交车路线图 无锡639路公交车站点查询(玉祁客运站到政和大道公交总站)
- 381阅读2023-10-18
-
- 无锡15路公交车路线图 无锡15路公交车站点查询(盛岸公交停车场到招商城汽车南站)
- 258阅读2023-10-18
-
- 无锡微巴11号线公交车路线图 无锡微巴11号线公交车站点查询(天河路(刘潭地铁站)到天明路停车场)
- 181阅读2023-10-18
-
- 无锡微巴8号线公交车路线图 无锡微巴8号线公交车站点查询(新城分公司到空军疗养院)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴123路公交车路线图 无锡江阴123路公交车站点查询(临港中心站到临港中心站)
- 329阅读2023-10-18
-
- 无锡153路公交车路线图(翔鸽路(胡阳路)-胡埭停车场)和运营时间
- 222阅读2023-09-17
-
- 无锡惠山区婚庆公司排行榜前十名
- 456阅读2023-08-29
-
- 无锡硕放机场是地铁几号线 无锡地铁硕放机场站首末车时间表
- 492阅读2023-10-14
-
- 无锡633路外环公交车路线图(公交阳山停车场-公交阳山停车场)和运营时间
- 235阅读2023-09-18
-
- 无锡721路公交车路线图(甘露停车场-二泉东路(团结路))和运营时间
- 139阅读2023-09-17
-
- 无锡免费湿地公园排名 无锡有哪些免费旅游景点
- 438阅读2022-08-25
-
- 无锡605路公交车路线图(奥林匹克花园-洛社客运站)和运营时间
- 453阅读2023-09-18
-
- 无锡35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-24
-
- 无锡759路公交车路线图(硕放(停车场)-硕放停车场)和运营时间
- 146阅读2023-09-18
-
- 江苏省无锡市滨湖区马山街道行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-03-18
-
- 无锡628路公交车路线图 无锡628路公交车站点查询(无锡技师学院到玉祁客运站)
- 174阅读2023-10-18
-
- 无锡115路公交车路线图(无锡中央车站-江南影视学院)和运营时间
- 414阅读2023-09-17
-
- 无锡快3线公交车路线图(市民中心东-梅园公交总站)和运营时间
- 190阅读2023-09-18
-
- 宜兴181路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴56路公交车路线图 无锡江阴56路公交车站点查询(南闸站到观西村委)
- 110阅读2023-10-18
-
- 无锡11路公交车路线图(无锡中央车站-中南分公司(扬名公交总站))和运营时间
- 488阅读2023-09-17
-
- 无锡市十大初中排行榜 无锡市重点中学排名推荐
- 379阅读2022-07-23
-
- 无锡41路公交车路线图(河埒口-坊前)和运营时间
- 478阅读2023-09-17
-
- 无锡38路公交车路线图 无锡38路公交车站点查询(周潭散热器厂到金城桥)
- 272阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴220路公交车路线图(高铁车站-申兴路)和运营时间
- 375阅读2023-09-17
-
- 无锡20路公交车路线图(无锡汽车站-蠡湖中央公园)和运营时间
- 367阅读2023-09-17
-
- 无锡621路平峰线公交车路线图(政和大道公交总站-长乐苑)和运营时间
- 281阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴319路公交车路线图(南河庄-琅玕)和运营时间
- 375阅读2023-09-18
-
- 无锡青山湾荣院是地铁几号线 无锡地铁青山湾荣院站首末车时间表
- 394阅读2023-10-14
-
- 宜兴226路[宜兴-和桥]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 576阅读2023-07-25